Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет (2)

Я вчера создавала тему, что вышла замуж а муж не хочет ребенка и сделал вазектомию, сейчас продолжение. Мне там много всего написали, в основном гадости и глупости. Я вчера решила с мужем серьезно поговорить. Вечером после ужина я ему высказала, что очень хочу ребенка, что у меня материнский инстинкт и если он меня любит то он должен понять меня и пойти мне навстречу. Что меня сразу удивило он все это выслушал очень спокойно но дальше вообще пипец полный! Он мне отвечает-ну что, раз ты так хочешь то можем поехать в Москву в банк спермы и там тебя оплодотворят. Я говорю-в смысле оплодотворят??? А он-ну ты же хочешь ребенка вот и родишь себе, я все оплачу, твое желание это твое желание и я иду тебе навстречу как хороший муж. Я говорю а ты будешь любить этого ребенка? Ты усыновишь его? Он-любить буду а усыновлять зачем, он же твой ребенок а не мой. Короче я теперь вообще в шоке, вроде и навстречу мне идет, выполняет мое желание но как то не совсем нормально я же от него ребенка хочу а он мне-вот и реализуешь свой инстинкт какие проблемы? Рожать??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Лоля РазлиВ ответ на Night Fury
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Она собиралась выйти замуж и "по-тихому" залететь или уговорить его))
Night FuryВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Она собиралась выйти замуж и "по-тихому" залететь или уговорить его))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

аааааа, ну я же говорю, тупая
Лоля РазлиВ ответ на Night Fury
Night Fury

аааааа, ну я же говорю, тупая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да, самая хитрая типа)) а тут такой облом случился. Друзья у него тоже все перевязанные, так что там толпа таких))
Лоля РазлиВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Нет вроде, если я правильно помню..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но сразу говорил, что детей не хочет.
Night FuryВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Но сразу говорил, что детей не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда точно одноклеточное
Лоля РазлиВ ответ на Night Fury
Night Fury
Тогда точно одноклеточное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С его-то стороны, по сути, всё по честному))
Ольга Кравцова
Чето здесь не то...Темнит мужик ...
Анисья
Какой ужас! Рассуждения как будто диван собрался покупать. С ним точно не надо детей рожать.
·٠•Туся•٠·˙
А я за мужика!он честен! И таких мало...а то что "вы что-то планировали и налеялись"-это ваши фантазии. Вы осбуждали с ним ваше совместное булущее?или тока шпилились?
Night FuryВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
А я за мужика!он честен! И таких мало...а то что "вы что-то планировали и налеялись"-это ваши фантазии. Вы осбуждали с ним ваше совместное булущее?или тока шпилились?
СсылкаПожаловаться
Был бы честен, предупредил бы о вазектомии до женитьбы, а не после....
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Night Fury
Night Fury
Был бы честен, предупредил бы о вазектомии до женитьбы, а не после....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты знаешь, у нас у женщин, есть такая особенность- додумывать. Он может и не говорил, а говорил что нужна только одна она и больше никого не надо...и каждый додумывал свое)
Night FuryВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Ты знаешь, у нас у женщин, есть такая особенность- додумывать. Он может и не говорил, а говорил что нужна только одна она и больше никого не надо...и каждый додумывал свое)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там уже добавили подробностей выше) Он предупреждал, что детей не хочет, но она хотела по-тихому залететь)))Так что я тоже на стороне мужчины теперь)))
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Night Fury
Night Fury
Там уже добавили подробностей выше) Он предупреждал, что детей не хочет, но она хотела по-тихому залететь)))Так что я тоже на стороне мужчины теперь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ппф))) и обсуждать тогда нечего)
Лоля РазлиВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
А я за мужика!он честен! И таких мало...а то что "вы что-то планировали и налеялись"-это ваши фантазии. Вы осбуждали с ним ваше совместное булущее?или тока шпилились?
СсылкаПожаловаться
Он ей говорил с самого начала, что детей не хочет)
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Он ей говорил с самого начала, что детей не хочет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Овца тогда она и пусть не жалуется, что ей гадости пишут)
black soul
Ну ваше желание иметь нормально. Как и его желание не иметь. Неправильно вы разговаривали. Вы типа я хочу- иди на уступки и пофиг что ты не хочешь. Он вам предложил компромисный вариант
Аристарх Петрыкин
Не нужен ему никто...поэтому с собой это и сделал.
Z Q
В Москву необязательно ехать)
Банки сейчас взде есть)
Маша с Медведем
Желание или нежелание иметь совместных детей - одно из основных в браке, если нет согласия по этому вопросу, то и брака нет
Zloy_Yejik
"Вечером после ужина я ему высказала, что очень хочу ребенка, что у меня материнский инстинкт и если он меня любит то он должен понять меня и пойти мне навстречу. "
Ваши слова?
Daryana
Вы для себя решите..что Вам важнее быть мамой или быть женой этого человека? Быть и женой и мамой ЕГО ребенка не получиться, ему не нужны дети!!
Z QВ ответ на Daryana
Daryana
Вы для себя решите..что Вам важнее быть мамой или быть женой этого человека? Быть и женой и мамой ЕГО ребенка не получиться, ему не нужны дети!!
СсылкаПожаловаться
Операция может быть выжуманная и дети скорее всего ему нужны, а так из темы ничего не понятно.
И да какой вопрос, такой и ответ, правильно задать вопрос, чтобы получить желаемый ответ - это целое искусство)
Нет начиталась чиго-то на форуме, навздрючила себя и поскакала мужу моск выносить, красотка ниче не сказать)
Комментарий удален.Почему?
БуВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
вы вчера пропустили объяснение... он - идеальный, ей все завидуют... вот такой замечательный муж
bonnic
Молодец мужик
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем