Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С бывшей женой продолжаем жить в гражданском браке...

С бывшей женой продолжаем жить в гражданском браке. Скоро 30 лет как вместе. Проанализировав совместную жизнь, у меня появились подозрения, что лет 10-15 назад она мне изменяла.

Много косвенных факторов, например, ездила к подругам на целый день, общались, иногда даже с ночевкой, как то подслушал разговор её с подругой, они говорили о каком-то молодом воздыхателе моей жены.

Божилась что ничего серьёзного, только в кафе посидели и все. Подруга её замужняя но активно изменяет своему мужу. Это не все случаи. Однажды после ссоры просила отпустить её к какому то мужику.

Понимаю, сам измены не видел, поэтому старался верить. Вот теперь все проанализировал и не знаю, что делать. Есть взрослые дети, быт налажен, я работаю, она-домохозяйка, на работу не рвётся. Что делать? Все, возможно, было в прошлом, а теперь что? Простить измену я не могу, Что посоветуете, если можно серьёзно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
324
Ева
Как до жирафа.
АнонимВ ответ на Ева
Ева
Как до жирафа.
СсылкаПожаловаться
То есть как только что то заподозрил- сразу мочить? А доверять не стоит?
ЕваВ ответ на Аноним
Аноним
То есть как только что то заподозрил- сразу мочить? А доверять не стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё нужно делать вовремя. Есть вопросы - надо разговаривать, а не хранить столетиями косвенные подозрения)
АнонимВ ответ на Ева
Ева
Всё нужно делать вовремя. Есть вопросы - надо разговаривать, а не хранить столетиями косвенные подозрения)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы читали ,что я написал?Что нибудь про инсайт слышали? В какой то момент пазл сложился, поэтому и написал
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы читали ,что я написал?Что нибудь про инсайт слышали? В какой то момент пазл сложился, поэтому и написал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поздновато сложился.
Вы 15 лет уже с этим живете)
ЕваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы читали ,что я написал?Что нибудь про инсайт слышали? В какой то момент пазл сложился, поэтому и написал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Инсайт...суть которого состоит в неожиданном, отчасти интуитивном прорыве к пониманию поставленной проблемы и «внезапном» нахождении её решения.
Проблема УЖЕ была, просто вы не хотели ее решать.
АнонимВ ответ на Ева
Ева
Инсайт...суть которого состоит в неожиданном, отчасти интуитивном прорыве к пониманию поставленной проблемы и «внезапном» нахождении её решения.
Проблема УЖЕ была, просто вы не хотели ее решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть рубануть нужно было, кинуть безработную с 2 детьми и искать новую?
ЕваВ ответ на Аноним
Аноним
То есть рубануть нужно было, кинуть безработную с 2 детьми и искать новую?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да что же вы всё рубить да рубить)), ПОГОВОРИТЬ надо было, обсудить ПОЧЕМУ, что не устраивает...А вы оба молчали и изменяли друг другу. Ну и молчите дальше. Молчание приводит к безразличию, в лучшем случае , ...или к ненависти.
АнонимВ ответ на Ева
Ева
Да что же вы всё рубить да рубить)), ПОГОВОРИТЬ надо было, обсудить ПОЧЕМУ, что не устраивает...А вы оба молчали и изменяли друг другу. Ну и молчите дальше. Молчание приводит к безразличию, в лучшем случае , ...или к ненависти.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разговаривали, и что из этого? Это я просто с ним в кафе посидела, это я просто к подружкам с ночевкой, поскольку далеко живут, это я просто с начальником в дружеских отношениях, хотя после признавалась что он предлагал стать любовницей, содержанкой. Я им свечку не держал и проверять не имел возможности, некогда было.Не хотелось рушить, верил
ЕваВ ответ на Аноним
Аноним
Разговаривали, и что из этого? Это я просто с ним в кафе посидела, это я просто к подружкам с ночевкой, поскольку далеко живут, это я просто с начальником в дружеских отношениях, хотя после признавалась что он предлагал стать любовницей, содержанкой. Я им свечку не держал и проверять не имел возможности, некогда было.Не хотелось рушить, верил
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы уже разрушали...своими поступками, и вы и она, вот и пришли к осознанию , что надо что-то менять. Если годами вынимать кирпичики, дом, в конце концов, развалится, и надо будет решать - строить новый, или плакать на развалинах.
ЕваВ ответ на Аноним
Аноним
Разговаривали, и что из этого? Это я просто с ним в кафе посидела, это я просто к подружкам с ночевкой, поскольку далеко живут, это я просто с начальником в дружеских отношениях, хотя после признавалась что он предлагал стать любовницей, содержанкой. Я им свечку не держал и проверять не имел возможности, некогда было.Не хотелось рушить, верил
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И, простите великодушно, но то, что вы назвали "верой', на самом деле, было желанием - не знать.Так вам было проще и удобнее.
АнонимВ ответ на Ева
Ева
И, простите великодушно, но то, что вы назвали "верой', на самом деле, было желанием - не знать.Так вам было проще и удобнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Проще, потому что разборки в неподходящий момент хуже по последствиям чем пауза до подходящего момента. Понятное дело Яя догадывался где точно что-то не так, но ловить ее у меня не было времени и возможностей.
Иринка ДубининаВ ответ на Аноним
Аноним
Проще, потому что разборки в неподходящий момент хуже по последствиям чем пауза до подходящего момента. Понятное дело Яя догадывался где точно что-то не так, но ловить ее у меня не было времени и возможностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Т. е. Через 15 лет настал подходящий момент? Сейчас, когда быт налажен, а жена безработная, уже не сильно молодая и шансов найти себе пару у неё не так много?
АнонимВ ответ на Иринка Дубинина
Иринка Дубинина
Т. е. Через 15 лет настал подходящий момент? Сейчас, когда быт налажен, а жена безработная, уже не сильно молодая и шансов найти себе пару у неё не так много?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Женщины для измены много не нужно, только ноги раздвинуть, желающих много, а мужчине в этом смысле чуть проблемней, нужно найти то место и время где женщина решила ноги раздвинуть для измены
Иринка ДубининаВ ответ на Аноним
Аноним
Женщины для измены много не нужно, только ноги раздвинуть, желающих много, а мужчине в этом смысле чуть проблемней, нужно найти то место и время где женщина решила ноги раздвинуть для измены
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У вас сейчас есть другая женщина?
АнонимВ ответ на Иринка Дубинина
Иринка Дубинина
У вас сейчас есть другая женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не, думаю подожду окончания ремонта в новой купленной для неё квартире, пообщаемся на эту тему и если подтвердится разъедимся
Иринка ДубининаВ ответ на Аноним
Аноним
Не, думаю подожду окончания ремонта в новой купленной для неё квартире, пообщаемся на эту тему и если подтвердится разъедимся
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Зачем же ждать, ремонт - дело не быстрое, и без вас, думаю, доделают? А женщина у вас есть, даже не сомневаюсь.
АнонимВ ответ на Иринка Дубинина
Иринка Дубинина
Зачем же ждать, ремонт - дело не быстрое, и без вас, думаю, доделают? А женщина у вас есть, даже не сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет, вы знаете, это суетное дело жить с одной и иметь ещё любовницу. Я не люблю суеты, да и гарантий нет что у любовницы ещё кто то есть, уже нарывался на таких, хорошо ничего не подцепил. Если эти отношения закончу, начну поиск. Я отношусь к категории мужчин, которым нужна размеренная сексуальная жизнь, поэтому мне без женщины никак. Буду искать
Иринка ДубининаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, вы знаете, это суетное дело жить с одной и иметь ещё любовницу. Я не люблю суеты, да и гарантий нет что у любовницы ещё кто то есть, уже нарывался на таких, хорошо ничего не подцепил. Если эти отношения закончу, начну поиск. Я отношусь к категории мужчин, которым нужна размеренная сексуальная жизнь, поэтому мне без женщины никак. Буду искать
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да какая там суета. Жены у вас нет, вы просто занимаетесь одну территорию. Вас не держит, по большому счету, ничего. Но, видно, боязно, начинать все сначала. И не факт, что следующая будет лучше.
Иринка Дубинина
Т. е. Через 15 лет настал подходящий момент? Сейчас, когда быт налажен, а жена безработная, уже не сильно молодая и шансов найти себе пару у неё не так много?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да, понятное дело, у него баба какая-то на горизонте замаячила, вот ему вдруг и "вспомнились" походы налево бывшей сюпруги

Комментарий удален.Почему?
Иринка ДубининаВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Думаю, он нашёл себе женщину и сейчас хочет "красиво" уйти со словами, как в анекдоте: сидят дед с бабкой за столом, тут дед бабке как даст ложкой по лбу. Она ему : - за что?? - Как вспомню, что не девочкой взял....
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
То есть рубануть нужно было, кинуть безработную с 2 детьми и искать новую?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто живите дальше. Тем более, что вы и так в разводе. Какой смысл ворошить прошлое? Или все же есть надежда на восстановление отношений? Если да, то надо поговорить и поверить тому, что она скажет. И начать все заново.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Просто живите дальше. Тем более, что вы и так в разводе. Какой смысл ворошить прошлое? Или все же есть надежда на восстановление отношений? Если да, то надо поговорить и поверить тому, что она скажет. И начать все заново.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скорее всего я так и поступлю, но стресс допрос устрою для профилактики. Да что там нам осталось, начинать с начала, что там получится, ещё не ясно.
Иринка ДубининаВ ответ на Аноним
Аноним
Скорее всего я так и поступлю, но стресс допрос устрою для профилактики. Да что там нам осталось, начинать с начала, что там получится, ещё не ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для чего надо устраивать "стресс допрос", если собрались уходить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем