Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет

Нет денег на хороший крем для лица. Девочки , выбор стал между нивеа или дав, какой лучшеидля сухой кожи. Спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
Татьяна Милютина
Так у вас поэтому денег то и нет, что вы их на всякое го..но тратите. Масло оливковое в доме есть? Соль есть? прекрасные маски для рук можно сделаь с помощью этих 2 ингредиентов. ( поютубте) Опять -таки масло есть, мед есть, яйцо есть? маска для лица -лучше не сыщешь) Крем нужен? на ютубе масса советов как сделать крем самой для вашей кожи))
СсылкаПожаловаться
Яйцо с мёдом - вместо дневного крема рекомендууете? Под макияж. Тогда, пожалуйста, поподробнее, я запишу
Татьяна МилютинаВ ответ на Diana
Diana
Яйцо с мёдом - вместо дневного крема рекомендууете? Под макияж. Тогда, пожалуйста, поподробнее, я запишу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Записывайте.... а лучше читайте внимательнее))) Где , в каком посте я предложила маску с медом и яйцом ВМЕСТО дневного крема?)))
Татьяна Милютина
Записывайте.... а лучше читайте внимательнее))) Где , в каком посте я предложила маску с медом и яйцом ВМЕСТО дневного крема?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В посте речь о кремах.
Мёд с яйцом - это маска отнюдь не для ежедневного применения.
Так кому надо читать внимательнее?
Sienna
оба не фонтан
понравился недорогой крем питательный, от ЧЛ, но вам наверное это всё "фу"
Львёна
Невская косметика
Наталья*
Чистая линия или невская косметика
FishingВ ответ на Наталья*
Наталья*
Чистая линия или невская косметика
СсылкаПожаловаться

Елена Киричук
А я покупаю в аптеке косметические масла (до 100 руб. цена) - пшеничное, виноградное, миндальное, чистотел. Давно уже пользуюсь, эффект замечательный, там у каждого масла помимо увлаждения и питания еще т дополнительные полезные свойства есть.
Я - натура тонкая!
Чистая линия лучше и дешевле
eliza kabanova
Полно недорогих отечественных. Типа той же Невской, Свободы, Агафьи
Масла косметические. Только там аккуратно надо
А нивея и дав для тела ещё куда ни шло, гель, крем для рук, лосьон, для лица не особо
Regina Litvinova
Сама я кремами не особо пользуюсь, так как кожа жирная.
но читала, что многие женщины хвалят старые советские кремы Геронтол и Янтарь
Татьяна Ivanova
Выбирайте крем в зависимости от типа вашей кожи, марка это второстепенно
FishingВ ответ на Татьяна Ivanova
Татьяна Ivanova
Выбирайте крем в зависимости от типа вашей кожи, марка это второстепенно
СсылкаПожаловаться

olga donskaya
Для сухой кожи можно кокосовое масло на ночь оставлять.
Смайлик
Попробуй детский крем и крем после бритья с витамином "F". Не очень дорого, и для кожи хорошо.
сливочная помадка
нивея
БЕЗ НИКА
Ни то ни другое. Купите щадящий нежный скраб, используйте раз в месяц. Умащивайтесь лучше маслами или невскими жирными кремами
wsynata
Любой. У меня есть деньги на дорогие крема, пользуюсь дешевыми. Считаю что разницы между дорогими и дешевыми нет. Ну то есть она есть - в количестве вбуханных на рекламу денег. А крема все одинаковы.
Если у вас есть в продаже Mixa, рекомендую. Та же ценовая категория что Нивея и т п
Tatyana EmelevaВ ответ на wsynata
wsynata
Любой. У меня есть деньги на дорогие крема, пользуюсь дешевыми. Считаю что разницы между дорогими и дешевыми нет. Ну то есть она есть - в количестве вбуханных на рекламу денег. А крема все одинаковы.
Если у вас есть в продаже Mixa, рекомендую. Та же ценовая категория что Нивея и т п
СсылкаПожаловаться

FishingВ ответ на wsynata
wsynata
Любой. У меня есть деньги на дорогие крема, пользуюсь дешевыми. Считаю что разницы между дорогими и дешевыми нет. Ну то есть она есть - в количестве вбуханных на рекламу денег. А крема все одинаковы.
Если у вас есть в продаже Mixa, рекомендую. Та же ценовая категория что Нивея и т п
СсылкаПожаловаться

Маруся
Купи по маленькой баночке и попробуй, какой подойдет, тем и пользуйся
Юлия Л
лореаль гиалурон возьмите ночной 380р.
Мария Дунаева
Когда совсем нет денег,выбираю Гиалуроновой комплекс из аптеки. 200 рэ ))
ФОТО НЭТ
Мне крема свободы нравятся. Морковный, персиковый. У них и для сухой кожи крема есть. На зиму просто отличные. Когда на улице морозилка и дома отопление на максимум фигачит. Нивея как по мне, тоже не впитывается
Beate Meier
Если Нивея, то белая банка плоская пластиковая с увлажняющим эффектом.
Eveline - польская недорогая марка. Там можно глянуть.
Фабрика Свобода
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем