Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ждать, когда он начнет проявлять инициативу, или самой первой приставать?

Всем здрасьте! Нужен совет, ребята)) С мужем вместе 8 лет, женаты 5 лет, есть ребенок. Совет по поводу интима нужен. Хочется послушать мужчин, да и как у других происходит. Мой муж очень горячий и темпераментный, тестостерон кипит. Почти всегда инициатива секса исходила от него, он начинал намекать, приставать и т.д. Я соглашалась. Но около года ситуация изменилась. Я при параде, в кружевном белье, жду приставаний, а он сидит как отличник, ручки сложил. Посидел-посидел, и спать. А потом жалуется мне, друзьям, родителям, что у него секса в семье нет, жена не проявляет инициативу. говорю, так прояви ты. Он говорит, не хочу, все изменилось, от тебя желание и флюиды не исходят. Недавно услышала его разговор, жаловался другу, что жена не дает, совсем, сил нет, хоть любовницу ищи. Говорю, подходи в любое время дня и ночи, ведь не отказываю. Привыкла что ли, что муж заводила. Или еще что.....Работаю гораздо больше него, плюс ребенок и все домашние дела на мне. А они сидит и ждет, когда жена начнет приставать, хотя жена в 10 вечера уже труп
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Галис Галис
А вы что думали, он будет до пенсии за вами бегать со стоячим? ))))
Все, хочешь секса, бери всё в свои руки! )))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
А вы что думали, он будет до пенсии за вами бегать со стоячим? ))))
Все, хочешь секса, бери всё в свои руки! )))))
СсылкаПожаловаться
я вырубаюсь до того, как инициатива дойдет до меня..а когда муж заводила, втягиваешься и все ок)))
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
я вырубаюсь до того, как инициатива дойдет до меня..а когда муж заводила, втягиваешься и все ок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так все проходит! сначала было так, а теперь муж хочет по другому!
надоело ему как было раньше! Имеет право! ))))
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
я вырубаюсь до того, как инициатива дойдет до меня..а когда муж заводила, втягиваешься и все ок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не тяните всё на себе. Пусть ребёнком занимается муж, половину всех домашних обязанностей на него перекладывайте не стесняйтесь, прекратите изображать из себя рабочую лошадь. И вы отдохнуть успеете, а там и желание и время у вас появится. Взвалят наши женщины всё на себя , а потом удивляются почему у них ни сил ни желания на секс нет
Галис Галис
А вы что думали, он будет до пенсии за вами бегать со стоячим? ))))
Все, хочешь секса, бери всё в свои руки! )))))
СсылкаПожаловаться
Так она не хочет секса,она упахивпется до бессознательности,но ноги раздвинуть согласна....чтоб ее труп муж потыкает,а ему это уже приелось
Захария
Жалуется друзьям,родителям...после этого не читала...
Наталья ШВ ответ на Захария
Захария
Жалуется друзьям,родителям...после этого не читала...
СсылкаПожаловаться
Представила как с мамкой и папкой под борщец обсуждает :) :) :)
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Жалуется друзьям,родителям...после этого не читала...
СсылкаПожаловаться
да, в гостях свекровь часто мне проводит беседы, что мужу не хватает, а мужчинам воздержание противопоказано..типа, прими меры
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
да, в гостях свекровь часто мне проводит беседы, что мужу не хватает, а мужчинам воздержание противопоказано..типа, прими меры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тьфу
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
да, в гостях свекровь часто мне проводит беседы, что мужу не хватает, а мужчинам воздержание противопоказано..типа, прими меры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начинайте спать вместе с ребенком днем.чтоб были силы физические вечером. приходит с работы.вы ему ребенка в руки-кто пришел!!! папа пришел!!! он так любит тебя!!!! А сами в это время ужин приготовьте и накройте на стол. Купать ребенка-мужское занятие. Так что разгружайте себя. Уложили ребенка и вдвоем баиньки.
Наталья Ш
Корона что-ли рухнет мужика за сосок поцеловать?
Светлана ИвановаВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Корона что-ли рухнет мужика за сосок поцеловать?
СсылкаПожаловаться
Думаете, поможет ему?)) тут соском не обойдешься мне кажется)
Наталья ШВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Думаете, поможет ему?)) тут соском не обойдешься мне кажется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,включится он сразу.Ему просто хочется реально чувствовать желание от женщины
NikaВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Да,включится он сразу.Ему просто хочется реально чувствовать желание от женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какое у неё может быть желание , если она работает , потом весь быт на ней и ребёнок и потом аноним с ног валится ? А муж в это время отдыхает и в носу ковыряет. Конечно заскучал мальчик
Наталья ШВ ответ на Nika
Nika
А какое у неё может быть желание , если она работает , потом весь быт на ней и ребёнок и потом аноним с ног валится ? А муж в это время отдыхает и в носу ковыряет. Конечно заскучал мальчик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бедная:у станка стоит с утра до вечера,воды принесла, дров наколотила,потом печку затопила,ужин,обед состряпала,потом штопать села....плакаю
NikaВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Бедная:у станка стоит с утра до вечера,воды принесла, дров наколотила,потом печку затопила,ужин,обед состряпала,потом штопать села....плакаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и муж наверняка у станка не стоит, в шахту не спускается, дрова не рубит целину не поднимает, за скотиной не ухаживает и на полях здоровье не отдаёт. Так чего жене не помочь с ребёнком и по дому ? Не развалится поди. А не хочет, так пусть сам трочит и претензии не предъявляет, что секса ему не дают. Если люди семью создают, то все обязанности должны быть разделены пополам, а не так что одна пашет, а другой перед компом или телеком яйца чешет. Хотя, у нас женщины любят мазохизм и всё на своём горбу тащить. И даже гордятся тем, что они лошади рабочие и их погоняют
Наталья ШВ ответ на Nika
Nika
Да и муж наверняка у станка не стоит, в шахту не спускается, дрова не рубит целину не поднимает, за скотиной не ухаживает и на полях здоровье не отдаёт. Так чего жене не помочь с ребёнком и по дому ? Не развалится поди. А не хочет, так пусть сам трочит и претензии не предъявляет, что секса ему не дают. Если люди семью создают, то все обязанности должны быть разделены пополам, а не так что одна пашет, а другой перед компом или телеком яйца чешет. Хотя, у нас женщины любят мазохизм и всё на своём горбу тащить. И даже гордятся тем, что они лошади рабочие и их погоняют
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть мужику вечно к женщине первым на поклон за секисом ходить?
NikaВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
То есть мужику вечно к женщине первым на поклон за секисом ходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет конечно. Если жена у мужа отдохнувшая, бодрая, полная сил и настроения, как и он , так как он её разгружает от домашних дел и ухода за ребёнком, то и она может инициативу проявлять. И даже захочет проявлять. А если всё так как у анонима, то какая может быть инициатива от уставшей , засыпающей на ходу жены? Тут всё просто и понятно.
Жули Ж
Да баба уже у него есть, осталось найти козу отпущения для развода
Ален Делон
Виагра закончилась внезапно,или в Вас что то отталкивает?!
Друг
тестостерон кипит

принимай по одной столовой ложке три раза в день!
Mimi
А зачем так много работаете?
АнонимВ ответ на Mimi
Mimi
А зачем так много работаете?
СсылкаПожаловаться
а как по-другому? кушать хочется вкусно, одеваться хорошо и ребенка достойно растить, я руководитель отдела, работы много
MimiВ ответ на Аноним
Аноним
а как по-другому? кушать хочется вкусно, одеваться хорошо и ребенка достойно растить, я руководитель отдела, работы много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А муж тогда зачем,чтобы ваш труп тыкал....вот у меня есть муж и я не работаю и ем вкусно и одеваюсь хорошо и машина новая и отдых 4 раза в год на океане и детей растим достойно...а у вас для чего муж?
АнонимВ ответ на Mimi
Mimi
А муж тогда зачем,чтобы ваш труп тыкал....вот у меня есть муж и я не работаю и ем вкусно и одеваюсь хорошо и машина новая и отдых 4 раза в год на океане и детей растим достойно...а у вас для чего муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам очень повезло)) мне, чтоб хорошо жить, приходится самой вкалывать) машины у меня нет, и за границей никогда не была..муж все свои деньги на свои нужды и развлечения тратит
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем