Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет....

Добрый день, девушки милые!Надеюсь Вы мне поможете. Встречаюсь с ЛЧ 3 года. Последнее время стали чащу ругаться, расстались. Не виделись около месяца.Он звонил за это время,хочет помириться, но я отказывала.Все дело в том что у него есть первая семья,сын13 лет. И он последнее стал ходить к ним,остается там.В то же время меня не хочет терять. Я знаю что он очень хочет ребенка, хочет чтобы я родила. Раньше я и подумать об этом боялась.Теперь вот думаю может мне действительно забеременеть,ведь он и я этого хочу. И мне уже все равно что скажут родные, друзья и т.д. Я его люблю очень,жизнь без него не представляю.Как вы думаете изменит ли это ситуацию в лучшую сторону.Знаю что здесь много историй на эту тему.Так вот подскажите, пожалуйста,правильно я поступлю, не пожалею ли?Просто уже не знаю что делать, и замуж пора, и ребенка очень хочу.Да, еще должна сказать что между нами разница 12 лет.Очень нужен Ваш совет.Спасибо заранее всем!
Вера Вера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Оlya
А Вам сколько лет?
Вера ВераВ ответ на Оlya
Оlya
А Вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
Мне 25
СветланаВ ответ на Вера Вера
Вера Вера
Мне 25
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что, уже пора?
ОlyaВ ответ на Вера Вера
Вера Вера
Мне 25
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну 25 лет, это хороший возраст для рождения ребеночка..Я не знаю почему все вокруг будут против того, что вы ждете ребенка...И вообще, глупости какие то, вы любите его, он вас, хочет кроме того ребенка от вас, а вы еще и думаете. Не знаю, мне кажется в вашей ситуации совсем нету проблемы! Посмелее!!!!Ведь дети это самое лучшее что может быть! А уж от любимого и подавно)
Василиса
Рожай, желательно двойню, а там разберёшься....чего думать - замуж же пора и детей....
dintra leis
Не будет у Вас ребенка от него....
Вера ВераВ ответ на dintra leis
dintra leis
Не будет у Вас ребенка от него....
СсылкаПожаловаться
Почему Вы так думаете
Светлана Бурмистрова
Изменит к худшему. Вашем мужем он не будет, не надейтесь. Он уже был в браке и мечтает туда вернуться. А ребенок ему нужен только для того, чтобы привязать вас к себе как любовницу. Сейчас вы свободны. Можете вернуть любовника, можете попытаться построить семью с другим мужчиной. А тогда у вас другого выхода не будет, как ждать приходящего папочку. Мужчины в возрасте любят привязывать к себе любовниц таким образом.
СветланаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Изменит к худшему. Вашем мужем он не будет, не надейтесь. Он уже был в браке и мечтает туда вернуться. А ребенок ему нужен только для того, чтобы привязать вас к себе как любовницу. Сейчас вы свободны. Можете вернуть любовника, можете попытаться построить семью с другим мужчиной. А тогда у вас другого выхода не будет, как ждать приходящего папочку. Мужчины в возрасте любят привязывать к себе любовниц таким образом.
СсылкаПожаловаться
+100000000000
Радио РадиоВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Изменит к худшему. Вашем мужем он не будет, не надейтесь. Он уже был в браке и мечтает туда вернуться. А ребенок ему нужен только для того, чтобы привязать вас к себе как любовницу. Сейчас вы свободны. Можете вернуть любовника, можете попытаться построить семью с другим мужчиной. А тогда у вас другого выхода не будет, как ждать приходящего папочку. Мужчины в возрасте любят привязывать к себе любовниц таким образом.
СсылкаПожаловаться
Ой, Светлана, пока свой коммент писала - Ваш появился, практически одинаковый по сути)))
Белая мышка
Ребенком мужчину удержать сложно
Наталья Веселова
Там у него первая семья, с этим всё понятно, а с Вами *не хочет терять* в чём выражается? Ему семья нужна (пусть и вторая по счёту) или он так и предполагает мотаться как г.. но в проруби?
Радио Радио
Простите, ЛЧ - это кто?
Теперь по сути вопроса: еще бы он не хотел ребенка от Вас - лучшего способа окончательно привязать к себе не найти. Вы станете еще более зависимой от него. Тогда Вы еще спокойней будете смотреть на его "отлучки" в первую семью (а их станет больше и чаще - с 13тилетним ребенком куда как интереснее и менее хлопотно,чем с младенцем).
ns
если не хочет терять пусть жениться
у вас возраст позволяет подождать с ребенком, которому нужен отец
Вера Вера
Вы понимаете, я и сама очень хочу ребенка от него.Но вот решиться не могу.Боюсь а вдруг наши отношения изменится к худшему. Но ведь может же и быть наоборот!Ведь есть на форуме девушки которые были в такой ситуаций, поделитесь, как стали Ваши отношения дальше развиваться?
Коза-дерезаВ ответ на Вера Вера
Вера Вера
Вы понимаете, я и сама очень хочу ребенка от него.Но вот решиться не могу.Боюсь а вдруг наши отношения изменится к худшему. Но ведь может же и быть наоборот!Ведь есть на форуме девушки которые были в такой ситуаций, поделитесь, как стали Ваши отношения дальше развиваться?
СсылкаПожаловаться
С рождением ребенка к худшему отношения может быть и не изменятся, но к лучшему не изменятся однозначно. Так что определитесь сначала: или мужика хотите, или ребенка хотите. Вдвоем никак.
Анастасия Попова
А что должно измениться? Он перестанет ходить к сыну от 1 брака?!
Глупость какая: родить ребенка, чтоб изменить ситуацию)))
Вера ВераВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
А что должно измениться? Он перестанет ходить к сыну от 1 брака?!
Глупость какая: родить ребенка, чтоб изменить ситуацию)))
СсылкаПожаловаться
Совсем не так, к сыну ничего против не имею.Все дело в том что и он меня просит об этом.Но опять же скажу,что боюсь что пожалею!
Анастасия ПоповаВ ответ на Вера Вера
Вера Вера
Совсем не так, к сыну ничего против не имею.Все дело в том что и он меня просит об этом.Но опять же скажу,что боюсь что пожалею!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просит что? Ребенка?
Может для начала наладить отношения, прекратить ругаться, потом пожениться, наладить совместный быт, а потом уж и о детях подумать. 25-лет возраст не критический для деторождения.
А так с его стороны одни манипуляции.
Вы думаете растущий живот избавит вас от выяснения отношений с ним, ругани станет меньше, а его отношение к вам изменится в лучшую сторону?
Вера Вера
По крайней мере так говорят, но я его люблю
!
Мирандолина
Ребенок вошел в подростковй возраст - это всегда проблемно, требуется повышенное внимание, вот он там и проводит больше времени. Хотите стабильности - скажите, что готовы рожать ребенка только в официальном браке.
ПростоМаня
мужчина еще не решил для себя КТО Вы ему!!!
рожать нужно в законном браке, тогда проблем будемт меньше!
Ирина Овчинникова V
да не бросит он СЫНА...
Вера Вера
Да, конечно, все это я понимаю, на этом фоне и расстаемся,Его слова, как только забеременею, идем в ЗАГС.Посылала его сколько раз, но не надолго.
Анастасия ПоповаВ ответ на Вера Вера
Вера Вера
Да, конечно, все это я понимаю, на этом фоне и расстаемся,Его слова, как только забеременею, идем в ЗАГС.Посылала его сколько раз, но не надолго.
СсылкаПожаловаться
М.б. поход в Загс и беременность местами поменять?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем