Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

С бывшей женой продолжаем жить в гражданском браке...

С бывшей женой продолжаем жить в гражданском браке. Скоро 30 лет как вместе. Проанализировав совместную жизнь, у меня появились подозрения, что лет 10-15 назад она мне изменяла.

Много косвенных факторов, например, ездила к подругам на целый день, общались, иногда даже с ночевкой, как то подслушал разговор её с подругой, они говорили о каком-то молодом воздыхателе моей жены.

Божилась что ничего серьёзного, только в кафе посидели и все. Подруга её замужняя но активно изменяет своему мужу. Это не все случаи. Однажды после ссоры просила отпустить её к какому то мужику.

Понимаю, сам измены не видел, поэтому старался верить. Вот теперь все проанализировал и не знаю, что делать. Есть взрослые дети, быт налажен, я работаю, она-домохозяйка, на работу не рвётся. Что делать? Все, возможно, было в прошлом, а теперь что? Простить измену я не могу, Что посоветуете, если можно серьёзно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
339
Andante
Как до жирафа.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Andante
Andante
Как до жирафа.
СсылкаПожаловаться
То есть как только что то заподозрил- сразу мочить? А доверять не стоит?
СсылкаПожаловаться
AndanteВ ответ на Аноним
Аноним
То есть как только что то заподозрил- сразу мочить? А доверять не стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё нужно делать вовремя. Есть вопросы - надо разговаривать, а не хранить столетиями косвенные подозрения)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Andante
Andante
Всё нужно делать вовремя. Есть вопросы - надо разговаривать, а не хранить столетиями косвенные подозрения)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы читали ,что я написал?Что нибудь про инсайт слышали? В какой то момент пазл сложился, поэтому и написал
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы читали ,что я написал?Что нибудь про инсайт слышали? В какой то момент пазл сложился, поэтому и написал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поздновато сложился.
Вы 15 лет уже с этим живете)
СсылкаПожаловаться
AndanteВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Инсайт...суть которого состоит в неожиданном, отчасти интуитивном прорыве к пониманию поставленной проблемы и «внезапном» нахождении её решения.
Проблема УЖЕ была, просто вы не хотели ее решать.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Andante
Andante
Инсайт...суть которого состоит в неожиданном, отчасти интуитивном прорыве к пониманию поставленной проблемы и «внезапном» нахождении её решения.
Проблема УЖЕ была, просто вы не хотели ее решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть рубануть нужно было, кинуть безработную с 2 детьми и искать новую?
СсылкаПожаловаться
AndanteВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да что же вы всё рубить да рубить)), ПОГОВОРИТЬ надо было, обсудить ПОЧЕМУ, что не устраивает...А вы оба молчали и изменяли друг другу. Ну и молчите дальше. Молчание приводит к безразличию, в лучшем случае , ...или к ненависти.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Andante
Andante
Да что же вы всё рубить да рубить)), ПОГОВОРИТЬ надо было, обсудить ПОЧЕМУ, что не устраивает...А вы оба молчали и изменяли друг другу. Ну и молчите дальше. Молчание приводит к безразличию, в лучшем случае , ...или к ненависти.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разговаривали, и что из этого? Это я просто с ним в кафе посидела, это я просто к подружкам с ночевкой, поскольку далеко живут, это я просто с начальником в дружеских отношениях, хотя после признавалась что он предлагал стать любовницей, содержанкой. Я им свечку не держал и проверять не имел возможности, некогда было.Не хотелось рушить, верил
СсылкаПожаловаться
AndanteВ ответ на Аноним
Аноним
Разговаривали, и что из этого? Это я просто с ним в кафе посидела, это я просто к подружкам с ночевкой, поскольку далеко живут, это я просто с начальником в дружеских отношениях, хотя после признавалась что он предлагал стать любовницей, содержанкой. Я им свечку не держал и проверять не имел возможности, некогда было.Не хотелось рушить, верил
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы уже разрушали...своими поступками, и вы и она, вот и пришли к осознанию , что надо что-то менять. Если годами вынимать кирпичики, дом, в конце концов, развалится, и надо будет решать - строить новый, или плакать на развалинах.
СсылкаПожаловаться
AndanteВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И, простите великодушно, но то, что вы назвали "верой', на самом деле, было желанием - не знать.Так вам было проще и удобнее.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Andante
Andante
И, простите великодушно, но то, что вы назвали "верой', на самом деле, было желанием - не знать.Так вам было проще и удобнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Проще, потому что разборки в неподходящий момент хуже по последствиям чем пауза до подходящего момента. Понятное дело Яя догадывался где точно что-то не так, но ловить ее у меня не было времени и возможностей.
СсылкаПожаловаться
Иринка ДубининаВ ответ на Аноним
Аноним
Проще, потому что разборки в неподходящий момент хуже по последствиям чем пауза до подходящего момента. Понятное дело Яя догадывался где точно что-то не так, но ловить ее у меня не было времени и возможностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Т. е. Через 15 лет настал подходящий момент? Сейчас, когда быт налажен, а жена безработная, уже не сильно молодая и шансов найти себе пару у неё не так много?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Иринка Дубинина
Иринка Дубинина
Т. е. Через 15 лет настал подходящий момент? Сейчас, когда быт налажен, а жена безработная, уже не сильно молодая и шансов найти себе пару у неё не так много?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Женщины для измены много не нужно, только ноги раздвинуть, желающих много, а мужчине в этом смысле чуть проблемней, нужно найти то место и время где женщина решила ноги раздвинуть для измены
СсылкаПожаловаться
Аноним
Женщины для измены много не нужно, только ноги раздвинуть, желающих много, а мужчине в этом смысле чуть проблемней, нужно найти то место и время где женщина решила ноги раздвинуть для измены
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У вас сейчас есть другая женщина?
СсылкаПожаловаться
Иринка Дубинина
У вас сейчас есть другая женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не, думаю подожду окончания ремонта в новой купленной для неё квартире, пообщаемся на эту тему и если подтвердится разъедимся
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не, думаю подожду окончания ремонта в новой купленной для неё квартире, пообщаемся на эту тему и если подтвердится разъедимся
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Зачем же ждать, ремонт - дело не быстрое, и без вас, думаю, доделают? А женщина у вас есть, даже не сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
Иринка Дубинина
Зачем же ждать, ремонт - дело не быстрое, и без вас, думаю, доделают? А женщина у вас есть, даже не сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет, вы знаете, это суетное дело жить с одной и иметь ещё любовницу. Я не люблю суеты, да и гарантий нет что у любовницы ещё кто то есть, уже нарывался на таких, хорошо ничего не подцепил. Если эти отношения закончу, начну поиск. Я отношусь к категории мужчин, которым нужна размеренная сексуальная жизнь, поэтому мне без женщины никак. Буду искать
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет, вы знаете, это суетное дело жить с одной и иметь ещё любовницу. Я не люблю суеты, да и гарантий нет что у любовницы ещё кто то есть, уже нарывался на таких, хорошо ничего не подцепил. Если эти отношения закончу, начну поиск. Я отношусь к категории мужчин, которым нужна размеренная сексуальная жизнь, поэтому мне без женщины никак. Буду искать
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да какая там суета. Жены у вас нет, вы просто занимаетесь одну территорию. Вас не держит, по большому счету, ничего. Но, видно, боязно, начинать все сначала. И не факт, что следующая будет лучше.
СсылкаПожаловаться
Иринка Дубинина
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да, понятное дело, у него баба какая-то на горизонте замаячила, вот ему вдруг и "вспомнились" походы налево бывшей сюпруги

СсылкаПожаловаться
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И что изменилось? 15 лет вы могли с этим жить, а теперь вдруг нет?
СсылкаПожаловаться
Иринка ДубининаВ ответ на Наталия
Наталия
И что изменилось? 15 лет вы могли с этим жить, а теперь вдруг нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думаю, он нашёл себе женщину и сейчас хочет "красиво" уйти со словами, как в анекдоте: сидят дед с бабкой за столом, тут дед бабке как даст ложкой по лбу. Она ему : - за что?? - Как вспомню, что не девочкой взял....
СсылкаПожаловаться
НаталияВ ответ на Иринка Дубинина
Иринка Дубинина
Думаю, он нашёл себе женщину и сейчас хочет "красиво" уйти со словами, как в анекдоте: сидят дед с бабкой за столом, тут дед бабке как даст ложкой по лбу. Она ему : - за что?? - Как вспомню, что не девочкой взял....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да противный мужик. Почитала, что сам изменял. Действительно, как в анекдоте.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто живите дальше. Тем более, что вы и так в разводе. Какой смысл ворошить прошлое? Или все же есть надежда на восстановление отношений? Если да, то надо поговорить и поверить тому, что она скажет. И начать все заново.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Просто живите дальше. Тем более, что вы и так в разводе. Какой смысл ворошить прошлое? Или все же есть надежда на восстановление отношений? Если да, то надо поговорить и поверить тому, что она скажет. И начать все заново.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скорее всего я так и поступлю, но стресс допрос устрою для профилактики. Да что там нам осталось, начинать с начала, что там получится, ещё не ясно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru