Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Соседка новая переехала, прям напротив двери. 49 лет. Полноватая женщина, в разводе. Не успела переехать, начала ломиться к нам. То одно, то второе. Начинается все так: приходит вроде бы за чем то нужным или просит помощь, чтоб мой муж помог ей. Мы люди добрые, в принципе если есть возможность помочь- поможем конечно. Плавно просьба ее перерастает в разговор о себе( о ней). Как она детей любит( у меня ведь малыш), как она печет вкусно, какая она добрая и приветливая, и т д. Потом разговор скатывается в ее проблемы, как муж ее бросил, как она одинока, нет родных и семьи и хочет стать членом нашей семьи. Как у нее выкидыши случились и нет детей, поэтому наш ребенок для нее радость и свет очей.
Что делать? Не знаю. Разводит на эмоции, плачет, пытается подружиться.. И это только первая неделя.. И то пять дней всего.. хочет нам испечь торт( узнала что у малыша день рожд скоро)..

Может у них так принято? ( женщина из ЮАР, но белокожая) нам с мужем по 30, 32. И еще она упомянула что ходит в какую- то церковь, но не православную. Начала агитировать и звать с собой. Мужу везет- он не знает английского, а мне приходится отдуваться и переводить. Господи. Что делать то. И жалко ее чисто по- человечески, зачем она здесь одна на чужбине? И в семью свою впускать ее как- то не готовы мы морально..
Ксюша Котейка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Галина Котова
Скажите ей это. Может не один раз
Чистая Мышаня
Говорят,что плакальщиц из дома надо гнать..
Ксюша КотейкаВ ответ на Чистая Мышаня
Чистая Мышаня
Говорят,что плакальщиц из дома надо гнать..
СсылкаПожаловаться
Я не могу, как увидела слезы, мне жалко ее стало, обняла ее, успокоила. Господи, прям не знаю
Ксюша Котейка
Я не могу, как увидела слезы, мне жалко ее стало, обняла ее, успокоила. Господи, прям не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..лохушка!! разводят тебя и используют!
Ксюша КотейкаВ ответ на Brutal
Brutal
..лохушка!! разводят тебя и используют!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если успокоить человека в слезах и помочь , если есть возможность- это считается пороком.? Не знаю куда мир катится
Ксюша Котейка
Если успокоить человека в слезах и помочь , если есть возможность- это считается пороком.? Не знаю куда мир катится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лет-то тебе сколько? пора научиться фильтровать тех, у кого настоящее горе и тех, у кого игра такая для своих корыстных целей!
Ксюша КотейкаВ ответ на Brutal
Brutal
лет-то тебе сколько? пора научиться фильтровать тех, у кого настоящее горе и тех, у кого игра такая для своих корыстных целей!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вы считаете что за пять дней можно познать человека? Плохого она ничего не сделала, кроме навязчивости
Ксюша Котейка
И вы считаете что за пять дней можно познать человека? Плохого она ничего не сделала, кроме навязчивости
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ты считаешь, что можно в первые дни незнакомым людям душу изливать? это такой трюк, для подчинения себе, на жалость давит! не получится так, другой метод будет использовать!
почитай про НЛП на досуге!
Ксюша КотейкаВ ответ на Brutal
Brutal
а ты считаешь, что можно в первые дни незнакомым людям душу изливать? это такой трюк, для подчинения себе, на жалость давит! не получится так, другой метод будет использовать!
почитай про НЛП на досуге!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Цель?
Ксюша Котейка
Цель?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
цель проявится только тогда, когда ты уже будешь под контролем и не сможешь помешать!
Ксюша КотейкаВ ответ на Brutal
Brutal
цель проявится только тогда, когда ты уже будешь под контролем и не сможешь помешать!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо, я задумалась
Ксюша КотейкаВ ответ на Brutal
Brutal
цель проявится только тогда, когда ты уже будешь под контролем и не сможешь помешать!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как мне действовать? Мужу то все равно, он на работе цел день
Ксюша Котейка
Как мне действовать? Мужу то все равно, он на работе цел день
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вежливо, с улыбкой, поставь барьер, не давай входить в контакт с тобой, только поверхностно...
Ксюша Котейка
Как мне действовать? Мужу то все равно, он на работе цел день
СсылкаПожаловаться
История переписки10
обозначь границы своей семьи и своего дома и дай понять, что туда посторонним вход воспрещён!
Ксюша КотейкаВ ответ на Brutal
Brutal
обозначь границы своей семьи и своего дома и дай понять, что туда посторонним вход воспрещён!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо
Ксюша Котейка
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки12
..не за что!
ТимВ ответ на Brutal
Brutal
цель проявится только тогда, когда ты уже будешь под контролем и не сможешь помешать!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не утрируй. Есть такой тип теток, лезут ко всем подряд.
BrutalВ ответ на Тим
Тим
Не утрируй. Есть такой тип теток, лезут ко всем подряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
почему ко мне не лезут?
Iron ButterflyВ ответ на Ксюша Котейка
Ксюша Котейка
Я не могу, как увидела слезы, мне жалко ее стало, обняла ее, успокоила. Господи, прям не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ведитесь. До вас она жила и без родственников,и без детей. И дальше будет жить.
Ксюша Котейка
Я не могу, как увидела слезы, мне жалко ее стало, обняла ее, успокоила. Господи, прям не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Включите мозги пока не поздно. Скажите ей что вы язычники и ваши жрецы запретили вам с ней общаться.
Она или в семью вашу влезет или в секту вас втянет. Идёт к вам - дверь не открываете, делаете вид что вас дома нет .
AlexeyR
Чезабред?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))
Алла Золотарева
Я бы такой двери перестала открывать
Крокодил Хуфу
Я думала, все норвежцы английский знают. Даже не представляла, что к вам можно в дом так просто через охрану и телохранителей пройти.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем