Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет....

Девочки всем привет!!! Не нахожу себе место с МЧ расстались месяц назад, встречались 1.5 года, очень хочу все вернуть на свои места, с ним разговаривала он колеблется, ему и хочется и колется, он у меня ревнивый и накрутил себе в голову что я с другим и т.д., помогите советом как мне его вернуть, мне очень плохо без него, я очень переживаю, если вы увидели бы мое состояние....Каждую минуту рыдать хочется....

Для того чтобы проще было расскажу в крации из за чего мы расстались, он грубил мне часто и оскорблял, когда решили расстаться он очень переживал боялся меня потерять в итоге из за своей гордости я страдаю....Девочки миленькие умираю я без него, как растопить его сердце?!
Лапуля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Марина Ласковая
А он сам,как думаете,хочет помириться? Или может быть,он уже вовсю с другой гуляет,а Вы тут плачете,переживаете.
ЛапуляВ ответ на Марина Ласковая
Марина Ласковая
А он сам,как думаете,хочет помириться? Или может быть,он уже вовсю с другой гуляет,а Вы тут плачете,переживаете.
СсылкаПожаловаться
Говорит что ему нужно обдумать хочет он или нет, другой у него нету, мы переодически встречаемся, но его решение жду и переживаю очень что он скажет....
Марина ЛасковаяВ ответ на Лапуля
Лапуля
Говорит что ему нужно обдумать хочет он или нет, другой у него нету, мы переодически встречаемся, но его решение жду и переживаю очень что он скажет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорит что ему нужно обдумать хочет он или нет, другой у него нету, мы переодически встречаемся, но его решение жду и переживаю очень что он скажет....

Значит он держит Вас сейчас на коротком поводке. Изменить ситуацию можно. Как ваши периодические встречи случаются,случайно или по вашей инициативе?
ЛапуляВ ответ на Марина Ласковая
Марина Ласковая
Говорит что ему нужно обдумать хочет он или нет, другой у него нету, мы переодически встречаемся, но его решение жду и переживаю очень что он скажет....

Значит он держит Вас сейчас на коротком поводке. Изменить ситуацию можно. Как ваши периодические встречи случаются,случайно или по вашей инициативе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по моей инициативе
Марина ЛасковаяВ ответ на Лапуля
Лапуля
по моей инициативе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по моей инициативе

А Вы больше не предлагайте сами. Понимаете,ведь пока кошка стоит,собака за ней не бежит,а как только кошка убегает,пес несется в ее сторону))))
ЛапуляВ ответ на Марина Ласковая
Марина Ласковая
Говорит что ему нужно обдумать хочет он или нет, другой у него нету, мы переодически встречаемся, но его решение жду и переживаю очень что он скажет....

Значит он держит Вас сейчас на коротком поводке. Изменить ситуацию можно. Как ваши периодические встречи случаются,случайно или по вашей инициативе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и почти каждый день на протяжении недели
Милая ЗагадкаВ ответ на Лапуля
Лапуля
Говорит что ему нужно обдумать хочет он или нет, другой у него нету, мы переодически встречаемся, но его решение жду и переживаю очень что он скажет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не правы. Раставте сразу все точки и приоритеты. Спросите его прямым текстом, вы вместе или нет. Если он находится в режиме ожидания, не встречайтесь с ним. Пусть думает. Если вы ему нужны сам придёт. Нет значит нет.
/....умираю я без него.../ жили как то до него, и дальше сможите, уже без него.
Ураган Катрина (ИИ)
конечно, простите и пусть он и дальше "вытирает о вас ноги"
есть и такие женщины - им это нравится.
вы такая? тогда вперед!)))))))
Ураган Катрина (ИИ)
конечно, простите и пусть он и дальше "вытирает о вас ноги"
есть и такие женщины - им это нравится.
вы такая? тогда вперед!)))))))
СсылкаПожаловаться
Я думаю и он и я поняли ошибки и надеюсь что все будет по другому
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Лапуля
Лапуля
Я думаю и он и я поняли ошибки и надеюсь что все будет по другому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. по-другому не будет. он такой и все. рано или поздно опять возьмется за свое. ему это нравится))
Ураган Катрина (ИИ)
нет. по-другому не будет. он такой и все. рано или поздно опять возьмется за свое. ему это нравится))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100% Взрослый человек вряд ли изменится
JannyВ ответ на Лапуля
Лапуля
Я думаю и он и я поняли ошибки и надеюсь что все будет по другому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не будет. Проверено.
Милая Загадка
Нестыковочка получается, боялся потерять, а теперь колеблется возвращаться или нет. У мужчин редко хочется и колется, если они хотят они это берут, а уж остальное разгребают по ходу дела.
Инесса Королёва
скажите что хотите прощальный секс. так и помиритесь
ЛапуляВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
скажите что хотите прощальный секс. так и помиритесь
СсылкаПожаловаться
Уже было все, на что было сказано "Только не подумай это не значит что мы снова вместе..."((((((((
Марина ЛасковаяВ ответ на Лапуля
Лапуля
Уже было все, на что было сказано "Только не подумай это не значит что мы снова вместе..."((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже было все, на что было сказано "Только не подумай это не значит что мы снова вместе..."((((((((

А вот это плохо. Если расстаешься,и продолжаешь видеться,то нельзя сексом заниматься. А он не дурак,не плохо устроился. Пока вы будите плясать под его дудку,кроме дружеского секса ничего не будет)))
Инесса КоролёваВ ответ на Лапуля
Лапуля
Уже было все, на что было сказано "Только не подумай это не значит что мы снова вместе..."((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда скажите ему что больше всего на свете его любите и хотите снова быть вместе. если непоможет значит несудьба. а вы вообще думали надо ли оно вам? ведь может гдето рядом ходит ваше настоящее счастье
Марина ЛасковаяВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
тогда скажите ему что больше всего на свете его любите и хотите снова быть вместе. если непоможет значит несудьба. а вы вообще думали надо ли оно вам? ведь может гдето рядом ходит ваше настоящее счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда скажите ему что больше всего на свете его любите и хотите снова быть вместе. если непоможет значит несудьба. а вы вообще думали надо ли оно вам? ведь может гдето рядом ходит ваше настоящее счастье

Ни в коем случае нельзя в данной ситуации говорить,что любите его больше всего на свете. Это лишь потешит его самолюбие. Здесь другой путь нужен.
Инесса КоролёваВ ответ на Марина Ласковая
Марина Ласковая
тогда скажите ему что больше всего на свете его любите и хотите снова быть вместе. если непоможет значит несудьба. а вы вообще думали надо ли оно вам? ведь может гдето рядом ходит ваше настоящее счастье

Ни в коем случае нельзя в данной ситуации говорить,что любите его больше всего на свете. Это лишь потешит его самолюбие. Здесь другой путь нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю что всетаки нужно так сказать. любому человеку будет приятно
RubiN
А может это просто предлог, чтобы с Вами расстаться. И то, что Вам кажется "и хочется и колется"-это варианты в его голове-перевести Вас на "запасной путь" или совсем списать на берег?:)
Марина Ласковая
Намекните ему,что Вы другому приглянулись. А еще лучше ,погуляйте в компании его друзей,но только ведите себя скромно.
Тайна Имени
растопить холодное сердце невозможно. в данной ситуации оставьте ему право выбора, пусть он сам решает. Только вот зачем вам мужчина, который не хочет с вами встречаться, к тому же со своими заскоками. не понимаю как можно умирать по том, кто вас оскорбляет и унижает. послать его надо, уважайте себя,.
вы страдаете, не из-за своей гордости, а из-за отсутствия ее.
Марина ЛасковаяВ ответ на Тайна Имени
Тайна Имени
растопить холодное сердце невозможно. в данной ситуации оставьте ему право выбора, пусть он сам решает. Только вот зачем вам мужчина, который не хочет с вами встречаться, к тому же со своими заскоками. не понимаю как можно умирать по том, кто вас оскорбляет и унижает. послать его надо, уважайте себя,.
вы страдаете, не из-за своей гордости, а из-за отсутствия ее.
СсылкаПожаловаться
растопить холодное сердце невозможно. в данной ситуации оставьте ему право выбора, пусть он сам решает. Только вот зачем вам мужчина, который не хочет с вами встречаться, к тому же со своими заскоками. не понимаю как можно умирать по том, кто вас оскорбляет и унижает. послать его надо, уважайте себя,.
вы страдаете, не из-за своей гордости, а из-за отсутствия ее.


Если человек хочет вернуть,то пусть попробует. А в конечном итоге автор и сама поймет-надо было ей это или нет...
Тайна ИмениВ ответ на Марина Ласковая
Марина Ласковая
растопить холодное сердце невозможно. в данной ситуации оставьте ему право выбора, пусть он сам решает. Только вот зачем вам мужчина, который не хочет с вами встречаться, к тому же со своими заскоками. не понимаю как можно умирать по том, кто вас оскорбляет и унижает. послать его надо, уважайте себя,.
вы страдаете, не из-за своей гордости, а из-за отсутствия ее.


Если человек хочет вернуть,то пусть попробует. А в конечном итоге автор и сама поймет-надо было ей это или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна, лучше жалеть о том, что ты сделала, чем о том, чего не сделала. но мне кажется, не в разрез со своими чувствами, зачем идти с этим человеком дальше по жизни, если уже сейчас тяжело тянуть его на себе?
ЮляВ ответ на Тайна Имени
Тайна Имени
растопить холодное сердце невозможно. в данной ситуации оставьте ему право выбора, пусть он сам решает. Только вот зачем вам мужчина, который не хочет с вами встречаться, к тому же со своими заскоками. не понимаю как можно умирать по том, кто вас оскорбляет и унижает. послать его надо, уважайте себя,.
вы страдаете, не из-за своей гордости, а из-за отсутствия ее.
СсылкаПожаловаться
как красиво сказано... ответ в точности подходит к моей ситуации, а на эту тему случайно наткнулась в форуме "вы страдаете, не из-за своей гордости, а из-за отсутствия ее" - надо на бумажку себе выписать и читать как только подступает чувство страдания не понятно к кому и зачем....Какие же мы глупые... хоть бы один из МЧ написал, что страдает....нет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем