Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БМ подарил дочери квартиру

НГ встречала как в тумане, мой бывший муж с его родителями подарил нашей дочери квартиру, однушку, оформил покупку на нее. Дочери 18 исполнилось 28 декабря. Дочь решила ее сдавать, деньги тратить на свои хотелку ну и квартплату платить с денег от съема. А вот платить коммуналку, часть, где сейчас живет со мной не желает, не желает также и давать на ее же еду или же покупать часть еды самой. Я замужем второй раз, есть сын и сейчас мы ждем второго мальчика.  не прошу помогать с моими детьми, но хоть что-то для самой себя она должна делать?  Говорю ну иди тогда  свою квартиру, нет, не хочет! Папа живет с другой женщиной, дочь к себе не зовет жить. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1641
Заяц Бешеный
Рожай исчо!
Заяц Бешеный
Рожай исчо!
СсылкаПожаловаться


Заяц Бешеный
Рожай исчо!
СсылкаПожаловаться

Женщина Загадка
поставить холодильник в вашей комнате
Женщина Загадка
поставить холодильник в вашей комнате
СсылкаПожаловаться
Не, это как-то.... фу.)
А вот денег больше ни на что не давать. Одежка? У тебя есть свои средства. Развлечения? Тем более.
o z
не поняла: НГ встречали, как в тумане,потому что БМ дочке квартиру подарил?
от радости или наоборот?
ПрезумпцияВ ответ на o z
o z
не поняла: НГ встречали, как в тумане,потому что БМ дочке квартиру подарил?
от радости или наоборот?
СсылкаПожаловаться
от зависти)))
Презумпция
от зависти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне она не ответила...
дааааа, что же за жизнь такая у некоторых?
за свою РОДНУЮ дочь порадоваться бы..., а не наоборот..
"о времена, о нравы!"(с)
Елена АмелинаВ ответ на Презумпция
Презумпция
от зависти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно: наглая.тупая и завистливая - только рожалка до сих пор работает.мозгов как не было,так и нет
МарусяВ ответ на Елена Амелина
Елена Амелина
вот именно: наглая.тупая и завистливая - только рожалка до сих пор работает.мозгов как не было,так и нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мозгов нет у хамки-дочери. В 18 лет пора научиться думать, что деньги из воздуха не берутся.
ИринаВ ответ на Маруся
Маруся
Мозгов нет у хамки-дочери. В 18 лет пора научиться думать, что деньги из воздуха не берутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если бы не было подаренной квартиры, что было бы?
МарусяВ ответ на Ирина
Ирина
а если бы не было подаренной квартиры, что было бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так она есть и танцевать надо от этого. Если бы квартиры не было, то дочери не помешало бы найти работу. Почему совершеннолетняя дочь должна жить за счет матери, если есть возможность ей помогать?
Ekaterina SafronovaВ ответ на Маруся
Маруся
Ну так она есть и танцевать надо от этого. Если бы квартиры не было, то дочери не помешало бы найти работу. Почему совершеннолетняя дочь должна жить за счет матери, если есть возможность ей помогать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В 18 лет вообще-то образование получают.
МарусяВ ответ на Ekaterina Safronova
Ekaterina Safronova
В 18 лет вообще-то образование получают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто мешает получать образование и работать?
Ekaterina SafronovaВ ответ на Маруся
Маруся
А кто мешает получать образование и работать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы сами пробовали учиться и работать? Я сама работала и училась в вечернем институте, знаете - очень непросто! Если кого-то могут обеспечить родители, дать возможность учиться в дневном институте - это такая удача - интересные годы. Когда учишься в вечернем, это бесконечный бег по кругу, чтобы все успеть, вечно не высыпаешься. Этот период, конечно был интересный, но трудный.
МарусяВ ответ на Ekaterina Safronova
Ekaterina Safronova
Вы сами пробовали учиться и работать? Я сама работала и училась в вечернем институте, знаете - очень непросто! Если кого-то могут обеспечить родители, дать возможность учиться в дневном институте - это такая удача - интересные годы. Когда учишься в вечернем, это бесконечный бег по кругу, чтобы все успеть, вечно не высыпаешься. Этот период, конечно был интересный, но трудный.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не только пробовала, а и работала! Сейчас также учится и работает мой сын. И даже несовершеннолетняя дочь работала летом на каникулах. Мы с мужем можем их прокормить, но у нас принципы: дети должны знать как достаются деньги и уметь их заработать. Сидеть на шее у родителей - самое удобное и легкое занятие.
Ekaterina SafronovaВ ответ на Маруся
Маруся
Я не только пробовала, а и работала! Сейчас также учится и работает мой сын. И даже несовершеннолетняя дочь работала летом на каникулах. Мы с мужем можем их прокормить, но у нас принципы: дети должны знать как достаются деньги и уметь их заработать. Сидеть на шее у родителей - самое удобное и легкое занятие.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если для вас важнее принципы, вперед и с песней. Каникулы для того, чтобы отдыхать. А нормальный институт предполагает такой объем информации, что работающий студент просто половину пропустит. Конечно, можно обойтись полученным объемом знаний, а доучиваться потом, в процессе работы, но лучше все делать вовремя.
МарусяВ ответ на Ekaterina Safronova
Ekaterina Safronova
Если для вас важнее принципы, вперед и с песней. Каникулы для того, чтобы отдыхать. А нормальный институт предполагает такой объем информации, что работающий студент просто половину пропустит. Конечно, можно обойтись полученным объемом знаний, а доучиваться потом, в процессе работы, но лучше все делать вовремя.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, у меня принципы: работа еще никого не испортила, а вот безделье - да. И кто сказал, что каникулы - это время для безделья? Можно так распланировать длинные каникулы, что времени хватит и отдохнуть, и поработать. Умным людям всё удаётся, было бы желание.
Ekaterina SafronovaВ ответ на Маруся
Маруся
Да, у меня принципы: работа еще никого не испортила, а вот безделье - да. И кто сказал, что каникулы - это время для безделья? Можно так распланировать длинные каникулы, что времени хватит и отдохнуть, и поработать. Умным людям всё удаётся, было бы желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Умным людям удается подходить индивидуально к конкретному ребенку. То, что вы называете бездельем, можно заменить интересным времяпровождением. У вас там деньги есть, с ваших слов, могли бы организовать интересное детство. Но если принципы важнее, то конечно, конечно.
МарусяВ ответ на Ekaterina Safronova
Ekaterina Safronova
Умным людям удается подходить индивидуально к конкретному ребенку. То, что вы называете бездельем, можно заменить интересным времяпровождением. У вас там деньги есть, с ваших слов, могли бы организовать интересное детство. Но если принципы важнее, то конечно, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ага. Сначала организуй интересное детство, потом - интересную юность, потом -интересную жизнь. И выясняется, что великовозрастный детинушка не способен сам организовать свою жизнь, ему все только должны. И кто сказал, что работать и потом тратить деньги на свои потребности - неинтересно?
Ekaterina SafronovaВ ответ на Маруся
Маруся
Ага. Сначала организуй интересное детство, потом - интересную юность, потом -интересную жизнь. И выясняется, что великовозрастный детинушка не способен сам организовать свою жизнь, ему все только должны. И кто сказал, что работать и потом тратить деньги на свои потребности - неинтересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
По шаблону проще действовать, в этом я с вами согласна.
МарусяВ ответ на Ekaterina Safronova
Ekaterina Safronova
По шаблону проще действовать, в этом я с вами согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну хоть в этом согласны, уже хорошо.
Ekaterina SafronovaВ ответ на Маруся
Маруся
Ну хоть в этом согласны, уже хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ни у кого из моих знакомых нет описываемых вами ужасов, если дети учатся в дневном институте. Где вы такие примеры берете, может быть в неблагополучной среде живете.
МарусяВ ответ на Ekaterina Safronova
Ekaterina Safronova
Ни у кого из моих знакомых нет описываемых вами ужасов, если дети учатся в дневном институте. Где вы такие примеры берете, может быть в неблагополучной среде живете.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я не описала ни одного ужаса, вы чересчур впечатлительная. А я живу в благополучной среде, где умные люди умеют правильно воспитывать своих детей, с детства приучая их к труду и самообслуживанию. А вот в неблагополучной среде живут те, кто ведет паразитический образ жизни. Поразмыслите об этом на досуге, надеюсь, вам пригодится!
Ekaterina SafronovaВ ответ на Маруся
Маруся
Я не описала ни одного ужаса, вы чересчур впечатлительная. А я живу в благополучной среде, где умные люди умеют правильно воспитывать своих детей, с детства приучая их к труду и самообслуживанию. А вот в неблагополучной среде живут те, кто ведет паразитический образ жизни. Поразмыслите об этом на досуге, надеюсь, вам пригодится!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Мне то зачем, у меня и моего окружения как раз все нормально. Впечатлительная вы, откуда то вы берете такие ужасные примеры, я такого не вижу вокруг.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем