Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет (2)

Я вчера создавала тему, что вышла замуж а муж не хочет ребенка и сделал вазектомию, сейчас продолжение. Мне там много всего написали, в основном гадости и глупости. Я вчера решила с мужем серьезно поговорить. Вечером после ужина я ему высказала, что очень хочу ребенка, что у меня материнский инстинкт и если он меня любит то он должен понять меня и пойти мне навстречу. Что меня сразу удивило он все это выслушал очень спокойно но дальше вообще пипец полный! Он мне отвечает-ну что, раз ты так хочешь то можем поехать в Москву в банк спермы и там тебя оплодотворят. Я говорю-в смысле оплодотворят??? А он-ну ты же хочешь ребенка вот и родишь себе, я все оплачу, твое желание это твое желание и я иду тебе навстречу как хороший муж. Я говорю а ты будешь любить этого ребенка? Ты усыновишь его? Он-любить буду а усыновлять зачем, он же твой ребенок а не мой. Короче я теперь вообще в шоке, вроде и навстречу мне идет, выполняет мое желание но как то не совсем нормально я же от него ребенка хочу а он мне-вот и реализуешь свой инстинкт какие проблемы? Рожать??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
K

Всеволод Алексеев
Ипанат какойта...
Всеволод Алексеев
Ипанат какойта...
СсылкаПожаловаться
вот прям согласна с вами шопипец
Всеволод Алексеев
Ипанат какойта...
СсылкаПожаловаться

Всеволод Алексеев
Ипанат какойта...
СсылкаПожаловаться
истину глаголите
Лень- матушка
Конечно рожать, он же вам нужен (ребенок)
Kross De Lena*
Слушай, че у вас за семья? Он Плюшкин. Совместно нажитого нет, ребёнок от другого...
Лунный Змей
Вы с первого раза не поняли, что мужику дите нафиг не нужно?
Элина
Он же сделал вазектомию, детей от него уже не будет
СветланаВ ответ на Элина
Элина
Он же сделал вазектомию, детей от него уже не будет
СсылкаПожаловаться
Вазэктомия не является полностью обратимой, хотя на сегодняшний день таковой и считается. Вероятность самопроизвольного восстановления репродуктивной способности ничтожно мала и составляет сотые доли процента. Вернуть возможность к зачатию можно повторной операцией по восстановлению проходимости семявыносящих протоков, но эффективность ее тем ниже, чем больше времени прошло с момента вазэктомии и даже в пределах пяти лет после операции редко удается достичь полного восстановления фертильности.
scorpiusВ ответ на Светлана
Светлана
Вазэктомия не является полностью обратимой, хотя на сегодняшний день таковой и считается. Вероятность самопроизвольного восстановления репродуктивной способности ничтожно мала и составляет сотые доли процента. Вернуть возможность к зачатию можно повторной операцией по восстановлению проходимости семявыносящих протоков, но эффективность ее тем ниже, чем больше времени прошло с момента вазэктомии и даже в пределах пяти лет после операции редко удается достичь полного восстановления фертильности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Чака Норриса двойня родилась после обратки
СветланаВ ответ на scorpius
scorpius
У Чака Норриса двойня родилась после обратки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что мужик сам хотел чтобы дети были.
Миссис Квадратные Штаны
тролятины уже не знают что придумать
Очень Zloy Suslik
бред
Аноним Аноним
очень хочу ребенка, что у меня материнский инстинкт

вот и реализуешь свой инстинкт

Все логично, какой запрос - такой и ответ.
Lostris
Рожать. Но от другого мужа
Не будет он любить ВАШЕГО ребенка
Бегущая Строка
ребенок, рожденный в браке, автоматически считается от мужа., его не надо усыновлять, в СОР в графе отец будет записан муж.. а что он вам должен еще предложить, если у него не может быть детей? развод? хотя вазектомия обратима...
Лариcа I
надо же, какой умный мужик.
Meteora
Маразм крепчал!
Если уж искусственно оплодотворять, то почему не от него? У него, может, сумасшедшие в роду, боится, что передастся
Рокси
это хорошо,что он вазектомию сделал,понял,что ему лучше не размножаться.Но сами подумайте как растить ребёнка в типа семье,где изначально им места там нет?
Нюра
может у него в роду уроды?
Жужа
Не, не надо, не рожай. Нидайбох такие размножаться начнут.
Night Fury
Я начало не читала, но до того как замуж выходить он вас предупреждал, что перевязался?
Лоля РазлиВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я начало не читала, но до того как замуж выходить он вас предупреждал, что перевязался?
СсылкаПожаловаться
Нет вроде, если я правильно помню..
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем