Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Встречаемся с МЧ уже давно. Всякое было. Недавно поссорились инициатором был он. Я так поняла, что человек устал и хочет отдохнуть от всего. Я предоставила ему такую возможность. Не виделись неделю.  Три дня назад  пришла говорю хватит ерундой заниматься, помирились. Три дна все нормально, а вчера вечером звонит телефон, он взял трубку, говорит, что очень занят. Спрашиваю кто? Отвечает не знаю, наверное ошиблись. Дама эта оказалась настойчивой и начала названивать, моему МЧ стало не по себе, т.к. врать он не умеет, а сказать мне правду боится. Тогда я взяла трубку и культурно спроила, что она хочет. На что мне ответили, что хотят поговорить с моим МЧ. Я опять же культурно объяснила этой женщине, что он не хочет с ней разговаривать и мы почти уже женаты и не стоит к нам лезть. Она не унималась, в конце концов он взял трубку, послушал ее минуты три и отключился. Молчал он минут пять, потом начал предъявлять" Что мол добилась чего хотела???"  ит. д. и т. п.  У кого нибудь были такие ситуации и как из нее выйти сохранив лицо? Очень интересно мнение со стороны. Как вы поступили на моем месте?
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Наталья
На Вашем месте я бы трубку не брала и не разговаривала бы с этой дамой. Я бы просто спросила у м.ч почему он не захотел общаться в моём присутствии. Если он что-то скрывает и не хочет пускать меня в свою жизнь, то зачем туда лезть? Я бы просто ушла
Лорик
Опять же возращаемся к старому: все мужики трусы!
ольга яцких
Ну вы же сами знаете ответ!Согласна с Натальей, уйти!
Хотите совет? Вот что сейчас вы в душе хотите, то и делайте и все будет хорошо, только нужно подождать!
Лада Светозарова
Иришка, есть несколько главных женских качеств: умение терпеть, ждать,прощать и любить. Всё. Только чувство собственного достоинства должно также присутствовать.Из этого складывается женская мудрость. Если Вы чувствуете, что это - мужчина вашей мечты, с которым вы хотите прожить долго и счастливо - боритесь за него. Но, к сожалению, он может не испытывать таких желаний по отношению к Вам. Иногда мудрее просто отпустить, чем держать всю жизнь на коротком поводке - не удержите. ТОлько измучаете его и себя. Можно давать ему понять, что он для вас - свет в окошке, но предоставить свободу. В нашем обществе, к сожалению, свобода и вседозволенность стали синонимами. Это совершенно разные вещи. Попробуйте отпустить ситуацию. Если это - настоящее чувство, он будет с Вами не смотря на притязания других женщин, если нет - значит и говорить не о чем. Значит, главная встреча Вашей жизни ещё впереди. Конечно, есть ещё мужчины, которые любят вокруг своей персоны настоящие женские баталии, "за обладание" но тут уж Вы для себя определяете, нужна ли вам такая жизнь и такой мужчина. А совет вобщем-то один, древний, как мир - слушайте сердце!!!
Наталия...
Вам стоит поговрить с МЧ. Так сказать, выяснить его позицию. Чего он сам то хочет?
мелкая
Я бы после этого просто спокойно собралась бы и ушла. Вот поэтому и не лезу в личную жизнь и не задаю личных вопросов. Правду ведь узнать мало, нужно потом ещё и что-то делать с узнанным, как-то реагировать.В вашем случае мужик ещё трус и врун, который пытается усидеть на двух стульях. Если уйдёте от такого то ничего не потеряете.
Белая мышка
А если не хочет она уходить? Прямо так и спросить у него что сам думает обо всей этой ситуации
Виктория ххх
ОН сам захотел ссоры, а ВЫ первая пошли на контакт. Видимо, хотел подумать, что-то взвесить, а может и расстаться таким образом. Т.е. вы проявляете инициативу в отношениях, а она часто весьма наказуема у женщин. Охотник все-таки мужчина. Так и дайте ему возможность охотиться. Я бы поступила так, сказала бы ему, милый, хорошо, я даю тебе еще время, разберись, пожалуйста, чего ты хочешь и кто тебе нужен. И не лезла бы к нему вообще. Если есть чувства - прибежит сам. Вот тогда уже можно диктовать условия. А если вы бежите за ним, боясь его потерять, потеряете точно....
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
Конечно спрашивала Кармен:-) Кто ж мне правду то скажет? Говорит не знаю кто это... Меня обмануть очень трудно и он это знает. Я и сама догадываюсь, что пока он куралесил неделю возможно с кем то и познакомился, может и переспал. Он так сдрейфил, это меня и остановило, я естественно уже домой засобиралась. Говорит, что кроме меня никто не нужен. "Ну позвонила как я то дура пьяная, что ты мол внимания обращаешь???"
Жужа
Очень понравилась фраза: "Послушал три минуты и отключился...". Ваще, советую приготовить плетку для дальнейшей совместной жизни. По тексту чувствуется, девушка Вы волевая, крутая. Таким, как правило, попадаются всякие бесхребетные особи в пару. Будет всю жизнь елозиться на брюхе, к какому ему берегу пристать. Вы ему - промеж глаз, шоб извилины иногда правильное направление принимали. А так, ничё, пойдет.
ИринаВ ответ на Жужа
Жужа
Очень понравилась фраза: "Послушал три минуты и отключился...". Ваще, советую приготовить плетку для дальнейшей совместной жизни. По тексту чувствуется, девушка Вы волевая, крутая. Таким, как правило, попадаются всякие бесхребетные особи в пару. Будет всю жизнь елозиться на брюхе, к какому ему берегу пристать. Вы ему - промеж глаз, шоб извилины иногда правильное направление принимали. А так, ничё, пойдет.
СсылкаПожаловаться
Да надоело Жужа уже мозги ему вправлять:-) Охота гармонии в отношениях...
ЖужаВ ответ на Ирина
Ирина
Да надоело Жужа уже мозги ему вправлять:-) Охота гармонии в отношениях...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кая я Вас понимаю! А что делать? Сможете стать этакой эфирной дамочкой, закатывающей глазки, у которой всё валится из рук и ей очень нужен сильный, решительный мужчина? Они ведь тянутся к тому, в чем нуждаются. Слабый в сильном, сильный в слабом. Это ж как надо уметь-то - выглядеть слабой безащитной женщиной (не значит быть ей)!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем