Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет!

Отношения дляться почти год, в любви ниразу не признавался. На вопрос "Любишь ли ты меня?" Получила ответ "Пока неготов ответить на этот вопрос". Договорилсь, что на эту тему поговорим позже. Утром ушла не попращавшись, что очень разозлило его, последовал позже звонок в корором говорилось, чтобы я больше ни звонила, ни писала, и не приезжала, ни через неделю, ни через две и вообще . Нужно ли ему время на обдумывание, или это просто был повод расставить все по своим местам((( Как быть?
Ангелина Храмова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Melissa Red
Это был повод тчк
не ангел
согласна...думаю это был повод
Kristyn
повод....к сожалению....
Анастасия
Ищите другого. Не любит.Если через год отношений такие уклончивые ответы, то это 100% повод для расставания.
ВалькирияВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ищите другого. Не любит.Если через год отношений такие уклончивые ответы, то это 100% повод для расставания.
СсылкаПожаловаться
Не всегда мужчины говорят о чувствах своих, и уж это точно н повод для расставаний (Это не в теме тпика, а в общем)
КомпроMiSSВ ответ на Валькирия
Валькирия
Не всегда мужчины говорят о чувствах своих, и уж это точно н повод для расставаний (Это не в теме тпика, а в общем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если через год отношений МЧ "не готов" их обсуждать - значит, отношений как таковых и нет. Как ни прискорбно. Значит, его устраивает и нужны только легкие и ни к чему не обязывающие отношения, без любви, чувств и проч.
ВалькирияВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
Если через год отношений МЧ "не готов" их обсуждать - значит, отношений как таковых и нет. Как ни прискорбно. Значит, его устраивает и нужны только легкие и ни к чему не обязывающие отношения, без любви, чувств и проч.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тут Вы, компромисочка не угадали, мой муж сказал мне что любит через два года после свадьбы (5 после того как повсречались)
КомпроMiSSВ ответ на Валькирия
Валькирия
Вот тут Вы, компромисочка не угадали, мой муж сказал мне что любит через два года после свадьбы (5 после того как повсречались)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ниче себе! Вот партизан вам попался! )))
ВалькирияВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
Ниче себе! Вот партизан вам попался! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сказал, что понял, что значат эти слова. Во как ))
КомпроMiSSВ ответ на Валькирия
Валькирия
Сказал, что понял, что значат эти слова. Во как ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не хочу обидеть, но доходило до него, как до жирафа ))))
ВалькирияВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
Не хочу обидеть, но доходило до него, как до жирафа ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А он и есть у меня длинный ))))) Просто сурьезный очень.
КомпроMiSSВ ответ на Валькирия
Валькирия
Сказал, что понял, что значат эти слова. Во как ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что хочу сказать... Меня настораживают практически мгновенные признания - они зачастую ничего не стоят. Но так же и признания через несколько лет уже практически не так нужны.
Все должно быть вовремя. А когда кто-то спешит либо опаздывает - это не есть хорошо.
ВалькирияВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
Что хочу сказать... Меня настораживают практически мгновенные признания - они зачастую ничего не стоят. Но так же и признания через несколько лет уже практически не так нужны.
Все должно быть вовремя. А когда кто-то спешит либо опаздывает - это не есть хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне и через несколько лет приятно, мой вообще говорит с завидным постоянством - примерно раз в год, но так, что аж дух захватывает ))
КомпроMiSSВ ответ на Валькирия
Валькирия
Вот тут Вы, компромисочка не угадали, мой муж сказал мне что любит через два года после свадьбы (5 после того как повсречались)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывший тож через 1,5 года признался. )) И то сомневаюсь, что это было признанием. Однажды впополаме выдал "я тебя люблю и... ненавижу". Вот шо это было??? Сказать, что я обалдела - это значит не сказать ничего.))
Оля Киселёва
Не звоните, не пишите, не приезжайте. А по своим местам все расставит время.
Алина
Пока не напрягала вопросами,все было ОК. Удобненько. Стало напряжно-нашел повод и слинял.
Олеся К.
Наверное не любит, если нашел такой незначительный повод.
Tatiana Tatiana
Да ну его - он мутный какой-то. Так и будет всю жизнь мутить? И зачем на него свои молодые годы вам тратить? Когда нет определенности в отношениях - для женщины это очень сложно, морально прежде всего. Не иите у нго на поводу - ни в коем случае! А для себя решите: для чего он вам нужен вообще? Можете оставить его для секса например.
Тамара Скачковская
Кто так активно реагирует на какие-то моменты по жизни, тот потом отходит и принимает совсем противоположное решение. Реакция вашего парня очень бурная, но с большой тучи маленький дождик. Я думаю, что он придет к вам с повинной. И ваши чувства воспылают с новой силой. Захотелось ему ваши нервы пощикотать. Вы должны с достоинством пережить этот период.
Ангелина Храмова
Обсуждая дальнейшую жизнь что-то планировал, и если забеременею не был против)))
От нелюбимой разве захочет ребенка?!
Ангелина Храмова
Обсуждая дальнейшую жизнь что-то планировал, и если забеременею не был против)))
От нелюбимой разве захочет ребенка?!
СсылкаПожаловаться
я знаю чела, который будучи женат, девушку звал замуж, знакомил с родителями, возил мерить кольцо и выбирать авто на свадебный подарок. естесственно свадьбы то никакой не было... так что что-то там планировать можно сколько угодно, а его сумасшедшее заявление говорит само за себя
Комментарий удален.Почему?
Оля КиселёваВ ответ на Ангелина Храмова
Комментарий удален.Почему?
Человек понимает, что потерял, только когда осознает, что не может вернуть.
Оля КиселёваВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Человек понимает, что потерял, только когда осознает, что не может вернуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это я к тому, что можно терять, потом находить, потом опять терять и т.д. - потеря не ценится.
Чудя
может, он тайм-аут взял? для осмысления, так сказать, своих слов и действий? и ваших дальнейших отношений?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем