Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет

Нет денег на хороший крем для лица. Девочки , выбор стал между нивеа или дав, какой лучшеидля сухой кожи. Спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
анти ДюрингВ ответ на Татьяна
Татьяна
Зону бикини? Может лучше мужу клубнику в зубы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
огурцом плавно заходим вовнутрь вращательными движениями
КнягиняВ ответ на анти Дюринг
анти Дюринг
огурцом плавно заходим вовнутрь вращательными движениями
СсылкаПожаловаться
История переписки4

DianaВ ответ на анти Дюринг
анти Дюринг
огурцом плавно заходим вовнутрь вращательными движениями
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая у нас сегодня проникновенная косметология
АнониВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Срезаем, с свежего огурца кожу и протираем лицо и зону бикини. Так в СССР делали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зону бикини, да огурцом?! Ирина, а анус вы отбеливаете?
КнягиняВ ответ на Анони
Анони
зону бикини, да огурцом?! Ирина, а анус вы отбеливаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Любовь Лисовская
Да вы просто придите в большой маркет, типа Ашан, посмотрите по родним полкам…там шикарные наши крема «Балет», другие… совсем не хуже, но дешевле в 3(!!!!) раза!
А уж по сайтам, то сейчас есть тоже по небольшим ценам по Яндекс-маркете-посмотрите!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да вы просто придите в большой маркет, типа Ашан, посмотрите по родним полкам…там шикарные наши крема «Балет», другие… совсем не хуже, но дешевле в 3(!!!!) раза!
А уж по сайтам, то сейчас есть тоже по небольшим ценам по Яндекс-маркете-посмотрите!
СсылкаПожаловаться
Посмотрите по нижним полкам-т9
анти ДюрингВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Посмотрите по нижним полкам-т9
СсылкаПожаловаться
История переписки2
детский , дорогой зараза
DianaВ ответ на анти Дюринг
анти Дюринг
детский , дорогой зараза
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в детском процентов 80 вазелина. Смысла нет его покупать.
Любовь Лисовская
Да вы просто придите в большой маркет, типа Ашан, посмотрите по родним полкам…там шикарные наши крема «Балет», другие… совсем не хуже, но дешевле в 3(!!!!) раза!
А уж по сайтам, то сейчас есть тоже по небольшим ценам по Яндекс-маркете-посмотрите!
СсылкаПожаловаться

Татьяна Милютина
Так у вас поэтому денег то и нет, что вы их на всякое го..но тратите. Масло оливковое в доме есть? Соль есть? прекрасные маски для рук можно сделаь с помощью этих 2 ингредиентов. ( поютубте) Опять -таки масло есть, мед есть, яйцо есть? маска для лица -лучше не сыщешь) Крем нужен? на ютубе масса советов как сделать крем самой для вашей кожи))
Татьяна Милютина
Так у вас поэтому денег то и нет, что вы их на всякое го..но тратите. Масло оливковое в доме есть? Соль есть? прекрасные маски для рук можно сделаь с помощью этих 2 ингредиентов. ( поютубте) Опять -таки масло есть, мед есть, яйцо есть? маска для лица -лучше не сыщешь) Крем нужен? на ютубе масса советов как сделать крем самой для вашей кожи))
СсылкаПожаловаться
На счет дешевизны самодельных кремов я бы поспорила. Одно время увлеклась этим делом, заказала все составляющие + орудия труда. ПОдсчитала затраты и получилось, что выгоднее купить обычный готовый крем местного производства.
FishingВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
На счет дешевизны самодельных кремов я бы поспорила. Одно время увлеклась этим делом, заказала все составляющие + орудия труда. ПОдсчитала затраты и получилось, что выгоднее купить обычный готовый крем местного производства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Татьяна Милютина
Так у вас поэтому денег то и нет, что вы их на всякое го..но тратите. Масло оливковое в доме есть? Соль есть? прекрасные маски для рук можно сделаь с помощью этих 2 ингредиентов. ( поютубте) Опять -таки масло есть, мед есть, яйцо есть? маска для лица -лучше не сыщешь) Крем нужен? на ютубе масса советов как сделать крем самой для вашей кожи))
СсылкаПожаловаться
Да и сейчас многие аллергики, мед, желток- все под запретом.
Татьяна МилютинаВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Да и сейчас многие аллергики, мед, желток- все под запретом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я спорить не буду, я не аллергик, да и в теме как то это тоже не прозвучало. Но я давно маски делаю сама, крема, правда, покупаю, но до дава с нивеей..... ребят, ну это надо совсем себя не любить....
Татьяна Милютина
Я спорить не буду, я не аллергик, да и в теме как то это тоже не прозвучало. Но я давно маски делаю сама, крема, правда, покупаю, но до дава с нивеей..... ребят, ну это надо совсем себя не любить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, ну это так по-снобски сейчас прозвучало про Нивею и Дав ))) Вся косметическая промышленность- это большой обман народа, по-хорошему, еще в школе, если вы помните курс биологии, нас учили, что кожа является защитным барьером, через который фиг что пройдет в организм. Так что по большому счету, хоть Нивея, хоть La Prairie Platinum Rare. Кроме того, в основе любых кремов (и бюджетных и люксовых) базовые масла, активы и консерванты. Всё! Так что не обманывайтесь. что намазавшись , условно, кремом GIGI, вы в свои 40 будете выглядеть как лесная нимфа, на 18
Татьяна МилютинаВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Ой, ну это так по-снобски сейчас прозвучало про Нивею и Дав ))) Вся косметическая промышленность- это большой обман народа, по-хорошему, еще в школе, если вы помните курс биологии, нас учили, что кожа является защитным барьером, через который фиг что пройдет в организм. Так что по большому счету, хоть Нивея, хоть La Prairie Platinum Rare. Кроме того, в основе любых кремов (и бюджетных и люксовых) базовые масла, активы и консерванты. Всё! Так что не обманывайтесь. что намазавшись , условно, кремом GIGI, вы в свои 40 будете выглядеть как лесная нимфа, на 18
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Я вобще кардинально поступила и без всяких кремов. Я в 50 сделала подтяжку))) Конечно, больше я на ту экзекуцию никогда не соглашусь)) Хотя сделали шикарно... а про крема... да не по снобски, а так.... погундела просто)))
Tatyana EmelevaВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина

Я вобще кардинально поступила и без всяких кремов. Я в 50 сделала подтяжку))) Конечно, больше я на ту экзекуцию никогда не соглашусь)) Хотя сделали шикарно... а про крема... да не по снобски, а так.... погундела просто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И как Вы решились? У меня мама хочет.
Татьяна МилютинаВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
И как Вы решились? У меня мама хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лицо перестало нравиться)) А потом... Тань, все равно физиология дает о себе знать. И всякие там процессы тоже) И как бы ты не контролировала свое здоровье, можно пить ЗГТ, можно всячески ухаживать за лицом -морда "поползет" почти мгновенно, как только тебе поставят диагноз климакс. Ну от действительности никуда)) Поэтому и решилась) Не жалею, сделали -супер, но больше..... никогда))) Так... до 60 ти побегаю с новым лицом, а там....
Tatyana EmelevaВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Лицо перестало нравиться)) А потом... Тань, все равно физиология дает о себе знать. И всякие там процессы тоже) И как бы ты не контролировала свое здоровье, можно пить ЗГТ, можно всячески ухаживать за лицом -морда "поползет" почти мгновенно, как только тебе поставят диагноз климакс. Ну от действительности никуда)) Поэтому и решилась) Не жалею, сделали -супер, но больше..... никогда))) Так... до 60 ти побегаю с новым лицом, а там....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У знакомой мама сделала. Просто шикарно! Но честно говорит, что это очень сложно и больно. И потом, никакой гарантии даже у одного и того же хирурга.
Tatyana EmelevaВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Ой, ну это так по-снобски сейчас прозвучало про Нивею и Дав ))) Вся косметическая промышленность- это большой обман народа, по-хорошему, еще в школе, если вы помните курс биологии, нас учили, что кожа является защитным барьером, через который фиг что пройдет в организм. Так что по большому счету, хоть Нивея, хоть La Prairie Platinum Rare. Кроме того, в основе любых кремов (и бюджетных и люксовых) базовые масла, активы и консерванты. Всё! Так что не обманывайтесь. что намазавшись , условно, кремом GIGI, вы в свои 40 будете выглядеть как лесная нимфа, на 18
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Просто не все в курсе!
FishingВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Ой, ну это так по-снобски сейчас прозвучало про Нивею и Дав ))) Вся косметическая промышленность- это большой обман народа, по-хорошему, еще в школе, если вы помните курс биологии, нас учили, что кожа является защитным барьером, через который фиг что пройдет в организм. Так что по большому счету, хоть Нивея, хоть La Prairie Platinum Rare. Кроме того, в основе любых кремов (и бюджетных и люксовых) базовые масла, активы и консерванты. Всё! Так что не обманывайтесь. что намазавшись , условно, кремом GIGI, вы в свои 40 будете выглядеть как лесная нимфа, на 18
СсылкаПожаловаться
История переписки4


ЛучшаяВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Ой, ну это так по-снобски сейчас прозвучало про Нивею и Дав ))) Вся косметическая промышленность- это большой обман народа, по-хорошему, еще в школе, если вы помните курс биологии, нас учили, что кожа является защитным барьером, через который фиг что пройдет в организм. Так что по большому счету, хоть Нивея, хоть La Prairie Platinum Rare. Кроме того, в основе любых кремов (и бюджетных и люксовых) базовые масла, активы и консерванты. Всё! Так что не обманывайтесь. что намазавшись , условно, кремом GIGI, вы в свои 40 будете выглядеть как лесная нимфа, на 18
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на 18 выглядеть не буду но разница в использовании кремов есть.
Татьяна МилютинаВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Да и сейчас многие аллергики, мед, желток- все под запретом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом... она пишет.. сухая кожа, ладно , предположим она аллергик, сметана еще никого до аллергии не доводила. Короче, хочет экономно к лицу подходить, пусть делает буккальный массаж лица -его тоже можно сгуглить с инета и не нужны будут крема)))
FishingВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Да и сейчас многие аллергики, мед, желток- все под запретом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем