Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет.

И снова здрасте =)
Я уже писала, что мой МЧ ушел в армию. Кстати, кто знает, с мамой поговорила, она не против наших планов. Сначала сказала: "Может, подождете, пока закончишь учебу, а там уже?.." А потом: "Ладно, дело твое".
Извиняюсь за отступление. Вот уже ровно месяц прошел, как я его жду. Друзей, подруг у меня нет, поговорить, посоветоваться не с кем, поэтому пишу сюда. Я уже спрашивала, чем себя можно занять. Я сейчас вяжу, увлеклась сбором мозаики, снова начала рисовать, но... получается это все слишком быстро. В голове был образ мима, я думала, что то, что я хочу нарисовать, займет много времени, но нет... Мой мим-фокусник (я знаю, странное сочетание, но уж какая бы ни была больной фантазия...) получился за один вечер лучше, чем я ожидала. Я даже не использовала ластик в процессе создания.
Далее. У мамы на работе разгребаю документы, сшиваю, раскладываю... С этими кипами все ее лаборантки возились днями. Я несколько дел переделала за полчаса.
Насчет вязания. Решила своему моряку сделать свитер с морскими рисунками - якоря, штурвалы... Попробовала все. И все легко далось, с первого раза.
Я не хвастаюсь, просто очень надеялась, что это все будет занимать больше времени, то есть время должно было бы пройти незаметно, а за этот месяц я успеваю сделать то, что за все каникулы, когда я еще в школе училась, сделать не успевала.
И еще проблема в том, что ни одно дело радости не приносит. И вообще полная апатия ко всему. Как справиться с этим? Для радости мне хватало стоять у плиты и готовить любимому что-нибудь вкусненькое, штопать ему дырки в футболке, уж простите за подробности... Это было настоящее счастье. А сейчас у меня полная свобода, как вы любите это слово, самореализации, а и не хочется. Не в радость.
Вот скоро будет учеба, но... есть свои нюансы, и я не хочу, чтобы кто-то их сглазил =) В общем, будет легче, но ненамного.
Нет ли такого средства, чтобы снова радость жизни вернуть? У меня уже была страшная годовая депрессия, и ее повторов я не хочу =)
Извиняюсь за "многа букафф" и прошу прощения у всех, кто "ниасилил" ;-)
Волчара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Изольда Штольцман
Мне почему-то кажется Вы были бы отличным волонтером. Может стоит попробовать? В инете можно найти нужные адреса и цели )))
Изольда Штольцман
Мне почему-то кажется Вы были бы отличным волонтером. Может стоит попробовать? В инете можно найти нужные адреса и цели )))
СсылкаПожаловаться
Ой, а Вы думаете, в нашем городке это возможно? =) Спасибо за совет, попробую что-нибудь подыскать ;-)
Изольда ШтольцманВ ответ на Волчара
Волчара
Ой, а Вы думаете, в нашем городке это возможно? =) Спасибо за совет, попробую что-нибудь подыскать ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это везде возможно. Не найдете в Инете, можно зайти в любой храм, спросить там, наверняка что-то предложат. Удачи.
Изольда Штольцман
Это везде возможно. Не найдете в Инете, можно зайти в любой храм, спросить там, наверняка что-то предложат. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В храм... ой, лучше не надо, придется ограничиться интернетом =) Спасибо за удачу, и Вам ее же во всех делах и начинаниях =)
Изольда ШтольцманВ ответ на Волчара
Волчара
В храм... ой, лучше не надо, придется ограничиться интернетом =) Спасибо за удачу, и Вам ее же во всех делах и начинаниях =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас кто-то напугал в церкви?
Алексей БушаевВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Вас кто-то напугал в церкви?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тв её к монастырю что ли подводишь "втихаря"? )))
Изольда ШтольцманВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Тв её к монастырю что ли подводишь "втихаря"? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С ума сошел? )))) Там просто реально этим занимаются, в любом городе ))))
Изольда Штольцман
Вас кто-то напугал в церкви?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мое сатанинское прошлое взрастило ненависть ко всему этому... Которая никак пройти не может, а временами только усиливается. Вот она детская сила самоубеждения! =))
Изольда ШтольцманВ ответ на Волчара
Волчара
Мое сатанинское прошлое взрастило ненависть ко всему этому... Которая никак пройти не может, а временами только усиливается. Вот она детская сила самоубеждения! =))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, какая Вы классная ))))
Изольда Штольцман
Ой, какая Вы классная ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сарказм? =)) А за идею - еще раз спасибо ;-)
Изольда ШтольцманВ ответ на Волчара
Волчара
Сарказм? =)) А за идею - еще раз спасибо ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему? Вы правда очень интересный человечек )))) Зря Вы так, сарказм у меня другой ))))
Изольда Штольцман
Почему? Вы правда очень интересный человечек )))) Зря Вы так, сарказм у меня другой ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, текст интонации не передает, увы. А мне такие слова всегда говорили с намеком на психушку =))
Извиняюсь за подозрения тогда ;-) И еще раз - спасибо
Галя Галис
Горя ты не видела, девонька! Раз такой фигней маешься !
Алексей БушаевВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Горя ты не видела, девонька! Раз такой фигней маешься !
СсылкаПожаловаться
Точняк! "Накаркай" ей, старая! ))
Галя Галис В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Точняк! "Накаркай" ей, старая! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно! Тебе ведь косоглазие накаркала!))
Алексей БушаевВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Обязательно! Тебе ведь косоглазие накаркала!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это ты, старая кочерга нашептала? Штоб у тя сигары закончились...
Галя Галис В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Так это ты, старая кочерга нашептала? Штоб у тя сигары закончились...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты как думал? А сигар у меня стратегический запас))))
Алексей БушаевВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
А ты как думал? А сигар у меня стратегический запас))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бабушка, верни всё назад, а то вязать трудно...


А Катя Пушкарёва тебе не внучка случаем?
Галя Галис В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Бабушка, верни всё назад, а то вязать трудно...


А Катя Пушкарёва тебе не внучка случаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шикарная фотка! Когда ты её у меня из альбома спер? Пушкарева родственница, дальняя! косоглазие не исправлю, мучайся, будешь знать как старшим дерзить)))) Я сейчас по внимательней присмотрелась к нашим фотографиям, а мы ведь пара. Шикарно смотримся вместе))))
Алексей Бушаев
1средство - секас
2средство - алкоголь
3средство - 1 и 2 средства "в одном флаконе"
P.S.: Вязание поможет, по себе знаю! )))
Алексей Бушаев
1средство - секас
2средство - алкоголь
3средство - 1 и 2 средства "в одном флаконе"
P.S.: Вязание поможет, по себе знаю! )))
СсылкаПожаловаться
Огласите, плиз, отчего вязание помогает?)))))
****Talichka****В ответ на Ирина
Ирина
Огласите, плиз, отчего вязание помогает?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вязание очень успокаивает, по себе знаю.
Алексей Бушаев
1средство - секас
2средство - алкоголь
3средство - 1 и 2 средства "в одном флаконе"
P.S.: Вязание поможет, по себе знаю! )))
СсылкаПожаловаться
Ха, нет... Изменять и пить не собираюсь =)
А вязание - да. Время убивает и выгоняет ненужные мысли. Только, фак его, идет слишком быстро и без особого труда
Злыдня!В ответ на Волчара
Волчара
Ха, нет... Изменять и пить не собираюсь =)
А вязание - да. Время убивает и выгоняет ненужные мысли. Только, фак его, идет слишком быстро и без особого труда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте ирландские узоры. Это не слишком быстро и достаточно трудоемко )) А готовое изделие порадует весьма.
Suzana krasnikovaВ ответ на Волчара
Волчара
Ха, нет... Изменять и пить не собираюсь =)
А вязание - да. Время убивает и выгоняет ненужные мысли. Только, фак его, идет слишком быстро и без особого труда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Volchara vam nechego ne pomozhet poka vi ne nouchetes bit terplivoy,u vas vse eshe vperedi.budte terplivi udachi
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем