Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста советом. Близится Новый год и мы поздравляем друг друга с коллегами в основном по Вотсап. Я не знаю, какие подобрать слова для поздравления своей руководительницы.Она мощный человек во всех смыслах. Очень умная и трудоспособная женщина. Уже несколько лет борется с онкологией. Лечение дало результаты и сейчас она в полной силе. Но! У неё умирает любимы пёс. Я не думала, что она может так реагировать. Она в ужасном состоянии. Какие-то банальные слова не помогут. Да и участие ей, наверное не особо то и нужно. Но совсем не поздравить не правильно. Как вы думаете, что можно написать в поздравлении в такой ситуации, обойдя такую щепетильную тему, как болезнь и возможная смерть её любимца? Спасибо. 
Вот такая!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Джонни
У вас группа?
Вот такая!В ответ на Джонни
Джонни
У вас группа?
СсылкаПожаловаться
Нет.
ДжонниВ ответ на Вот такая!
Вот такая!
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найдите нейтральную открытку в инете и пришлите ей, без слов от себя.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я так понимаю, у вас есть рабочая группа
Твоя Твоя
стандартное: с НГ, здоровья, счастья
Наталья
я думаю, что более уместно позвонить и поздравить лично! Пожелать здоровья, сил, благополучия. Без пафоса и высоких материй...
Вот такая!В ответ на Наталья
Наталья
я думаю, что более уместно позвонить и поздравить лично! Пожелать здоровья, сил, благополучия. Без пафоса и высоких материй...
СсылкаПожаловаться
Не могу. Я очень прямолинейный человек. Могу ляпнуть что-нибудь жесткое.
ЗахарияВ ответ на Вот такая!
Вот такая!
Не могу. Я очень прямолинейный человек. Могу ляпнуть что-нибудь жесткое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Например?
Вот такая!В ответ на Захария
Захария
Например?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могу ляпнуть, что это всего навсего животное и не стоит так убиваться. Я бываю очень жестокой в такой ситуации. Мне не понятно, как можно издеваться над животиной. Пёс скулит от боли, а у неё не хватает сил усыпить его. Я считаю, что это эгоизм. И мне это не понятно. Но это её личное дело. А сюсюкать я не умею.
ЕленаВ ответ на Вот такая!
Вот такая!
Могу ляпнуть, что это всего навсего животное и не стоит так убиваться. Я бываю очень жестокой в такой ситуации. Мне не понятно, как можно издеваться над животиной. Пёс скулит от боли, а у неё не хватает сил усыпить его. Я считаю, что это эгоизм. И мне это не понятно. Но это её личное дело. А сюсюкать я не умею.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причем здесь животное? Вам обязательно на мозоль давить? Пишите стандартное
ЗахарияВ ответ на Вот такая!
Вот такая!
Могу ляпнуть, что это всего навсего животное и не стоит так убиваться. Я бываю очень жестокой в такой ситуации. Мне не понятно, как можно издеваться над животиной. Пёс скулит от боли, а у неё не хватает сил усыпить его. Я считаю, что это эгоизм. И мне это не понятно. Но это её личное дело. А сюсюкать я не умею.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы же собирались обойти эту тему?
У вас словесный понос,недержание?
Каким боком тут ваша прямолинейность?
Вы хотите не поздравить,а " мозги выправить", считая что у вас есть на это право?
Вот такая!В ответ на Захария
Захария
Вы же собирались обойти эту тему?
У вас словесный понос,недержание?
Каким боком тут ваша прямолинейность?
Вы хотите не поздравить,а " мозги выправить", считая что у вас есть на это право?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы вообще-то адекватная? поэтому и попросила совета. И звонить я поэтому не собираюсь. Вы чего на меня набросились? Я хочу просто поздравить человека с НГ. Не касаясь темы собаки. Я хочу подобрать слова!!! Мне нужна помощь, а не упрёки.
ЗахарияВ ответ на Вот такая!
Вот такая!
Вы вообще-то адекватная? поэтому и попросила совета. И звонить я поэтому не собираюсь. Вы чего на меня набросились? Я хочу просто поздравить человека с НГ. Не касаясь темы собаки. Я хочу подобрать слова!!! Мне нужна помощь, а не упрёки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет,я неадекватная.
Пишите:
Дорогая Анна( Маша,степанида Ивановна)!
Провожая старый год,встречая новый,хочу пожелать вам душевного равновесия,сил, здоровья.
Уходит и хорошее,и плохое.
Приходит новое.
С надеждой на лучшее в вашей жизни,
С уважением,
Вот такая.
ЗахарияВ ответ на Вот такая!
Вот такая!
Могу ляпнуть, что это всего навсего животное и не стоит так убиваться. Я бываю очень жестокой в такой ситуации. Мне не понятно, как можно издеваться над животиной. Пёс скулит от боли, а у неё не хватает сил усыпить его. Я считаю, что это эгоизм. И мне это не понятно. Но это её личное дело. А сюсюкать я не умею.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В таком случае - один совет
Будьте честны.
И откажитесь от поздравления,если вы хотите не поздравить,а ударить.
Цели не путайте.
мария АккуратоваВ ответ на Вот такая!
Вот такая!
Могу ляпнуть, что это всего навсего животное и не стоит так убиваться. Я бываю очень жестокой в такой ситуации. Мне не понятно, как можно издеваться над животиной. Пёс скулит от боли, а у неё не хватает сил усыпить его. Я считаю, что это эгоизм. И мне это не понятно. Но это её личное дело. А сюсюкать я не умею.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем всю эту хрень говорить?
счастья, здоровья, благополучия - вот и все
либо найдите какую-нибудь стандартную открытку и киньте в ватсапе
Вам какое дело, до того, как она со своим животным себя ведет?
ума нет, считай калека
Бегущая Строка
меньше рефлексий. "Всего наилучшего" вполне достаточно. ей не до вас и не до ваших поздравлений, так что это поздравление - для вас больше галочка, что вы отметились
Михаил М
Просто "С новым годом, Марья Ивановна!" и все.
Comma
Оставьте ее в покое.
Аноним
пусть развеется, корейской кухней там увлечется или шаурмой
Вот такая!В ответ на Аноним
Аноним
пусть развеется, корейской кухней там увлечется или шаурмой
СсылкаПожаловаться
Это даже не шутка.
ЗахарияВ ответ на Вот такая!
Вот такая!
Это даже не шутка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы же пошутили про свою прямолинейность и возможность " ляпнуть"?
Абсолютное Зло
Как вы думаете, что можно написать в поздравлении в такой ситуации, обойдя такую щепетильную тему, как болезнь и возможная смерть её любимца? Спасибо.

Не упоминать об этом в поздравлении.
Елена Семенова
Ничто не вечно в этом мире, нужно быть благодарным судьбе, за то что она подарила вам такого прекрасного друга, вспоминайте его с теплотой).
Ключик
Я бы купила вкусняшек и навестила ее и поздравила с наступающим, можно конечно для галочки написать поздравление, но тогда о болезни животного не упоминать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем