Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет....

Добрый день, девушки милые!Надеюсь Вы мне поможете. Встречаюсь с ЛЧ 3 года. Последнее время стали чащу ругаться, расстались. Не виделись около месяца.Он звонил за это время,хочет помириться, но я отказывала.Все дело в том что у него есть первая семья,сын13 лет. И он последнее стал ходить к ним,остается там.В то же время меня не хочет терять. Я знаю что он очень хочет ребенка, хочет чтобы я родила. Раньше я и подумать об этом боялась.Теперь вот думаю может мне действительно забеременеть,ведь он и я этого хочу. И мне уже все равно что скажут родные, друзья и т.д. Я его люблю очень,жизнь без него не представляю.Как вы думаете изменит ли это ситуацию в лучшую сторону.Знаю что здесь много историй на эту тему.Так вот подскажите, пожалуйста,правильно я поступлю, не пожалею ли?Просто уже не знаю что делать, и замуж пора, и ребенка очень хочу.Да, еще должна сказать что между нами разница 12 лет.Очень нужен Ваш совет.Спасибо заранее всем!
Вера Вера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Girl myl't@В ответ на Вера Вера
Вера Вера
Да, конечно, все это я понимаю, на этом фоне и расстаемся,Его слова, как только забеременею, идем в ЗАГС.Посылала его сколько раз, но не надолго.
СсылкаПожаловаться
а если вдруг выкдышь тьфу тьфу выкдышь, то развод???ему видимо ребенок нужен а не вы.так как загс ставит на второе место
Вера Вера
Как бы себя убедить что это не правильно, что так нельзя!
Аня Захарова
Вера, а он разведен, или еще нет?
Наталья Смирнова
Не надо рассматривать ребёнка как средство для решения проблем. Ребёнок - это навсегда.
Аня Захарова
вы вместе все 3 года жили? если да, то живите дальше и наслаждайтесь вдвоем
Anni
Вера, совет Вам от Надежды ))))) Выходите за муж и рожайте. Я в свое время так и сделала, находяь примерно в такой же ситуации. Любовь есть, желание иметь семью и детей от этого человека тоже есть? Что ещё нужно? )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем