Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непутевая сестра

Всем здравствуйте! Нужен совет ситуация такая, у меня есть младшая сестра, ей 19 лет. Ей было 18 лет когда познакомилась со своим парнем.они были хорошей парой,все родственники и родные были знакомы с ним. Через год отношений она беременеет и они женятся.Родила девочку.Потом она говорит что не хочет с ним жить и уходит от него без объяснении  и подает на развод.Переезжает ко мне.

После всего я узнаю правду о том что, она в параллель  с моим зятем встречалась с другим парнем. Типа его любила, когда он был на горизонте бросала нынешнего мужа, потом когда тот парень исчезал возвращала своего обратно. И ушла она от мужа якобы от великой любви к тому парню. На данный момент тот парень обещал женится , принять с ребенком  отказывается от своих слов. Мой зять не хочет развода.Ему 20 лет, работает.Жили они с его мамой.Мама у него не плохая вроде.

Сегодня моя сестренка не ночует дома.Выясняется была в гостинице уже с другим парнем. Не знаю что делать? Насильно свести ее с зятем? У меня у самой семья, да и я устала от этой сантобарбары . Если ее не становить боюсь пойдет по рукам.У нас и так в семье не все в порядке мать пьет, после меня сестренка в разводе, я ранее терпела ее гулянки.Сейчас угомонилась. Младшую сестренку и братика воспитала сама.но сейчас все мне надоело, устала
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Твоя Твоя
так и скажи сестре: вали к мужу!
Любовь Лисовская
А с чего она у вас-то живет?!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А с чего она у вас-то живет?!
СсылкаПожаловаться
куда ей пойти, у нас своего дома нет,всю жизнь снимали квартиру
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
ребенок от зятя дочка копия отца
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
ребенок от зятя дочка копия отца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам не кажется, что Вы много себе позволяете? "Насильно свести с зятем"..ппц. а ей с ним противно. Спите с бедным пацаном сами, раз такая жалостливая. Я мужа выгнала, когда мне был 21 год, а сыну 8 месяцев. И рискнул бы кто то меня с ним сводить.
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
Вам не кажется, что Вы много себе позволяете? "Насильно свести с зятем"..ппц. а ей с ним противно. Спите с бедным пацаном сами, раз такая жалостливая. Я мужа выгнала, когда мне был 21 год, а сыну 8 месяцев. И рискнул бы кто то меня с ним сводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну она то делала с ним ребенка, спала с ним как то никто не заставлял.на данный то момент она никому не нужна кроме него. Тогда надо было ей в тот момент сказать мужу я не люблю тебя и все. Сначала люблю потом не люблю.
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
ну она то делала с ним ребенка, спала с ним как то никто не заставлял.на данный то момент она никому не нужна кроме него. Тогда надо было ей в тот момент сказать мужу я не люблю тебя и все. Сначала люблю потом не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я спала, и ребенка делала. А после родов на него только рвотный рефлекс. Он меня поцелует, а я в туалет бегу
Vahmurka
гены пальцем не размажешь
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
гены пальцем не размажешь
СсылкаПожаловаться
это верно!
Слава Богу
Переезжает ко мне

С какого перепоя к вам?
АнонимВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
Переезжает ко мне

С какого перепоя к вам?
СсылкаПожаловаться
ей больше не куда идти
Слава БогуВ ответ на Аноним
Аноним
ей больше не куда идти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда то пришла, девочка взрослая, ножки врозь умеет делать.
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
ей больше не куда идти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как некуда? Вернуться к мужу или очередному ипарю. Так что пусть валит, оставит ребенка мужу и валит. Не пустили бы, так может сама дотумкала с кем дальше жить
anna antonovaВ ответ на Irina P
Irina P
как некуда? Вернуться к мужу или очередному ипарю. Так что пусть валит, оставит ребенка мужу и валит. Не пустили бы, так может сама дотумкала с кем дальше жить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как можно не пустить в свое жилье?))
Irina PВ ответ на anna antonova
anna antonova
Как можно не пустить в свое жилье?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таки своего то нет, пишет автор. Снимают. Так что ночь переночевала и давай до свидания
KATANA
18 лет - там мозга нет ваще, а тока лишь сплошной гормон и люблюнемогу. Бесполезно. Хоть в этот раз спираль ей воткните, пока не забрюхатела снова
Лея
Отдать ее ребенка отцу, а эту шлюпку отпустить в свободное плавание
АнонимВ ответ на Лея
Лея
Отдать ее ребенка отцу, а эту шлюпку отпустить в свободное плавание
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
Шизгара
еще одна, которая думает пиз-ой. слишком много их развелось, да и всегда было. Ребенка под опеку, а шаболде пенделя.
Екатерина
Неблагополучная семья это называется. Я бы с мужем поговорила, пусть ребёнка сам воспитывает.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Неблагополучная семья это называется. Я бы с мужем поговорила, пусть ребёнка сам воспитывает.
СсылкаПожаловаться
я тоже об этом думаю.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже об этом думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет другого выхода. Только у меня есть подозрение, что она может и от нового мужика родить, и от следующего. И что с этим делать, непонятно. Этот любит жену и, надеюсь, ребёнка, другие могут и наплевать.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Нет другого выхода. Только у меня есть подозрение, что она может и от нового мужика родить, и от следующего. И что с этим делать, непонятно. Этот любит жену и, надеюсь, ребёнка, другие могут и наплевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полезная женщина! Демографию улучшает
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Полезная женщина! Демографию улучшает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сирот плодит. Которые в свою очередь тоже будут уметь только плодиться. Там вся семья такая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем