Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С бывшей женой продолжаем жить в гражданском браке...

С бывшей женой продолжаем жить в гражданском браке. Скоро 30 лет как вместе. Проанализировав совместную жизнь, у меня появились подозрения, что лет 10-15 назад она мне изменяла.

Много косвенных факторов, например, ездила к подругам на целый день, общались, иногда даже с ночевкой, как то подслушал разговор её с подругой, они говорили о каком-то молодом воздыхателе моей жены.

Божилась что ничего серьёзного, только в кафе посидели и все. Подруга её замужняя но активно изменяет своему мужу. Это не все случаи. Однажды после ссоры просила отпустить её к какому то мужику.

Понимаю, сам измены не видел, поэтому старался верить. Вот теперь все проанализировал и не знаю, что делать. Есть взрослые дети, быт налажен, я работаю, она-домохозяйка, на работу не рвётся. Что делать? Все, возможно, было в прошлом, а теперь что? Простить измену я не могу, Что посоветуете, если можно серьёзно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
324
Екатерина ШагановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос не в мести, а стоит ли жить дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас переживания по этому поводу продолжаются, поэтому для собственного спокойствия лучше жить отдельно.Если только вы сами не любитель пострадать.
АнонимВ ответ на Екатерина Шаганова
Екатерина Шаганова
У вас переживания по этому поводу продолжаются, поэтому для собственного спокойствия лучше жить отдельно.Если только вы сами не любитель пострадать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, не очень люблю, но вопрос с разъездом видимо нужно ускорить
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Не, не очень люблю, но вопрос с разъездом видимо нужно ускорить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы приходите к тому возрасту.когда надо разъезжаться и дружить с бывшей домами. Это будет для обоих лучше.
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос не в мести, а стоит ли жить дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вы сами ответили, что разъехаться некуда. Вот и живите дальше.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос не в мести, а стоит ли жить дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А к чему это обсуждать, если, как Вы говорите, сейчас живете вместе потому, что разъехаться некуда??
Лана Смольная
Вот как просилась отпустить к другому, тогда и надо было рвать. А так, после драки, кулаками не машут. Поэтому если точно хотите расстаться, то нечего мотивировать уход событиями какой-то там давности.

Отношения разорвать всегда можно, даже просто так. Больше не хочется их продолжать - и всё.
АнонимВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Вот как просилась отпустить к другому, тогда и надо было рвать. А так, после драки, кулаками не машут. Поэтому если точно хотите расстаться, то нечего мотивировать уход событиями какой-то там давности.

Отношения разорвать всегда можно, даже просто так. Больше не хочется их продолжать - и всё.
СсылкаПожаловаться
Согласен, но дети были маленькие.
Лана СмольнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Согласен, но дети были маленькие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и всё. Момент проворонили - обижаться за то время уже поздно и отыгрываться постфактум - неадекватно. В настоящем смотреть надо: хотите ли вы с ней дальше жить на основании текущего поведения и ежедневного отношения.
Лариса IВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Ну и всё. Момент проворонили - обижаться за то время уже поздно и отыгрываться постфактум - неадекватно. В настоящем смотреть надо: хотите ли вы с ней дальше жить на основании текущего поведения и ежедневного отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласна .
Комментарий удален.Почему?
Лана СмольнаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мои измены следствие её действий

Фу, тоска... Изменять в отместку, а не захотев
Или самому себе врать о причинах своих измен
Понятно, почему жена загуляла - сексапила в таких мужчинах почти нет.

на своих знакомых женщин не наскакиваю, хотя наверное зря

Типа наскочили, и они дадут? Размечтались.
АнонимВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Мои измены следствие её действий

Фу, тоска... Изменять в отместку, а не захотев
Или самому себе врать о причинах своих измен
Понятно, почему жена загуляла - сексапила в таких мужчинах почти нет.

на своих знакомых женщин не наскакиваю, хотя наверное зря

Типа наскочили, и они дадут? Размечтались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вы я вижу не поняли. Не хотела и не давала, я тоже не хотел содержать ее, но содержал. А на счёт подруг, по молодости подруги давали, и неоднократно, пока самому не надоело
Лана СмольнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да вы я вижу не поняли. Не хотела и не давала, я тоже не хотел содержать ее, но содержал. А на счёт подруг, по молодости подруги давали, и неоднократно, пока самому не надоело
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже не хотел содержать ее, но содержал.

Простите, тут гордиться нечем. Кто содержать не хочет, но содержит - тряпка. А тряпок не хотят.

по молодости подруги давали, и неоднократно

Но вы-то, к сожалению, уже не так молоды, как тогда. Так что в настоящем тот же результат с теми женщинами не гарантирован совсем.
АнонимВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
я тоже не хотел содержать ее, но содержал.

Простите, тут гордиться нечем. Кто содержать не хочет, но содержит - тряпка. А тряпок не хотят.

по молодости подруги давали, и неоднократно

Но вы-то, к сожалению, уже не так молоды, как тогда. Так что в настоящем тот же результат с теми женщинами не гарантирован совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хочу отметить что сексуальная жизнь после пятидесяти -есть и не только у мужчин, наверняка найдётся женщина которой нужна спокойная семейная жизнь и секс в том числе
Лана СмольнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу отметить что сексуальная жизнь после пятидесяти -есть и не только у мужчин, наверняка найдётся женщина которой нужна спокойная семейная жизнь и секс в том числе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я знаю, что она есть. Я не о том, что у вас проблемы с эрекцией, а о том, что лично вас женщины могут и не захотеть.
Иринка ДубининаВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу отметить что сексуальная жизнь после пятидесяти -есть и не только у мужчин, наверняка найдётся женщина которой нужна спокойная семейная жизнь и секс в том числе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
женщинам в возрасте очень нужен инфантильный мужчина, который сам не знает, чего хочет, который всю жизнь вспоминает измены жены (при этом доказательств нет), который столько лет живёт, потому, что некуда идти и содержит, хотя содержать не хочет. Хотя...разбирают даже таких...
АнонимВ ответ на Иринка Дубинина
Иринка Дубинина
женщинам в возрасте очень нужен инфантильный мужчина, который сам не знает, чего хочет, который всю жизнь вспоминает измены жены (при этом доказательств нет), который столько лет живёт, потому, что некуда идти и содержит, хотя содержать не хочет. Хотя...разбирают даже таких...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мужчины разные нужны, мужчины разные важны в том числе для семейной жизни.
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Мужчины разные нужны, мужчины разные важны в том числе для семейной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мужчины нужны нормальные. Такой, как вы никому не нужен.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
То есть послать её рекомендуете?
Роза Игмурзина
бывшая жена ни у кого не должна спрашивать, куда ей идти , к подругам или любовнику
АнонимВ ответ на Роза Игмурзина
Роза Игмурзина
бывшая жена ни у кого не должна спрашивать, куда ей идти , к подругам или любовнику
СсылкаПожаловаться
Если живёт одна. А если я вкалываю не на самой легкой работе, что бы детей и ЕЁ содержать, а ей как то не хочется на работу выходить, может, если захотела проветриться, скажи об этом. Как говорится баба с возу...
Роза ИгмурзинаВ ответ на Аноним
Аноним
Если живёт одна. А если я вкалываю не на самой легкой работе, что бы детей и ЕЁ содержать, а ей как то не хочется на работу выходить, может, если захотела проветриться, скажи об этом. Как говорится баба с возу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите ей, что уже не обязаны её содержать
АнонимВ ответ на Роза Игмурзина
Роза Игмурзина
скажите ей, что уже не обязаны её содержать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорил, а теперь придётся действовать.
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Если живёт одна. А если я вкалываю не на самой легкой работе, что бы детей и ЕЁ содержать, а ей как то не хочется на работу выходить, может, если захотела проветриться, скажи об этом. Как говорится баба с возу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это ВАШИ дети.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем