Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет

Всем здравствуйте! Ситуация такая, я начала пить Редуксин Лайт. Мой вес 97 кг при росте 165 см. Не могу похудеть никак самостоятельно, нет силы воли. Редуксин пью третий день, тяжесть в желудке. Но почему то 2 день как знобит, сильно мерзну. А так же у меня есть диагноз приступы панической атаки. На это все влияет Редуксин? Возможно кто то сталкивался с такой проблемой подскажите пожалуйста. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Турбаза Нефтяник
Вам бы к эндокринологу при таком весе
Suslik Germ
Вы серьезно? Пьете всякую хр е нь, чтоб похудеть вместо того что вести здоровый образ жизни?
ТатаФата
да уж.. лучше себя амном травить, но вот зашить рот и пересмотреть меню - это для дураков...
Комментарий удален.Почему?
Таня!В ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
Картофель не надо - это понятно, а какие можно овощи, например?
Кира _В ответ на Таня!
Таня!
Картофель не надо - это понятно, а какие можно овощи, например?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брокколи, капуста, цветная капуста, морковка сырая, листья салата всех видов, огурцы, помидоры, перец болгарский, брюссельская капуста, рыба всех видов и морская и речная, бобовые
Таня!В ответ на Кира _
Кира _
Брокколи, капуста, цветная капуста, морковка сырая, листья салата всех видов, огурцы, помидоры, перец болгарский, брюссельская капуста, рыба всех видов и морская и речная, бобовые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!
Комментарий удален.Почему?
Таня!В ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо, но в том - то и дело - не очень хочу)) А хочу то , что не надо бы. Вот и приходится с собой бороться. Правда у меня не так много лишних кг , но если махнуть на это рукой - будет много.
Любовь Лисовская
Попробуйте Листату.
Абсолютное Зло
Здоровья не жалко?
Боярыня Морозова
При таком весе надо идти в медцентр по похудению. Где с вами врачи будут работать. Психотарапевт с вами определит зачем вам скидывать вес, как надо есть, что б быть сытой и худеть и как изменить саоиипищевые привычки. Всеми этими лекарствиями и диетами посадите почки. Да, это стоит денег , но.. вес уйдет. Клиники разные , методики тоже.
ЧеПоЧем
Вы даже не представляете, как вы гробите организм этими таблетками для похудения. Локти потом кусать будете!
Софья С
Силы воли нет.... Вот это (цензура)...
Слышь, инструкцию почитай, рот захлопни и жрать перестань.
Кикимора
Опыта таблеток для похудения нет - тока за счет питания, вит.минеральный комплексы типа для поддержки штанов, в смысле для волос, ногтей...
Manera
Нашли время для экспериментов со здоровьем. Оставьте в покое свой иммунитет. А уж потом, живы будем не помрем, ешьте поменьше. И, если почки в норме, метформин вам в помощь.
*
редуксин на сердце сильно влияет
Анастасия Бычкова
Позвоните в телемед, там врачи очень толково консультируют, в т.ч. и по таким вопросам.
гражданочка
Вон там, внизу пишут - работают на тяжелой физической работе, а питаются капуской. Вот и возьмите себе на вооружение.
Олле Луккойле
Вам надо сахар померить по моему у вас диабет поэтому и знобит. Лучше пить сиофор на ночь по 500 ,за месяц 5 кг.
Олле ЛуккойлеВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
Вам надо сахар померить по моему у вас диабет поэтому и знобит. Лучше пить сиофор на ночь по 500 ,за месяц 5 кг.
СсылкаПожаловаться
при психическом диагнозе противопоказан ,инструкцию то почитай
Lady Shalot
у вас проблемы в психическом плане, психотерапевт нужен
также эндокринолог и диетолог
Татьяна Милютина
Редуктин -пила я, хотела сбросить 3 кило. Хватило на 2 дня. Симптоматика - похожая на вашу. Потом . случайно у своего писькиного врача -а она у меня от Бога. проговорилась, что решали попить таблетки для похудения. Получила пыльным мешком по башке, врач сказала -не смей никогда, никакие колеса жрать без врачей. Редуктин не всем показан, не для всех подходящ, сначала сдай анализы на гормоны - потом по назначению и по схеме - пей. Самостоятельно пить -это дурость и глупость. Чего и вам желаю, не жрать что попало -это касается колес, идти к врачу, сдавать анализы на горм. фон -протромбин, липидный профиль, ТТГ ( щитовидка) и пролоктин. После получения этих анализов. идете к диетологу -там вам все расскажут. У вас вес большой ( извините), и с этим должен разбираться врач а не вы с подружками.
Муссолина БздыньВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Редуктин -пила я, хотела сбросить 3 кило. Хватило на 2 дня. Симптоматика - похожая на вашу. Потом . случайно у своего писькиного врача -а она у меня от Бога. проговорилась, что решали попить таблетки для похудения. Получила пыльным мешком по башке, врач сказала -не смей никогда, никакие колеса жрать без врачей. Редуктин не всем показан, не для всех подходящ, сначала сдай анализы на гормоны - потом по назначению и по схеме - пей. Самостоятельно пить -это дурость и глупость. Чего и вам желаю, не жрать что попало -это касается колес, идти к врачу, сдавать анализы на горм. фон -протромбин, липидный профиль, ТТГ ( щитовидка) и пролоктин. После получения этих анализов. идете к диетологу -там вам все расскажут. У вас вес большой ( извините), и с этим должен разбираться врач а не вы с подружками.
СсылкаПожаловаться

*
Не мучай себя, не пей таблетки, у меня сестра со своей напарницей по работе, обе полненькие были и вместе решили худеть, так сказать легче в двоем, ели в основном овощи, сладкое умеренно, пироги исключили, похудели на прилично, каждая 30кг, но это большая встряска была для организма, мне сестра говорила, что постоянно хочет поесть досыта, но себя сдерживала, ограничивала порции, в итоге все равно набрала вес, но то ли это похудение дало, то ли еще, что то, обе умерли от рака, одна прямо угасла моментально, рак поджелудочной железы, а сестра чуть позже, возраст жить и еще да жить!
Вот такая конституция у человека кто то худой, ест все и не полнеет, а кто то ест мало, но полненький, ну а кто то ест и остановится не может, так там уж точно болезнь от переедания.
Мое мнение, чувствуете себя в своем теле комфортно, двигаетесь легко, по ступеням поднимаетесь без одышки, то любите себя и не мучайте, ешьте умеренно по возможности.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем