Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу ему понравиться!..

Понра мужчина, впервые за 5 мес вялого сидения на СЗ. Объяснить не могу даже, чем. Обычный, даже не совсем в моем вкусе. Но зацепил. Симпатия обоюдная, даже написал первый, завязался диалог. Пару дней пообщались, на мой вопрос, как он будет остатки праздников проводить, сказал, что поедет на малую Родину до выхода на работу. Дайте совет, как бы его в реал вытащить, на чашку кофе. Я не очень фотогенична, в жизни лучше. Хочу ему действительно понравиться, вдруг из этого что и выйдет. Ну и навязываться тоже не хочу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Элина
Ничего делать не надо, он сам всё сделает, если захочет.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Ничего делать не надо, он сам всё сделает, если захочет.
СсылкаПожаловаться
Я с вами согласна, но какие-то сейчас тенденции странные, мужчины неактивные, от слова совсем, или я не нравлюсь.
А ЛевВ ответ на Аноним
Аноним
Я с вами согласна, но какие-то сейчас тенденции странные, мужчины неактивные, от слова совсем, или я не нравлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смешите меня...
АнонимВ ответ на А Лев
А Лев
Не смешите меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я говорю, как есть. А этот правда понравился, юморить пытался, хороший парень.
А ЛевВ ответ на Аноним
Аноним
Я говорю, как есть. А этот правда понравился, юморить пытался, хороший парень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про другое, про тенденции
Нет никаких тенденций...
Если дядька заинтересован ..се буит
Нет, ну на нет и суда нет...
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Я говорю, как есть. А этот правда понравился, юморить пытался, хороший парень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы, надо быть активной. Только зачем придумывать? Пригласите сами на какой- то ивент. А потом можно и в кафе зайти. Не захочет- ну и не надо, он не последний мужчина на СЗ. А сидеть и ждать- непродуктивно. А чтобы найти подходящего человека, придётся не один десяток их просмотреть. Многим нравятся активные женщины.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Я говорю, как есть. А этот правда понравился, юморить пытался, хороший парень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда подождите когда он вернётся после праздников. Если вам сам напишет , можно пригласить его сходить в кафе, кино или боулинг какой - нибудь. Если он сам не напишет , значит вы его не заинтересовали
warlordВ ответ на Аноним
Аноним
Я с вами согласна, но какие-то сейчас тенденции странные, мужчины неактивные, от слова совсем, или я не нравлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто так и скажите, что хочется пообщаться вживую. Прогуляться недолго по бульвару(чистом, гоголевскому... Сами выбирайте), потому как зима, и посидеть в конкретной кофейне... За себя плачу сама, но могу даже угостить...
Регина НуговаВ ответ на Аноним
Аноним
Я с вами согласна, но какие-то сейчас тенденции странные, мужчины неактивные, от слова совсем, или я не нравлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нравишься значит.
Элина В ответ на Аноним
Аноним
Я с вами согласна, но какие-то сейчас тенденции странные, мужчины неактивные, от слова совсем, или я не нравлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальные мужчины, активные. Если женщина нравится они всё делают.
Глафира СВ ответ на Элина
Элина
Нормальные мужчины, активные. Если женщина нравится они всё делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно. Так и есть
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Нормальные мужчины, активные. Если женщина нравится они всё делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, я никому не нравлюсь
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Значит, я никому не нравлюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем тогда, лайкать в ответ на симпатию
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем тогда, лайкать в ответ на симпатию
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На секс намекни, скромница ты наша. Прибежит, как миленький...
Элина В ответ на Аноним
Аноним
Значит, я никому не нравлюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо торопить время, вы всё испортите, он же сказал что поедет на родину, пускай едет вернется, опять пообщаетесь и он пригласит, самой ничего не надо делать.
Fleur Narcotique
А прямо не судьба? Надо обязательно сказки венского леса выдумывать ?
АнонимВ ответ на Fleur Narcotique
Fleur Narcotique
А прямо не судьба? Надо обязательно сказки венского леса выдумывать ?
СсылкаПожаловаться
Не все мужчины любят женскую инициативу. Были случаи, я прямо говорила, может на чашку кофе в реале, на этом общение заканчивалось почему-то (
Fleur NarcotiqueВ ответ на Аноним
Аноним
Не все мужчины любят женскую инициативу. Были случаи, я прямо говорила, может на чашку кофе в реале, на этом общение заканчивалось почему-то (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ладно, зато не сидела и не ждала как клуша, все сразу прояснилось, захочет согласится с удовольствием, нет и ладно, Значит не понравились ему настолько , любой ответ лучше тупого ожидания, вам же не шешнадцать
мария АккуратоваВ ответ на Аноним
Аноним
Не все мужчины любят женскую инициативу. Были случаи, я прямо говорила, может на чашку кофе в реале, на этом общение заканчивалось почему-то (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что не готовы
или именно эта женщина не устраивает
Dietrich
Так и пиши ему, погнали на фуршет, я угощаю...
Глафира С
Не навязывайтесь сама. Пусть он проявит инициативу. Он же мужчина
какая прелесть
Ну и позови на кофе, а что тут такого??)
АнонимВ ответ на какая прелесть
какая прелесть
Ну и позови на кофе, а что тут такого??)
СсылкаПожаловаться
Да, вот уже подумываю))) Вообще, мало кто переводит из мужчин общение в реал. Половина, прося телефон, потом не звонят, не пишут, другая ведет редкую переписку, потом исчезают. Ну не могу же я постоянно сама инициировать общение, спрашивать, почему не берут телефон, не зовут знакомиться. Хотя, мужчины в реальной жизни, мужья подруг, знакомые, вообще не верят, что я а) одна, б) сложно познакомиться
какая прелестьВ ответ на Аноним
Аноним
Да, вот уже подумываю))) Вообще, мало кто переводит из мужчин общение в реал. Половина, прося телефон, потом не звонят, не пишут, другая ведет редкую переписку, потом исчезают. Ну не могу же я постоянно сама инициировать общение, спрашивать, почему не берут телефон, не зовут знакомиться. Хотя, мужчины в реальной жизни, мужья подруг, знакомые, вообще не верят, что я а) одна, б) сложно познакомиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы попробуйте, а там видно будет, главное, что вы испол зуете свой шанс, потом уже за ним ход, а не захочет да и фиг с ним. А вдруг?)))
Fleur NarcotiqueВ ответ на какая прелесть
какая прелесть
Вы попробуйте, а там видно будет, главное, что вы испол зуете свой шанс, потом уже за ним ход, а не захочет да и фиг с ним. А вдруг?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот, я полностью согласна, а то сидят тут, советуют))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем