Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет.

Вкратце. Прожил с ней 7 лет.  Есть общие дети. Прошло 5 лет как расстались по ее инициативе.    Я через полгода женился на другой. С бывшей за это время не общался и не собираюсь. Сегодня через старшего ребенка попросила уделить ей 5 минут. Хотела переговорить *вживую*, но у меня небыло ни времени ни желания ее видеть, переговорили по телефону.  Суть короткого разговора сводилась к что она очень виновата передо мной и просьбе  за все происшедшее  простить ее.  Основная мысль которой я сейчас задаюсь; надо ли говорить жене об этом? (О том что я с бывшей разговаривал)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Sveta
Не делай этого
scorpius
А к чему все это? Хочет вернуться?
АнонимВ ответ на scorpius
scorpius
А к чему все это? Хочет вернуться?
СсылкаПожаловаться
Это без вариантов. Об этом речи небыло .
зефиринка
Может Ваша БЖ неизлечимо больна и поэтому решила таким образом извиниться и попрощаться.
Вам лучше знать о характере Вашей жены. Вы о ней не вспоминали и не жалели, что расстались, любите свою настоящую жену, повода для ревности не даёте.......тогда почему бы не сказать правды.... Скажите быстро и закончите на этом разговор, поставьте точку
АнонимВ ответ на зефиринка
зефиринка
Может Ваша БЖ неизлечимо больна и поэтому решила таким образом извиниться и попрощаться.
Вам лучше знать о характере Вашей жены. Вы о ней не вспоминали и не жалели, что расстались, любите свою настоящую жену, повода для ревности не даёте.......тогда почему бы не сказать правды.... Скажите быстро и закончите на этом разговор, поставьте точку
СсылкаПожаловаться
О К
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем