Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Ой,девочки!Проблема сурьёзная!Муж в последнее время жалуется на боли в спине.Я, как любящая жена,отвела его в салон на консультацию,и записала со следующей недели на сеансы массажа.Но вот теперь терзаюсь сомненьями-уж больно симпатичная массажистка)).Что делать?
Светлана Андрусишина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Александр КраюхинВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
(Бьюсь в истерике)А что Вас часто радуют в салонах таким приятным дополнением?(завистливо)может это я не на тот массаж хожу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное Вы не правильно выбираете салоны
Комментарий удален.Почему?
Светлана АндрусишинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Сбыча Мечт,массажистка девушка серьёзная,показала три диплома,говорит"Вылечу",а что есть повод не верить?
Комментарий удален.Почему?
Светлана АндрусишинаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Мари!Аплодирую за Ваш совет!!!Вот они плюсы то от хороших массажисток!)))
Комментарий удален.Почему?
Светлана АндрусишинаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Cпасибо,Сыроежка.Всегда с уважением отношусь к Вашим советам.Я уж и сама поняла,что поступила опрометчиво.А Вы не хотите воспользоваться массажем?...ну,чтоб запись не пропадала...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем