Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет...

Все началось примерно три года назад. Меня безумно любил парень ,но видимо из-за своего возраста или каких-то других обстоятельств я не могла ответить ему взаимностью..Точнее он вроде мне нравился,но я не воспринимала его всерьез...Все это длилось около года,он ухаживал за мной все делал ради меня,а я можно так сказать вытирала об него ноги.
я помню все те моменты когда я была нужна ему когда я была
для него может не всем ,но хоть чем то,а сейчас...
после всего того, что я прошла
того сколько пыталась его забыть, забыть с другими, забыть без других..ничего
не вышло..я перебираю в памяти все те моменты, когда он
показывал что я значу для него, а я...а я была очень маленькой ровно на столько
маленькой, на сколько хотела казаться взрослой..и в этом нет его вины, хотя
какая глупость в чем может быть его вина, когда это все мое дурацкое поведение,
попытки кому то что –то доказать, кого-то унизить..зачем?

я до сих пор помню тот вечер
когда он провел меня домой и под парадной задал в последний вопрос буду ли я с ним..а я..я
дура..маленькая и глупая.я сказала что я пока не готова быть с ним и он ушел..но именно тогда когда я закрыла дверь
я поняла что натворила и хотела все исправить прийти на след день и изменить
свое решение, сказать что я хочу быть с ним..но моя гордость не дала мне
этого сделать,а потом все как-то закрутилось завертелось и все пошло, побежало
время..
он просто прекратил любое общение со мной..Я тоже решила,что смогу забыть его с другими или без других.И вот год полтора пыталась это сделать,но в конечно итоге не смогла.И опять начала наше общение с ним,мы стали друзьями,но вдуше я надеялась,что он не забыл и у него на тот момент не было девушки.так мы общаемся уже около года но дальше дружбы это никуда не уходит,хотя я вижу,что наверное у него не все прошло,так же как и у меня.Но вот не давно я узнала,что он встречаеться с девушкой,я конечно была в ужассе и не знала,что делать..думала прекратить общение,потому что уже не могу больше так жить...но без него еще хуже чем с ним..но я все ранво вижу,что не безразлична ему и наверное он просто не может мне простить прошлые мои ошибки и унижения его..но и я не могу ему доказать, что я уже не такая и действительно готова быть с ним.я в растеряности и не знаю,что мне делать...у меня такого ни когда не была,я всегда могла добиться любого парня,но я понимаю, что сним все мои уловки и замуты не пройдут..
подскажите что делать?может стоит все таки прекратить с ним общение?и вообще может ли у нас что-то получиться?

заранее спасибо,что прочли все это)
blonda blondochka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Елена Притула
Что-то в этой ситуации не клеится... "Он вроде мне нравился", такое ощущение, что и сейчас "вроде". Не смогли "забыть" только потому, что никто пока так за Вами долго и старательно не ухаживал, как тот парень. Мне кажется, Вы ещё не нашли своего МЧ, ещё не влюбились по-настоящему
CHerrY
Конечно, продолжать встречаться! А еще лучше - поговорить с ним по-дружески! Узнать, есть ли надежда на "большее"?! Только выяснять нужно не так, чтоб ".. а, была не была, и..!", а осторожно и ненавязчиво! так, чтоб за собой оставить право последнего решения.
Georg Antonov
Сочувствую тому парню который поверит и решит попробывать с вами чтото построить....Ведь ни одной мыслишки в блондинистой головке!!))))
Я бы встретился бы с вами два раза....на третий не знаю сподобился бы...не знаю для чего....
Я выражаюсь мягко как видите....но за такую учебу в школе и такую энциклопедическую начитанность надо пороть....
blonda blondochkaВ ответ на Georg Antonov
Georg Antonov
Сочувствую тому парню который поверит и решит попробывать с вами чтото построить....Ведь ни одной мыслишки в блондинистой головке!!))))
Я бы встретился бы с вами два раза....на третий не знаю сподобился бы...не знаю для чего....
Я выражаюсь мягко как видите....но за такую учебу в школе и такую энциклопедическую начитанность надо пороть....
СсылкаПожаловаться
Ув. Georg Antonov желаю вам того,что бы никогда в жизни вам не встретилась такая девушка как я. я оч верю и надеюсь,что в вашей жизни присутствуют исключительно глубоко образованные и высоко интеллектуальные барышни)
по-поводу блондинистой головки,хочу сказать что оч глупо судить о человеке по его цвету волос,и такими фразами вы показываете скупость и ограниченность ваших суждений)
мне оч приятно,что вы потратили свое время на мой вопрос.ваше сообщение внесло невообразимый вклад в решение моей проблемы)удачи вам
Лилия ОсиповаВ ответ на blonda blondochka
blonda blondochka
Ув. Georg Antonov желаю вам того,что бы никогда в жизни вам не встретилась такая девушка как я. я оч верю и надеюсь,что в вашей жизни присутствуют исключительно глубоко образованные и высоко интеллектуальные барышни)
по-поводу блондинистой головки,хочу сказать что оч глупо судить о человеке по его цвету волос,и такими фразами вы показываете скупость и ограниченность ваших суждений)
мне оч приятно,что вы потратили свое время на мой вопрос.ваше сообщение внесло невообразимый вклад в решение моей проблемы)удачи вам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Браво девочка!Достойный ответ взрослого человека!
blonda blondochkaВ ответ на Лилия Осипова
Лилия Осипова
Браво девочка!Достойный ответ взрослого человека!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо;)
зайка у мужа
А может он любит её, а свами общается из такта или из жалости - полно, таких, кто просто общается со своими бывшими. Ушёл поезд - не плачь, придёт новый, но уже ошибки такие не совершайте.
Юлия Николаевна Сосницкая
Милая Блондиночка, этот мальчик Вам, как не был нужен, так и не будет. Ведь Вы не просто так отказывали ему, что-то настораживало? А вот у парня явные проблемы с головой, столько времени ухаживать за барышней, которой неинтересен....На самом деле есть такие "товарищи" (мягко сказано), выбирают эдакий недоступный вариант, ухаживают, тенью ходят, но как только начинаешь проявлять взаимность, переключаются на новый объект. Перестаньте тратить лучшее время своей жизни на страдания по несбывшемуся, оглянитесь, вокруг столько замечательных молодых людей. Когда полюбите, еще посмеетесь над собой сегодняшней, насколько Вам покажутся надуманными и мелкими Ваши переживания. Кстати отношения с молодым человеком поддерживайте, дело в том, что только со временем понимаешь, насколько правильны поступки которые совершаешь интуитивно, и Вы еще не раз убедитесь, что все сделали правильно!
Юлия Николаевна Сосницкая
Милая Блондиночка, этот мальчик Вам, как не был нужен, так и не будет. Ведь Вы не просто так отказывали ему, что-то настораживало? А вот у парня явные проблемы с головой, столько времени ухаживать за барышней, которой неинтересен....На самом деле есть такие "товарищи" (мягко сказано), выбирают эдакий недоступный вариант, ухаживают, тенью ходят, но как только начинаешь проявлять взаимность, переключаются на новый объект. Перестаньте тратить лучшее время своей жизни на страдания по несбывшемуся, оглянитесь, вокруг столько замечательных молодых людей. Когда полюбите, еще посмеетесь над собой сегодняшней, насколько Вам покажутся надуманными и мелкими Ваши переживания. Кстати отношения с молодым человеком поддерживайте, дело в том, что только со временем понимаешь, насколько правильны поступки которые совершаешь интуитивно, и Вы еще не раз убедитесь, что все сделали правильно!
СсылкаПожаловаться
спасибо большое)наверное вы в чем то правы..просто пока что-то не сильно получается переключиться на кого-то другого..хоть и есть другие парни,видимо пока не мое..
но и отступаться от него так легко я не хочу и не могу,хотя может это и зря
Cat
Не переживайте. Всем в 18 лет кажется, что это на всю жизнь....Что было написанно на кольце у Соломона? "Всё проходит и это пройдёт".
Ника
не любите вы его - просто психологически стоит, что он бегал, а потом ушел, как же он ушел? ведь любил и т.д.
Julia
Мне кажется что вам необходимо поговорит без компромиссов. Начать из далека вспоминая прошлое, спросить что он чувствовал, что чувствует. Главное не гадать о его чувствах и мыслях, а знать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем