Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет

у моей близкой подруги прекрасная семья....и родители которые вместе уже больше  30 лет,но как-то забирая детей из школы(а у нас они учаться вместе)мы увидели её маму с  мужчиной.причём мама стала себя
странно вестиувидев издалека ...а потом глупо оправдывалась (несла какую-то чепуху)намекая что обронила деньги а мужчина прохожий помогал искать, и мужчина странно себя вёл повернулся и пошёл обратно
,потом сделав крюк,пошёл в обратном направлении...подруга в расстроенных чувствах,не знает как себя вести,отцу говорить не хочет (он очень хороший человек), Она считает,что всему виной мамина дружба со 
школьной подругой,у которой были попытки создать семью,но всю жизнь она одна правда сын взрослый имеется....
ирина заец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
СветЛана Белова
Не лезть...
Маша
Согласна на все 10000000000000 со Светланой Не лезь!!!!
ирина заец
да вот подруга боится,что их семь из-за тлетворнного влияния этой гадкой школьной подруги-развалится ,т к мама то-её работает ,с внуками никогда не посидит и книжку ни когда не почитает(хотя в одном доме живут),и не готовит и почти не убирает раз дочка дома с детьми имеется....завела себе полюбовничка от нечего делать...ходит сама себе красивая и приятная
Анна
ее мать хочет пожить для себя
пусть живет..
Елена Ольхова
ПРИВЕТСТВУЮ!!~
ВСЁ ПРОСТО,БЕЗОПАСНО И БЕСПЛАТНО!!!
ПРОВЕРИЛА НА СЕБЕ,ДИЕТА И ПРАВДА
ОПРАВДАЛА СЕБЯ! ДЕВОЧКИ КОГО ИНТЕРЕСУЕТ
ПРОБУЙТЕ ВСЁ ЗДЕСЬ: http://liltext.com/mariam
Антон Антон
охуеть от коментов...
поговорить со стервой и понять на сколько она стерва..
ирина заецВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
охуеть от коментов...
поговорить со стервой и понять на сколько она стерва..
СсылкаПожаловаться
ВОТ И Я ТАК ПОНЯЛА,ЧТО ВСЕ ПОСОВЕТОВАВШИЕ ЗДЕСЬ....НЕ ПРОЧЬ И САМИ....(ИЗВИВНИТЕ НИЧЕГО ЛИЧНОГО)
МЫ ДОЛГО С ПОДРУГОЙ ДУМАЛИ,И РЕШИЛИ ,ЧТО ОНА СЕБЯ УЖЕ САМА(МАМА) НАКАЗАЛА,ЧТО ВСЁ ЭТО ВСПЛЫЛО....Я ВОТ ДО СИХ ПОР В ШОКЕ,ПРО ПОДРУГУ МОЛЧУ (А ПРЕДСТАВЬТЕ КАКОВО "ЕЙ"....
А ОТЦА ТРЕВОЖИТЬ НЕ ХОТИМ,ДАЛИ С НЕЙ ДРУГ ДРУГУ ОБЕТ МОЛЧАНИЯ,НО ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ЕЁ ПАПЫ(ПУСТЬ НЕ ЗНАЕТ),МОЖЕТ ОДУМАЕТСЯ ...
РАЗ УЖЕ И ДОЧКА В КУРСЕ ЕЁ ...В 56 ЛЕТ-ТО
Антон АнтонВ ответ на ирина заец
ирина заец
ВОТ И Я ТАК ПОНЯЛА,ЧТО ВСЕ ПОСОВЕТОВАВШИЕ ЗДЕСЬ....НЕ ПРОЧЬ И САМИ....(ИЗВИВНИТЕ НИЧЕГО ЛИЧНОГО)
МЫ ДОЛГО С ПОДРУГОЙ ДУМАЛИ,И РЕШИЛИ ,ЧТО ОНА СЕБЯ УЖЕ САМА(МАМА) НАКАЗАЛА,ЧТО ВСЁ ЭТО ВСПЛЫЛО....Я ВОТ ДО СИХ ПОР В ШОКЕ,ПРО ПОДРУГУ МОЛЧУ (А ПРЕДСТАВЬТЕ КАКОВО "ЕЙ"....
А ОТЦА ТРЕВОЖИТЬ НЕ ХОТИМ,ДАЛИ С НЕЙ ДРУГ ДРУГУ ОБЕТ МОЛЧАНИЯ,НО ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ЕЁ ПАПЫ(ПУСТЬ НЕ ЗНАЕТ),МОЖЕТ ОДУМАЕТСЯ ...
РАЗ УЖЕ И ДОЧКА В КУРСЕ ЕЁ ...В 56 ЛЕТ-ТО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
замыливание проблемы приведёт к инфаркту и возможной смерти отца когда узнает и поймёт сколько лет он её целовал после чужого хуя..
И будет она стоять у его холодных ног и плакать "На кого ты нас покинул!!??" В душе перебирая прелести вдовьей жизни
Антон Антон
всё тайное станет явным... Вот интересно будет как завоет сучка когда мужик уебёт ей по морде..её старой и блядской морде... Женщин бить нельзя..это низко!! Да...ну..Ну...
Georg Antonov
Такое ощущение что других дел у вас нет как думать о другой семье ...
Вспомниается смешной анекдот про суслика:

Суслик встанет на задние лапы и смотрит внимательно не летит ли орел, не ползет ли змея....а самый внимательный получает бампером по морде....

Так и будет - проверено....
Александра
Вашей подруге надо поговорить со своей матерью на чистоту,просто ее мать наверное решила вспомнить молодость,не думаю,что после 30 лет брака(если она канечно любит своего мужа)она пойдет на измену
Татьяна Голдырева
Давайте доживём до 56 лет и посмотрим потом на себя и на то что будет в нашей жизни
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем