Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет....

ДОброе время суток девченки, подскажите! У меня такая проблема мой отец, не хочет видеть моего молодого человека, и чтобы я не приводила его домой... сказал: Приведешь, Выгоню)))). Мы уже год встречаемся, хотим в следующем году расписаться.. Что делать незнаю!!!!Хотя в начале наших отношениях у них были нормальные отношения, что щас произошло, я просто, не понимаю. Девченки помогите советом, я в расстеренности.
Галина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
ns2483@mail.ru
ну явно не спроста это все... может между ними что произошло, может отцу наговорили что то про него... а может банальная отцовская ревность... вам нужно для начала выяснить что случилось. и вопрос - что значит приводить, для чего? просто так в гости? есть и другие места где можно с мч время пароводить не обязательно у вас дома....вообщем выясните для начала в чем дело и почему отец так себя ведет.
ГалинаВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
ну явно не спроста это все... может между ними что произошло, может отцу наговорили что то про него... а может банальная отцовская ревность... вам нужно для начала выяснить что случилось. и вопрос - что значит приводить, для чего? просто так в гости? есть и другие места где можно с мч время пароводить не обязательно у вас дома....вообщем выясните для начала в чем дело и почему отец так себя ведет.
СсылкаПожаловаться
Выясняла, что не так! Отец отвечает, что привела домой, значит должны вместе всегда находиться, и свободное время, вообщем всегда, а не так приехал уехал, или я к нему приехала и уехала, а то что у всех есть свои дела, и интересы, это не волнует его. ЖИвет каким то, совковым временем..
ns2483@mail.ruВ ответ на Галина
Галина
Выясняла, что не так! Отец отвечает, что привела домой, значит должны вместе всегда находиться, и свободное время, вообщем всегда, а не так приехал уехал, или я к нему приехала и уехала, а то что у всех есть свои дела, и интересы, это не волнует его. ЖИвет каким то, совковым временем..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) понятно. у меня отец считает что если я вышла замуж, то кроме готовки, уборки стирки вообще видеть ничего не должна))). т.е. для него замуж сродни монастырю. что я могу сказать, тогда не водите его к вам. разве мало других мест времяпровождения... ну а как поженитесь... мой вам совет, лучше снимайте жилье (если нет своего). может будет финансово не легко, зато не будет указок от родителей как надо жить.
Сбыча МечтВ ответ на Галина
Галина
Выясняла, что не так! Отец отвечает, что привела домой, значит должны вместе всегда находиться, и свободное время, вообщем всегда, а не так приехал уехал, или я к нему приехала и уехала, а то что у всех есть свои дела, и интересы, это не волнует его. ЖИвет каким то, совковым временем..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, совковым временем он точно не живет. Никто в совке не проводил 24 часа с любимыми. НЕ до того было
ЮлияВ ответ на Галина
Галина
Выясняла, что не так! Отец отвечает, что привела домой, значит должны вместе всегда находиться, и свободное время, вообщем всегда, а не так приехал уехал, или я к нему приехала и уехала, а то что у всех есть свои дела, и интересы, это не волнует его. ЖИвет каким то, совковым временем..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо он боится что ваши отношения будут такими - пришел переспали и свалил куда хотел... Надо вашему Мч с папой поговорить по мужски, он то что думает?
Ника
Спросите у отца.
Может он его с другой видел? Просто не хочет вас расстраивать....Это ведь не просто так с бухты барахты вдруг появилось
snamama
Возможно ваш отец имеет ввиду его ночевки у вас? Люди старшего поколения с трудом понимают нынешние отношения молодых людей. Спят с одними, встречаются с другими, т.н. свободные отношения. Может он не против парня, а против чехарды в отношениях.
ТУСЯ
Извините, а мама что говорит. Может взять её в помощницы и вместе всем сесть за стол переговоров. Спокойно выслушать и обсудить все стороны вопроса. Объяснить папе что вы его (то есть папу ) не выбирали и любите его такого какой он есть, и молодого человека то же любите. Короче надо найти решение, чтобы мнения каждого были учтены.
Светлана Бурмистрова
Вот когда распишетесь, вопрос будет снят. А пока не приводите его к себе домой.
Юлия
первое что интересно: причина по которой папа так себя ведет. Надо узнать правду как угодно, может он что-то прознал и не хочет вас ему отдавать
Можно расписаться и не приводить домой его, жить у вашего мужа или снимать жилье...
вообще меня всегда удивляет такое поведение родителей
Natali Diamondgirl
Ничего удивительного в поведении родителей тут нет! К моей дочери в универе стал клеиться МЧ, уже 2-й год ...До этого у него была девушка, они жили и учились в школе в Перми, он на год её был старше, закончил школу, приехал поступил в Москве в универ, и вроде как "ждал её", что она на другой год тоже приедет и поступит учиться. А она не набрала баллов не поступила ...Зачем ему теперь девушка в Перми, если он тут, а она там? Вообщем, бросил он её и стал тут отношения с другими девушками налаживать, а пыль в глаза он пускать может! Смазливая мордаша. Всю эту историю я узнала от своей дочери, он же ей ещё и говорил про ту, что "тупая, мол, поступить не смогла". У меня уже сразу сложилось негативное мнение о нем, приспособленец, искатель лёгких путей ...Вскружил и моей дочери голову, я ей сказала, что та же участь ждёт и тебя! Добьется своего и бросит! Но розовые очки всегда мешают здраво мыслить! Я как-то попыталась с ним поговорить по телефону, выяснить, что он за человек, может зря я о нем так ...Я спокойно и с чувством такта представилась и попыталась с ним поговорить ...На меня хлынул такой поток хамства, возмущений и негодований, что он такой весь из себя хороший, что я его не знаю! Что я просто оторопела и он не дал мне даже слова сказать, такое неуважение с его стороны, что я была на самом деле в шоке! С человеком первый раз в жизни общаешься и сплошное хамство! Расстроилась очень! А дочери сказала, чтоб даже имя его не произносила, не то, чтоб какие-то отношения! Но она уже взрослая, 3й курс, поэтому запрещать я ей не могу, но сказала, что мнение о нем у меня сформировалось и менять я его не хочу ...говорю, выбирай сама, чтоб потом меня не винила, но этого ...(слов нет, а ругаться не хочу) знать не хочу и в дом к нам не веди! Надумаешь с ним быть - иди куда хочешь, хоть в общагу, хоть на квартиру, но тут его никогда, ни в каком качестве я не жду! может я и категорична, но это моё мнение о этом человеке... Не знаю, встречается она с ним сейчас или нет, но я дала ей право выбора.
Так что, Галина, может Ваш отец тоже имеет свои основания так поступать или же, как тут говорили уже против чехарды в отношениях. Вам надо спокойно всё выяснить.
Галина
Спасибо, всем за мнение и за советы!!!!Решили с МЧ, квартиру снять, чтобы психику родителей не тревожить... а там пусть само собой идет, как говориться время покажет, ну отношение мне родителей серовно не понятно, как будто они не были молодыми!!! Вот уже неделю не приходим домой, от родителей не одного звонка...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем