Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Привет! Была замужем 12 лет - вдова. Сейчас живу с мужчиной, он страше меня на 5 лет. Мне 35, ему 40. Начали жить через месяц знакомства. Все устраивает, но есть один ньюанс... У него была женщина, у них была любовь. Она замужем, вроде бы хорошая семья. Но она не оставит его в покое - звонит, пишет, стихи ему посвещает, вечно проблему какие- то у нее. А я злюсь, мне это неприятно. Даже были у нас с ним уже по этому поводу скандалы. Он очень интеллегентный человек, пытался ей объяснить, что у него есть близкий человек и он не хочет его терять (ну это я, значит). А ей все равно - она вроде звезда, а я хвостик поросячий!
Лариса Щербакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Василиса
Вы не сможете запретить ей писать и звонить ему.
Это он только сам может решить, например сменив номер телефона или занеся её номер в чёрный список.
Лариса Щербакова
Сменить номер телефона конечно можно. Но во-первых, не всех ведь можно уведомить о смене номера, а в черный список он ее и так занес, но СМС приходят, да и на почту она пишет
ВасилисаВ ответ на Лариса Щербакова
Лариса Щербакова
Сменить номер телефона конечно можно. Но во-первых, не всех ведь можно уведомить о смене номера, а в черный список он ее и так занес, но СМС приходят, да и на почту она пишет
СсылкаПожаловаться
И смс не будут приходить, если в чёрный список занести! И в почте её адрес заблокировать и не читать сообщения,а удалять сразу - просто сам не хочет....
Лариса Щербакова
СМС приходят, я сама вносила. А почта проще простого. Открывает человек разные ящики и пишет, пишет. Я попробовала пригрозить, мол вот мужу ее пожалуюсь, а она мне сказала: "Милочка ты этим ни кого не удивишь, все и так все знают". Я понимаю, что нужно ее игнорировать, но мало получается.
Vlad74
Но трахает он только тебя!Успокойся, милочка.
Надежда
Если мужик захочет перестать с ней общаться - он скажет так, что она поймет.
Лариса ЩербаковаВ ответ на Надежда
Надежда
Если мужик захочет перестать с ней общаться - он скажет так, что она поймет.
СсылкаПожаловаться
Он ее просил, объяснял, но она не понимает видимо. Осталось послать её только по известному адресу, но он не такой человек, не думаю, что он сможет нахамить женщине, которую когда-то любил. Мне странно, что она сама не понимает, что все отношения кончились...
НадеждаВ ответ на Лариса Щербакова
Лариса Щербакова
Он ее просил, объяснял, но она не понимает видимо. Осталось послать её только по известному адресу, но он не такой человек, не думаю, что он сможет нахамить женщине, которую когда-то любил. Мне странно, что она сама не понимает, что все отношения кончились...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока Вы отвечаете на ее послания и переживаете по этому поводу - отношения не кончились. Свой почтовый ящик можно и сменить, сменить телефон - где она узнает новые? Друзей предупредить, чтобы не давали новые данные
лиззи беннет
как вариант, можно не вникать в чужие СМС и не интересоваться почтой, у Вас будет ощущение, что той женщины не существует.
а вот Ваш мужчина просто отмалчивается или сам тоже не прочь ей написать и позвонить?
Лариса ЩербаковаВ ответ на лиззи беннет
лиззи беннет
как вариант, можно не вникать в чужие СМС и не интересоваться почтой, у Вас будет ощущение, что той женщины не существует.
а вот Ваш мужчина просто отмалчивается или сам тоже не прочь ей написать и позвонить?
СсылкаПожаловаться
Можно, конечно, и не вникать. Но вот не получается. Как звонок, как СМС, я напрягаюсь сразу, прислушиваюсь. Тяжело так жить. Он ей не пишет и не звонит, я это знаю на 100 процентов. Да и из ее СМС понятно, что он отмалчивается
лиззи беннетВ ответ на Лариса Щербакова
Лариса Щербакова
Можно, конечно, и не вникать. Но вот не получается. Как звонок, как СМС, я напрягаюсь сразу, прислушиваюсь. Тяжело так жить. Он ей не пишет и не звонит, я это знаю на 100 процентов. Да и из ее СМС понятно, что он отмалчивается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если его инициативы нет, уже хорошо. Значит, для него важнв именно Вы. Подумайте, что та женщина несчастлива в семье, но это ее проблемы. А рядом с Вами любящий мужчина, думайте о нем, а не о ней, и на вашем лице будет улыбка! И еще, например, можно вместе с ним сходить в театр (как ответ на романтические стихи), и он уже весь вечер будет думать о спектакле....
Ирина Петрова
В Вашем случае проблема решается очень просто. Только Вам нужно пойти от противного. Не запрещать Вашему мужчине общаться с ней и не просить ее не писать ему, а наоборот, выйти с ней на личный контакт, много и охотно с ней общаться, можно прямо при Вашем мужчине, звать ее в гости, ходить к ней и ее мужу в гости и все время повторять ей примерно следующее:
"Я так рада с Вами общаться, так счастилива! Я так благодарна Вам, что Вы пишете стихи моему мужу - это так романтично! Это так его заводит! У нас с ним после этого всегда бывает такой чудесный секс! Такие страсти в постели! Пишите нам, пожалуйста, почаще! Это вносит новую струю и новые ощущения в наши с мужем отношения! а то, сами понимаете, живем вместе, быт заедает - а Вы нам так помогаете своей романтикой! Я Вам так благодарна! Я так рада с Вами общаться, и с Вашим мужем тоже, заходите к нам в гости в любое время и мы, конечно, будем заходить к вам ежедневно, мы же вам не помешаем?"

Думаю, достаточно будет раза два произнести подобную тираду этой даме, да еще, желательно, при ее муже, да при ее "любимом" (Вашем мужчине), как дама спадет с лица и очень быстро скроется с вашего горизонта )))
Одно дело, когда у нее романтика, и совсем другое - стать всеобщим посмешищем. Тем более, что цель у нее - Вам напакостить. А если вдруг обнаруживается, что она Вам не пакостит, а наоборот, секс улучшает и великое благо оказывает... вот тут ее настигнет вселенский облом ))))
Ирина ПетроваВ ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
В Вашем случае проблема решается очень просто. Только Вам нужно пойти от противного. Не запрещать Вашему мужчине общаться с ней и не просить ее не писать ему, а наоборот, выйти с ней на личный контакт, много и охотно с ней общаться, можно прямо при Вашем мужчине, звать ее в гости, ходить к ней и ее мужу в гости и все время повторять ей примерно следующее:
"Я так рада с Вами общаться, так счастилива! Я так благодарна Вам, что Вы пишете стихи моему мужу - это так романтично! Это так его заводит! У нас с ним после этого всегда бывает такой чудесный секс! Такие страсти в постели! Пишите нам, пожалуйста, почаще! Это вносит новую струю и новые ощущения в наши с мужем отношения! а то, сами понимаете, живем вместе, быт заедает - а Вы нам так помогаете своей романтикой! Я Вам так благодарна! Я так рада с Вами общаться, и с Вашим мужем тоже, заходите к нам в гости в любое время и мы, конечно, будем заходить к вам ежедневно, мы же вам не помешаем?"

Думаю, достаточно будет раза два произнести подобную тираду этой даме, да еще, желательно, при ее муже, да при ее "любимом" (Вашем мужчине), как дама спадет с лица и очень быстро скроется с вашего горизонта )))
Одно дело, когда у нее романтика, и совсем другое - стать всеобщим посмешищем. Тем более, что цель у нее - Вам напакостить. А если вдруг обнаруживается, что она Вам не пакостит, а наоборот, секс улучшает и великое благо оказывает... вот тут ее настигнет вселенский облом ))))
СсылкаПожаловаться
Если мужчина Ваш включится в игру и тоже начнет ее каждый раз благодарить за СМС, потому что у него после этого хорошо стоит на Вас - будет вообще замечательно )))
Лариса ЩербаковаВ ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
Если мужчина Ваш включится в игру и тоже начнет ее каждый раз благодарить за СМС, потому что у него после этого хорошо стоит на Вас - будет вообще замечательно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут немного другое. Её муж знал, что у его жены были эти отношения. Они познакомились на сайте знакомств, встречались, строили планы. Она три раза бросала мужа, три раза возвращалась. Я даже и не знаю, что думать про нее. На вид симпатичная и адекватная женщина. Её муж уважаемый человек в городе, сама она тоже на приличной работе. И у меня тоже, вроде как, с карьерой полный порядок. И я не представляю как мы будем с ней общаться, как я буду ей звонить, это будет просто смешно. Она просто, человек интересный, ей сорок, она занимается восточными танцами. Я ни чего не имею против танцев, но при ее теле, выступать в открытых, откровенных костюмах немного смешно. И она считает, что лучше ее нет ни кого на свете. Она мне так и писала - жить будет с тобой, а любить будет только меня. Ну я тоже для своих лет выгляжу неплохо, выслала ей фото, больше тему о своей красоте она не поднимала. Но стала говорить, что я невоспитанная халда, т.к. бухгалтера все такие (а я гл.бух.)
Ирина ПетроваВ ответ на Лариса Щербакова
Лариса Щербакова
Тут немного другое. Её муж знал, что у его жены были эти отношения. Они познакомились на сайте знакомств, встречались, строили планы. Она три раза бросала мужа, три раза возвращалась. Я даже и не знаю, что думать про нее. На вид симпатичная и адекватная женщина. Её муж уважаемый человек в городе, сама она тоже на приличной работе. И у меня тоже, вроде как, с карьерой полный порядок. И я не представляю как мы будем с ней общаться, как я буду ей звонить, это будет просто смешно. Она просто, человек интересный, ей сорок, она занимается восточными танцами. Я ни чего не имею против танцев, но при ее теле, выступать в открытых, откровенных костюмах немного смешно. И она считает, что лучше ее нет ни кого на свете. Она мне так и писала - жить будет с тобой, а любить будет только меня. Ну я тоже для своих лет выгляжу неплохо, выслала ей фото, больше тему о своей красоте она не поднимала. Но стала говорить, что я невоспитанная халда, т.к. бухгалтера все такие (а я гл.бух.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, проявите фантазию. Не звонить, так СМС писать можно.
Главное, соблюдать принцип сперматозоида: действовать наоборот. Чтобы оттолкнуть, надо настойчиво тащить к себе. Вы же сейчас ее отталкиваете и тем самым притягиваете.
Читайте М.Е. Литвака, там все есть.
Книга как раз "Принцип сперматозоида" и называется
Нино Бурджанадзе
Ничего не нужно делать, всё само собой закончится, тем более, если он на контакт не идёт и ей уже не отвечает. Просто нужно немного подождать. А все эти меры типа занести в черный список, рассказать её мужу... Вы ещё участкового пригласите для беседы с ней или в профком пожалуйтесь - это вообще будет полный пипец! Не надо уже этих совковых методов, уважайте себя и мужчину, который рядом. А вообще-то он мог бы решить этот вопрос... если бы захотел, и слова нашёл бы для неё правильные и всё такое...
Лариса ЩербаковаВ ответ на Нино Бурджанадзе
Нино Бурджанадзе
Ничего не нужно делать, всё само собой закончится, тем более, если он на контакт не идёт и ей уже не отвечает. Просто нужно немного подождать. А все эти меры типа занести в черный список, рассказать её мужу... Вы ещё участкового пригласите для беседы с ней или в профком пожалуйтесь - это вообще будет полный пипец! Не надо уже этих совковых методов, уважайте себя и мужчину, который рядом. А вообще-то он мог бы решить этот вопрос... если бы захотел, и слова нашёл бы для неё правильные и всё такое...
СсылкаПожаловаться
Да разговаривал он с ней, даже один раз я слышала этот разговор. Я бы наверное на ее месте уже все поняла. А она же нет... То звонит билеты ему предлагает (она танцует восточные танцы, и регулярно бывают выступления сборные - приезжают такие же любительницы из соседних городков). То она просит вернуть свои письма, то ей надо срочно поговорить и посоветоваться с ним как с мужчиной потому что у них размолвки с мужем. То то, то это. Самое главное ей ведь ни кто не мешал с ним жить, нет ей же просто нравилось пить кровь из них двоих. Она устраивала скандалы с мужем, он ее таскал за волосы, она звонила моему просила ее спасти (меня тогда еще с ним не было). Этот подрывался бежал спасать. Вобщем мне кажется она ненормальная. У нее была попытка суицида (это было лет 10 назад). Я вот считаю что у нее с головой не порядок, но с другой стороны человек в казначействе работает, не может же она совсем идиоткой быть. У меня честно говоря иногда бывают мысли ей пальцы переломать, которыми она СМСки строчит. Чес слово :-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем