Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет!!!

Приветик !!!Очень нужно Ваше мнение!!!!
Мы с парнем встречаемся уже второй год все отлично (ну иногда ругаемся как и все))))) Последний раз когда мы начали ругаться он мне говорит что я родной ему человек что он мой парень
и что он испытывает ко мне самые лучшие чувства... А самое интересное он говорит что он возможно мой будующий муж....Как это можно расценивать????
Как назревающее предложение или...
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Dmitry Sergeev
Как способ успокоить вас.
НатальяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Как способ успокоить вас.
СсылкаПожаловаться
согласна ))
Нина Голубева
Точно! Чтоб мозг не взрывала и успокоилась.
Наталья
Вобще проскользнувшие мимолётом слова никогда не стоит воспринимать всерьёз. Если мужчина хочет сделать вам предложение, он не будет говорить намёками, не станет вас подготавливать к этом волнующему моменту. он без всяких прелюдий сделает это когда придёт время. И это обязательно будет для вас сюрпризом. Так что не нужно сейчас строить у себя в голове необоснованные картинки будущей свадьбы, чтобы не было разочарования потом. Либо нужно было спросить его сразу же, как он произнёс это заветное слово "муж",: "ты серьёзно, дорогой?"
ЕленаВ ответ на Наталья
Наталья
Вобще проскользнувшие мимолётом слова никогда не стоит воспринимать всерьёз. Если мужчина хочет сделать вам предложение, он не будет говорить намёками, не станет вас подготавливать к этом волнующему моменту. он без всяких прелюдий сделает это когда придёт время. И это обязательно будет для вас сюрпризом. Так что не нужно сейчас строить у себя в голове необоснованные картинки будущей свадьбы, чтобы не было разочарования потом. Либо нужно было спросить его сразу же, как он произнёс это заветное слово "муж",: "ты серьёзно, дорогой?"
СсылкаПожаловаться
Спсибочки))))) Учту)))))))
bella in_Russia
Слово и дело - не всегда синонимы.
Крыса ПротивнаяВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Слово и дело - не всегда синонимы.
СсылкаПожаловаться
Точно, мозги парит подлец !
Елена
Уважаемые участники) Почему Вы во всем видите плохую сторону?...
Dmitry SergeevВ ответ на Елена
Елена
Уважаемые участники) Почему Вы во всем видите плохую сторону?...
СсылкаПожаловаться
Почему успокаивать вас - это плохо?
ЕленаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Почему успокаивать вас - это плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не прошу меня успокаивать)))))))))))) а мнения прошу)
Dmitry SergeevВ ответ на Елена
Елена
я не прошу меня успокаивать)))))))))))) а мнения прошу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть вы считаете что он должен любить резгневанную истеричку больше?
ЕленаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
То есть вы считаете что он должен любить резгневанную истеричку больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите, а где Вы Увидели разгневанную истеричку???
Рыжий ПесецВ ответ на Елена
Елена
Уважаемые участники) Почему Вы во всем видите плохую сторону?...
СсылкаПожаловаться
особенность психики такая.

Мое мнение - он так говорит, чтобы вы сразу поняли, что он не хочет разругиваться окончательно, и что вы для него очень важны.
Но вот слова - "мы, возможно, поженимся" - мне лично не нравятся. Лично мне в них почудилось, что это он и только он решает, будет ли у вас семья, и что он уверен, что вы в любом случае с радостным визгом побежите за него замуж.
Но это - личные мои глюки))))
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
Что? Нравится?))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да шапочка не плохая)))) Ну а купила я ее в обычном торгоовм доме)))
n
Он хотел посмотреть на вашу реакцию. А сам подумывает, но пока не уверен....)
Волкодав обыкновенный
Когда была я помоложе и покрасивше (гы), после регулярных разборок с моим мальчиком я просто не нашла больше слов, чтоб сказать :"Я все равно выйду за тебя замуж!" (типо расслабься)....Надеюсь, у вас другой случай
может, вы спорите по какой-то определенной теме всегда по поводу вашего будущего или вы ревнуете его излишне....
А предложения пока не было, не надо фантазировать... Просто в следующий раз скажите, что фраза "возможно мой будущий муж" не имеет значения, пока там есть слово "возможно", и не надо сотрясать воздух ради "красного словца"
Милая Загадка
Вам по кофейной гуще погадать? Или картишки разложить?
Вы что не знаете своего мч, раз просите постороних расшифровать его слова. Мы то с ним всё равно не знакомы. Может этот вопрос нужно ему задать.
ЕленаВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Вам по кофейной гуще погадать? Или картишки разложить?
Вы что не знаете своего мч, раз просите постороних расшифровать его слова. Мы то с ним всё равно не знакомы. Может этот вопрос нужно ему задать.
СсылкаПожаловаться
Да так просто хотелось узнать мнение большенства!)))
Милая ЗагадкаВ ответ на Елена
Елена
Да так просто хотелось узнать мнение большенства!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда два варианта
1. он это сказал, для прекращения ссоры и для надёжности подстраховался, чтоб этот вопрос какое то время (как можно дольше) не поднимался.
2. прощупывает почву, возможно он неуверен, но не в себе, а в вас. Как известно, мужчины боятся отказа.
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Василий Патока
Комментарий удален.Почему?
Чего чего, простите???))
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем