Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет

Нет денег на хороший крем для лица. Девочки , выбор стал между нивеа или дав, какой лучшеидля сухой кожи. Спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
Vesper Lynd
Нивея очень жирная, для сухой кожи самое то! Я ей руки зимой мажу, она даже от последствий холодовой аллергии помогает.
mini maxi
Хорошее оливковое масло-лучший крем
Ирина БаронВ ответ на mini maxi
mini maxi
Хорошее оливковое масло-лучший крем
СсылкаПожаловаться
первого отжима.
aunt SvetaВ ответ на mini maxi
mini maxi
Хорошее оливковое масло-лучший крем
СсылкаПожаловаться

Шутите?
анти ДюрингВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta

Шутите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только сливочное - Родной край
aunt SvetaВ ответ на анти Дюринг
анти Дюринг
только сливочное - Родной край
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разве что проблемные пятки смазывать))
mini maxiВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta

Шутите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Мне, блондинке натуральной, он еще и эффект легкого загара доставляет. Рецепт, кстати, Софи Марсо. Но мы с дочкой им и пользуемся.
aunt SvetaВ ответ на mini maxi
mini maxi
Нет. Мне, блондинке натуральной, он еще и эффект легкого загара доставляет. Рецепт, кстати, Софи Марсо. Но мы с дочкой им и пользуемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не шутите значит. Производители профессиональной косметики по уходу за кожей постоянно ведут разработки новинок в своих лабораториях, выпускают косметику по сериям с учётом типа кожи (молодая кожа, антивозрастная) , узконаправленного действия - очищение, питание, увлажнение, лифтинг...
Не может оливковое масло включать все виды ухода за кожей - пилинги, маски, сыворотки, крема, активаторы, тоники... Только если в качестве одного из компонентов для приготовления маски в домашних условиях. А вот для добавления в салаты, оливковое масло просто идеально.
mini maxiВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Не шутите значит. Производители профессиональной косметики по уходу за кожей постоянно ведут разработки новинок в своих лабораториях, выпускают косметику по сериям с учётом типа кожи (молодая кожа, антивозрастная) , узконаправленного действия - очищение, питание, увлажнение, лифтинг...
Не может оливковое масло включать все виды ухода за кожей - пилинги, маски, сыворотки, крема, активаторы, тоники... Только если в качестве одного из компонентов для приготовления маски в домашних условиях. А вот для добавления в салаты, оливковое масло просто идеально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Много теть знаю, жертв косметологии. Бабки тратят большие, эффекта-ноль. но
виды ухода за кожей - пилинги, маски, сыворотки, крема, активаторы, тоники...

усе присутствует. Умиляюсь
aunt SvetaВ ответ на mini maxi
mini maxi
Много теть знаю, жертв косметологии. Бабки тратят большие, эффекта-ноль. но
виды ухода за кожей - пилинги, маски, сыворотки, крема, активаторы, тоники...

усе присутствует. Умиляюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вы пользуетесь только оливковым маслом или тем, что усе присутствует? Голову морочите.
mini maxiВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Так вы пользуетесь только оливковым маслом или тем, что усе присутствует? Голову морочите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет,
виды ухода за кожей - пилинги, маски, сыворотки, крема, активаторы, тоники...

этим-не пользуюсь.
aunt SvetaВ ответ на mini maxi
mini maxi
Нет,
виды ухода за кожей - пилинги, маски, сыворотки, крема, активаторы, тоники...

этим-не пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Снова вас не поняла. Я слово пропустила, написать надо было так - все виды средств ухода за кожей... Вас это умилило? И что именно "нет"? Ой, ладно! Сейчас ответите мне - "да" и я опять зависну. Недаром у вас загадочный ник - mini maxi, то ли так, то ли эдак. Как хочешь, так и понимай.
mini maxiВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Снова вас не поняла. Я слово пропустила, написать надо было так - все виды средств ухода за кожей... Вас это умилило? И что именно "нет"? Ой, ладно! Сейчас ответите мне - "да" и я опять зависну. Недаром у вас загадочный ник - mini maxi, то ли так, то ли эдак. Как хочешь, так и понимай.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С 17 лет работаю в продажах. Поэтому все, что что стоит денег, оцениваю по результату.. Вот этой кучей "по виды ухода за кожей - пилинги, маски, сыворотки, крема, активаторы, тоники"-не пользовалась. Изначально - потому что не верила. Сейчас-потому, что никого из моих знакомых барышень они не сделали краше.
DianaВ ответ на mini maxi
mini maxi
С 17 лет работаю в продажах. Поэтому все, что что стоит денег, оцениваю по результату.. Вот этой кучей "по виды ухода за кожей - пилинги, маски, сыворотки, крема, активаторы, тоники"-не пользовалась. Изначально - потому что не верила. Сейчас-потому, что никого из моих знакомых барышень они не сделали краше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Неужели ничто, кроме хозяйственного мыла, не способствует женской красоте?
EnigmaВ ответ на mini maxi
mini maxi
Много теть знаю, жертв косметологии. Бабки тратят большие, эффекта-ноль. но
виды ухода за кожей - пилинги, маски, сыворотки, крема, активаторы, тоники...

усе присутствует. Умиляюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки5

DianaВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Не шутите значит. Производители профессиональной косметики по уходу за кожей постоянно ведут разработки новинок в своих лабораториях, выпускают косметику по сериям с учётом типа кожи (молодая кожа, антивозрастная) , узконаправленного действия - очищение, питание, увлажнение, лифтинг...
Не может оливковое масло включать все виды ухода за кожей - пилинги, маски, сыворотки, крема, активаторы, тоники... Только если в качестве одного из компонентов для приготовления маски в домашних условиях. А вот для добавления в салаты, оливковое масло просто идеально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некоторые в салаты лицом падают. Так они выяснили, что для лица оливковое масло первого холодного отжима самое то.
Я-то не знала, по неопытности.
aunt SvetaВ ответ на Diana
Diana
Некоторые в салаты лицом падают. Так они выяснили, что для лица оливковое масло первого холодного отжима самое то.
Я-то не знала, по неопытности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ЛучшаяВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Не шутите значит. Производители профессиональной косметики по уходу за кожей постоянно ведут разработки новинок в своих лабораториях, выпускают косметику по сериям с учётом типа кожи (молодая кожа, антивозрастная) , узконаправленного действия - очищение, питание, увлажнение, лифтинг...
Не может оливковое масло включать все виды ухода за кожей - пилинги, маски, сыворотки, крема, активаторы, тоники... Только если в качестве одного из компонентов для приготовления маски в домашних условиях. А вот для добавления в салаты, оливковое масло просто идеально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
многое из того что вы здесь перечислили не более чем маркетинговый ход. если бы антивозрастные кремЫ действительно имели свойства уменьшать возраст (как указывает производитель) то бегали бы улицам одни молодые девочки))) у меня подруга врач ничем кроме классического детского крема никогда не мазалась- выглядит в своем возрасте 50+ дай бог каждой)).
анти ДюрингВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta

Шутите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жена тоже сказала - оливковое норм , хотя щас виноградное применяет
aunt SvetaВ ответ на анти Дюринг
анти Дюринг
жена тоже сказала - оливковое норм , хотя щас виноградное применяет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть детское увлажняющее масло JOHNSON'S, им иногда пользуюсь, но только для тела. А про оливковое так скажу - это какую сухую кожу нужно иметь, чтобы масло впиталось? Нет, если салфеткой остатки не уберёшь, будешь сиять как начищенный самовар.
mini maxiВ ответ на анти Дюринг
анти Дюринг
жена тоже сказала - оливковое норм , хотя щас виноградное применяет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Масло виноградной косточки. Точнее.
анти ДюрингВ ответ на mini maxi
mini maxi
Масло виноградной косточки. Точнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она только сказала : смотри какая я красивая ,
mini maxiВ ответ на анти Дюринг
анти Дюринг
она только сказала : смотри какая я красивая ,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умная попалась) Везет
анти ДюрингВ ответ на mini maxi
mini maxi
Хорошее оливковое масло-лучший крем
СсылкаПожаловаться
бред
mini maxiВ ответ на анти Дюринг
анти Дюринг
бред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы тоже крем наносите и собеседник для этого вопроса?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем