Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет.

В браке 3 года. 
Построили дом, муж почти все делал сам,пока строились, жили у моих родителей.
Общение у них было вполне нормальное,кроме некоторых мелких недопониманий.
Сейчас супруг стал  неплохо зарабатывать, и то ли поймал звезду, то ли от усталости, превратился в озлобленного,неконтролирующего свои эмоции человека.
Я  очень привязана к своим родителям. И их слово для меня закон, (хотя мне уже 30).

У нас часты скандалы,из-за свекрови, которая постоянно требовала денег от мужа на свою спокойную жизнь.
Сейчас муж практически перестал общаться с ней.
Понимая,что это провоцирует скандалы в нашей семье.

В прошлые выходные мы ездили по магазинам,захватили мою маму. 
Пока мама гуляла,у нас с мужем случился скандал, он меня очень неприятно назвал. Сказав, что в присутствии третьего человека, я становлюсь совершенно невыносимой, ну и крепкое словцо.

Это слышала моя мама и приняла на свой счет.
Сейчас мы на грани развода, мама его видеть не хочет.

Он считает,что мама не должна была принимать на свой счет эту ситуацию и в дела двоих не влезать.
Передо мной извинился, а перед ней -нет.

Родители пытаются показать мне его не самые лучшие стороны, о которых я знаю, но поменять не могу.

Нахожусь между двух огней и не знаю что делать:(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Наталья Я
Неинтересная история.
inviting
а почему вы не скажите маме что это он вас так назвал а не ее
АнонимВ ответ на inviting
inviting
а почему вы не скажите маме что это он вас так назвал а не ее
СсылкаПожаловаться
Сказала, она считает оскорбительным сам факт,что при ней крикнули матом на ее дочь
inviting В ответ на Аноним
Аноним
Сказала, она считает оскорбительным сам факт,что при ней крикнули матом на ее дочь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
научите маму не вмешиваться
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Сказала, она считает оскорбительным сам факт,что при ней крикнули матом на ее дочь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам бы уже от мамы надо отделится или ей от Вас. У мужа Вашего еще большое терпенье,у другого и Вы и мать Ваша уже давно были посланы. Зачем Вам муж,если рядом мама,у всех есть и у Вас чтобы был
иван васильев
На двух стульях не усидеть..
Ирина
скучно троллите. 30 лет и все еще нет понятия, что такое муж и жена.
Nata-2033
О чем вопрос? Вы же сами ответили
И их слово для меня закон
Юлия Прокопьева
Между каких двух огней, если слово родителей для вас закон? Вы свою сторону выбрали.
o z
ваша мама не права: для чего она подливает масла в огонь? хочет вашу семью развести?
АнонимВ ответ на o z
o z
ваша мама не права: для чего она подливает масла в огонь? хочет вашу семью развести?
СсылкаПожаловаться
У нее огромная обида, она считает ,что он неблагодарный и грубый.
o zВ ответ на Аноним
Аноним
У нее огромная обида, она считает ,что он неблагодарный и грубый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у НЕЕ обида!!!!!!!!!!!
причем здесь ВАША семья?
АнонимВ ответ на o z
o z
у НЕЕ обида!!!!!!!!!!!
причем здесь ВАША семья?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос,как их примирить, в условиях того,что он не видит своей вины.
o zВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос,как их примирить, в условиях того,что он не видит своей вины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поговорить с каждым в отдельности...
Маме: смысл таков-ты мне рушишь семью и т.д, и т.п, как-то надо вам с зятем примириться, помириться. Не должно быть у мамы позиции-он младше, пусть извиняется.
Мужу: как же мы будем дальше жить? в контрах постоянных с моими родителями? это не жизнь, я люблю вас ОБОИХ
o zВ ответ на o z
o z
Поговорить с каждым в отдельности...
Маме: смысл таков-ты мне рушишь семью и т.д, и т.п, как-то надо вам с зятем примириться, помириться. Не должно быть у мамы позиции-он младше, пусть извиняется.
Мужу: как же мы будем дальше жить? в контрах постоянных с моими родителями? это не жизнь, я люблю вас ОБОИХ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кСТАТИ, есть ли у вас дети?
Как ваш отец реагирует на всю эту ситуацию?
АнонимВ ответ на o z
o z
кСТАТИ, есть ли у вас дети?
Как ваш отец реагирует на всю эту ситуацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Детей нет. (Есть у него от первых отношений). Ребенка забираем.
Мои родители помогают с ребенком,когда она гостит.

Папа встал на сторону мамы, потому что в их доме неприемлем мат.

(хотя ,говоря по-честному, за их годы было всякое...)
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Детей нет. (Есть у него от первых отношений). Ребенка забираем.
Мои родители помогают с ребенком,когда она гостит.

Папа встал на сторону мамы, потому что в их доме неприемлем мат.

(хотя ,говоря по-честному, за их годы было всякое...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Папа явно,лицемерит. Как и мама.
От слова "жжопа" в обморок еще не падают?
АнонимВ ответ на o z
o z
кСТАТИ, есть ли у вас дети?
Как ваш отец реагирует на всю эту ситуацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Детей нет. (Есть у него от первых отношений). Ребенка забираем.
Мои родители помогают с ребенком,когда она гостит.

Папа встал на сторону мамы, потому что в их доме неприемлемо такое общение
(хотя ,говоря по-честному, за их годы было всякое...)
ЛарчикВ ответ на o z
o z
Поговорить с каждым в отдельности...
Маме: смысл таков-ты мне рушишь семью и т.д, и т.п, как-то надо вам с зятем примириться, помириться. Не должно быть у мамы позиции-он младше, пусть извиняется.
Мужу: как же мы будем дальше жить? в контрах постоянных с моими родителями? это не жизнь, я люблю вас ОБОИХ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как вы живете отлучив свекровь от мужа?? ему не обидно? вашу надо любить а его на задворки задвинули?? вот семейка так семейка... в 30 лет быть такой недалекой это конечно диагноз уже
o zВ ответ на Ларчик
Ларчик
а как вы живете отлучив свекровь от мужа?? ему не обидно? вашу надо любить а его на задворки задвинули?? вот семейка так семейка... в 30 лет быть такой недалекой это конечно диагноз уже
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Вы хотели автору коммент отправить?
ЛарчикВ ответ на o z
o z

Вы хотели автору коммент отправить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да))) промазала))
АнонимВ ответ на Ларчик
Ларчик
а как вы живете отлучив свекровь от мужа?? ему не обидно? вашу надо любить а его на задворки задвинули?? вот семейка так семейка... в 30 лет быть такой недалекой это конечно диагноз уже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вас понимаю, со стороны кажется дикостью.

Но скажите мне,мудрая девушка, как бы вели себя, если бы ваша свекровь вас открыто не любила, требовала от сыновей деньги, тратила эту помощь на безделушки, влезала в долги, кредиты и снова просила.

Трезво объяснила мужу,что они тем самым поощряют возникновение у нее долгов.

Теперь она притворяется больной, просит на лекарства-а сама не ходит ни к врачам, ни в больницы.

И самый ахтунг-когда она едет в отпуск к родне, безо всяких предупреждений, гостит у них 3,5 месяца.
Тратит всю пенсию направо-налево и по приезду заставляет сыновей платить ее коммуналку за три месяца.

У сыновей ипотеки, дети.
Но мамо закатывает истерику. (Актриса у которой нет оскара)
ЛарчикВ ответ на Аноним
Аноним
Я вас понимаю, со стороны кажется дикостью.

Но скажите мне,мудрая девушка, как бы вели себя, если бы ваша свекровь вас открыто не любила, требовала от сыновей деньги, тратила эту помощь на безделушки, влезала в долги, кредиты и снова просила.

Трезво объяснила мужу,что они тем самым поощряют возникновение у нее долгов.

Теперь она притворяется больной, просит на лекарства-а сама не ходит ни к врачам, ни в больницы.

И самый ахтунг-когда она едет в отпуск к родне, безо всяких предупреждений, гостит у них 3,5 месяца.
Тратит всю пенсию направо-налево и по приезду заставляет сыновей платить ее коммуналку за три месяца.

У сыновей ипотеки, дети.
Но мамо закатывает истерику. (Актриса у которой нет оскара)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так это и понятно свекровь же)) Ваша вон тоже Актриса та еще, но это же своя мама, я считаю что в отношения родителей и их детей что вас с мамой что его с мамой лесть просто не надо, сейчас он вам популярно пояснит что Ваша мама так еще манипуляторша.. как отреагирете то? есть мать есть у нее сыновья вот пусть сами с мамой свой разбираются, а ваш слабак оказался теперь будет гнуть Вас под себя
АнонимВ ответ на Ларчик
Ларчик
ну так это и понятно свекровь же)) Ваша вон тоже Актриса та еще, но это же своя мама, я считаю что в отношения родителей и их детей что вас с мамой что его с мамой лесть просто не надо, сейчас он вам популярно пояснит что Ваша мама так еще манипуляторша.. как отреагирете то? есть мать есть у нее сыновья вот пусть сами с мамой свой разбираются, а ваш слабак оказался теперь будет гнуть Вас под себя
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как гнуть то будет,если слабаК?
ЛарчикВ ответ на Аноним
Аноним
Как гнуть то будет,если слабаК?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
слушайте какого вы с ним живите то ?)) слабак который терпит завиходы тещи, завиходы жены такой весь никчемный и МУЖ?)) да ну нафиг, уже после того как он перестал общаться с матерью из за жены я бы такого даже за мужчину не считала бы... разводитесь.. нет у вас мужа есть подкаблук а это уже не мужчина
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем