Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет)

Девушки,подскажите,как ответить преподу,который спросил "Почему вы так часто бываете на моей странице,чем так интересна моя скромная персона?:)" - причем ответить и не спалиться)))
это было на одноклассниках,он уже задавал мне подобный вопрос,я ответила,что мне интересен человек,так увлекательно преподающий свой предмет
и теперь (ну это конечно уже 2я моя ошибка)-думаю,зайду,гляну,может он новые фотки скинул.в итоге опять тот же вопрос...
что-то видимо зацепило его,раз он не махнул рукой,а вновь мне написал
Artemida
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Катенок
Вы заходите только чтобы фотки посмотреть?! Ну так ему и скажите!
Artemida
в прынцыпе,да) а что еще можно у него на странице делать,если мы не друзья,а писать сообщения со всякими признаниями не по мне.хотя он мне нравится
Marina LindholmВ ответ на Artemida
Artemida
в прынцыпе,да) а что еще можно у него на странице делать,если мы не друзья,а писать сообщения со всякими признаниями не по мне.хотя он мне нравится
СсылкаПожаловаться
Хотя он мне нравится... Спалилась!!!!
Долорес КлейборнВ ответ на Artemida
Artemida
в прынцыпе,да) а что еще можно у него на странице делать,если мы не друзья,а писать сообщения со всякими признаниями не по мне.хотя он мне нравится
СсылкаПожаловаться
Ну скажите, что периодически просматриваете странички людей, с которыми знакомы, просто из интереса. Другой вариант: если лазили только два раза и больше не планируете, то скажите, что первый раз зашли на его страничку для интереса, а второй - показывали подружке (другу, маме и т.д.) странички своих преподавателей.
Marina Lindholm
У нас на форуме есть Миледи... Вам надо сменить ник, это первое... Второе. А нефиг соваться к преподам, чтобы потом не искать глупых ответов на глупые вопросы... Что вы хитрите? Типа Я НЕ ТАКАЯ Я ЖДУ ТРАМВАЯ??? Слово ПРИНЦИП пишется через И, причем везде. Надеюсь, ваш препод преподает вам не русский язык??? (Разозлило)...
Marina Lindholm
У нас на форуме есть Миледи... Вам надо сменить ник, это первое... Второе. А нефиг соваться к преподам, чтобы потом не искать глупых ответов на глупые вопросы... Что вы хитрите? Типа Я НЕ ТАКАЯ Я ЖДУ ТРАМВАЯ??? Слово ПРИНЦИП пишется через И, причем везде. Надеюсь, ваш препод преподает вам не русский язык??? (Разозлило)...
СсылкаПожаловаться
вы мне указиловкой не работайте,что и как мне делать,за вашей грамотностью я не слежу. я спрашиваю СОВЕТ.если не хотите его давать-ваше дело.но гадить не надо
Marina LindholmВ ответ на Artemida
Artemida
вы мне указиловкой не работайте,что и как мне делать,за вашей грамотностью я не слежу. я спрашиваю СОВЕТ.если не хотите его давать-ваше дело.но гадить не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же говорила - Я НЕ ТАКАЯ Я ЖДУ ТРАМВАЯ... Да какого совета вам? Все же понятно... Тут недавно обсуждали тему с преподами, которые интересуют студенток как личности, и студенток, которые интересуют преподов как личности... Все очень духовно и невинно. Так и напишите своему преподу - секса не хочу, а просто у меня к вам духовный интерес. А если вы хотите секса, то сначала проявите духовный интерес...Где-то так... ( Улыбнуло))))
Комментарий удален.Почему?
Marina LindholmВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Привет, Сбыча! Автору темы.. Ж..па значит есть, а слова такого нет... Просто мы тут девушки резкие и честные, называем вещи как есть...И видим кстати врушек насквозь... Сорри!!!
ИринаВ ответ на Artemida
Artemida
вы мне указиловкой не работайте,что и как мне делать,за вашей грамотностью я не слежу. я спрашиваю СОВЕТ.если не хотите его давать-ваше дело.но гадить не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Включите режим невидимка или зарегистрируйтесь еще раз под другим именем.
Artemida
вы мне указиловкой не работайте,что и как мне делать,за вашей грамотностью я не слежу. я спрашиваю СОВЕТ.если не хотите его давать-ваше дело.но гадить не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ne obrash4aj vnimanie na nekotorix prestarelix zdes dyr,kotorie shchitaut, shto etot forym yje prenadlejit im.Daje nazivaut sebia zdes veteranami foryma,a novenkix obicho obsiraut i ykazivaut chto delat.prosto ignoriryjte takix,im skychno jit na pensii.
Дикая Кошка.В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
У нас на форуме есть Миледи... Вам надо сменить ник, это первое... Второе. А нефиг соваться к преподам, чтобы потом не искать глупых ответов на глупые вопросы... Что вы хитрите? Типа Я НЕ ТАКАЯ Я ЖДУ ТРАМВАЯ??? Слово ПРИНЦИП пишется через И, причем везде. Надеюсь, ваш препод преподает вам не русский язык??? (Разозлило)...
СсылкаПожаловаться
У нас на форуме есть Миледи... Вам надо сменить ник, это первое... Второе. А нефиг соваться к преподам, чтобы потом не искать глупых ответов на глупые вопросы... Что вы хитрите? Типа Я НЕ ТАКАЯ Я ЖДУ ТРАМВАЯ??? Слово ПРИНЦИП пишется через И, причем везде. Надеюсь, ваш препод преподает вам не русский язык??? (Разозлило)...

Марина, полностью согласна! Зашла сюда, только по нику, подумала, что Миледи Миледи сократила свой ник!
А про ситуацию, не лазила бы на странице, вопросов бы не было! Детский сад отдыхает!
Marina LindholmВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
У нас на форуме есть Миледи... Вам надо сменить ник, это первое... Второе. А нефиг соваться к преподам, чтобы потом не искать глупых ответов на глупые вопросы... Что вы хитрите? Типа Я НЕ ТАКАЯ Я ЖДУ ТРАМВАЯ??? Слово ПРИНЦИП пишется через И, причем везде. Надеюсь, ваш препод преподает вам не русский язык??? (Разозлило)...

Марина, полностью согласна! Зашла сюда, только по нику, подумала, что Миледи Миледи сократила свой ник!
А про ситуацию, не лазила бы на странице, вопросов бы не было! Детский сад отдыхает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Кошка!!! Что - то меня торкнуло... Здесь в Инете некоторые думают, что раз повесила аву, то нам тут можно лапшу вешать, а мы дадим душевные советы - конечно, препод козел, а ты ангел небесный, и что он тебя подозревает???
МаргошаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Привет, Кошка!!! Что - то меня торкнуло... Здесь в Инете некоторые думают, что раз повесила аву, то нам тут можно лапшу вешать, а мы дадим душевные советы - конечно, препод козел, а ты ангел небесный, и что он тебя подозревает???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох, ща я девочке душевно насоветую...
Marina LindholmВ ответ на Маргоша
Маргоша
ох, ща я девочке душевно насоветую...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маргоша, спокойно!!! Я ФСЕ уже сказала, а не царское это дело с малявками биться... Тебе, птичка моя, только свиснуть - мы тут армию соберем, по метлам, по ступам - и накроем градом...Они не уйдут!!!
Дикая Кошка.В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Привет, Кошка!!! Что - то меня торкнуло... Здесь в Инете некоторые думают, что раз повесила аву, то нам тут можно лапшу вешать, а мы дадим душевные советы - конечно, препод козел, а ты ангел небесный, и что он тебя подозревает???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Кошка!!! Что - то меня торкнуло... Здесь в Инете некоторые думают, что раз повесила аву, то нам тут можно лапшу вешать, а мы дадим душевные советы - конечно, препод козел, а ты ангел небесный, и что он тебя подозревает???


Дикая Кошка.В ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Привет, Кошка!!! Что - то меня торкнуло... Здесь в Инете некоторые думают, что раз повесила аву, то нам тут можно лапшу вешать, а мы дадим душевные советы - конечно, препод козел, а ты ангел небесный, и что он тебя подозревает???


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что то, инет глючит. Марина, это Вам для поднятия настроения)))) Улыбнитесь!)))) Вот так, лучше!))))))))))))))
Marina LindholmВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Что то, инет глючит. Марина, это Вам для поднятия настроения)))) Улыбнитесь!)))) Вот так, лучше!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Улыбнуло!!!!спасибо!!!!
Комментарий удален.Почему?
Наталья КириченкоВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Ты уже спалилась. Препрд не дурак Уже все давно понял

Точно. Браво преподу
Елена ПритулаВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Ты уже спалилась. Препрд не дурак Уже все давно понял

Точно. Браво преподу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-) хм, а мне кажется препод в данном случае самолюбованием занимается ;-) , что чести ему не делает
Наталья КириченкоВ ответ на Елена Притула
Елена Притула
:-) хм, а мне кажется препод в данном случае самолюбованием занимается ;-) , что чести ему не делает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-) хм, а мне кажется препод в данном случае самолюбованием занимается ;-) , что чести ему не делает

Да я в том смысле, что за сообразительность респект....а не как мужику
Маргоша
А можно узнать ФИО препода, название учебного заведения, ..ну и Ваш адрес заодно??? (извините, сугубо личный интерес,,,)
Marina LindholmВ ответ на Маргоша
Маргоша
А можно узнать ФИО препода, название учебного заведения, ..ну и Ваш адрес заодно??? (извините, сугубо личный интерес,,,)
СсылкаПожаловаться
ХААААААА! Маргоша, в яблочко!!!!А я буду группа поддержки у Маргоши... Вот они, маленькие разбойницы!!!!
МаргошаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
ХААААААА! Маргоша, в яблочко!!!!А я буду группа поддержки у Маргоши... Вот они, маленькие разбойницы!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашла девочка у кого спрашивать!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем