Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Помогите советом(
Примерно три недели назад наконец таки отважилась познакомиться с понравившимся мне парнем (учимся в одном институте), нравится он мне уже около года, заметили друг друга,но дальше гляделок как обычно дело не пошло... Я ждала что может он всё таки проявит инициативу к знакомству,но не дождавшись никаких шагов психанула и забила, всё лето не видела его вообще, сейчас с началом нового уч.года снова продолжились все эти гляделки, и 2,5 недель назад я,помучавшись в раздумьях и сомнениях,всё таки добавила его в контакте (видимо опять на свою голову)... Переписывались всего один раз, на след.день после знакомства,и больше он мне не писал... Я думала что раз я проявила инициативу к знакомству и сделала этот злощасный первый шаг,то дальше навязываться не стала, думала что если я ему интересна всё таки,то сделает след.шаг сам, сижу и жду напишет-не напишет, но прошло уже больше двух недель и ждать дальше от него хоть обычного "привет" видимо бессмысленно? В институте когда проходит мимо - просто отводит взгляд...ни разу не поздоровались в реале...

Я ему не интересна? Зря я значит решилась познакомиться с ним?
Стоит ли сидеть ждать дальше шагов от него или обычного сообщения или забить? Что делать?((
Анна Осипова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Само Совершенство
Нравились бы - подошел бы, заговорил, написал.
А Вы не думаете, что может у него уже есть девушка?
НАТАЛИЯ ЛИТВЯК
Если бы хотел быть с вами ему бы НИЧТО не помешало бы. О себе ничего такого не выдумывайте. Кто знает , что у этого парня в жизни сейчас происходит? Я бы забила. По крайней мере пока он не станет решительней.
Ветка Sarrы
Увы!Но,скорее всего,Вы ему не понравились.
Анна Осипова
Ну в общем я почти так же и считала...
Спасибо за ответы... сомнений не осталось - нафиг я ему сдалась.
Ветка SarrыВ ответ на Анна Осипова
Анна Осипова
Ну в общем я почти так же и считала...
Спасибо за ответы... сомнений не осталось - нафиг я ему сдалась.
СсылкаПожаловаться
Не расстраивайтесь!в жизни еще обломов будет немало,Вы всего добьетесь,что Ваше,то Вашим будет!!
ЯрославаВ ответ на Анна Осипова
Анна Осипова
Ну в общем я почти так же и считала...
Спасибо за ответы... сомнений не осталось - нафиг я ему сдалась.
СсылкаПожаловаться
какой то не правильный настрой, что значит нафиг я ему сдалась!! Если мы вам не нужны , то нахрен вы нам сдалися!! Это занчит в твоей жизни на одного лишнего человека стало меньше
АнгелинАВ ответ на Анна Осипова
Анна Осипова
Ну в общем я почти так же и считала...
Спасибо за ответы... сомнений не осталось - нафиг я ему сдалась.
СсылкаПожаловаться
нафиг я ему сдалась.
Так думать о себе не стоит... будет еще море таких ,кому будешь нужна и даже очень.
Ему просто не нравишься. Ну ,на этом жизнь не заканчивается. )))))))
Julia
Может, он гей? Тогда Вы ему точно не интересны.
Кармен
на силу мил не будешь..это не ваш человек
Анонимно
А Вы ему ХОТЬ РАЗ улыбнулись?
Анна ОсиповаВ ответ на Анонимно
Анонимно
А Вы ему ХОТЬ РАЗ улыбнулись?
СсылкаПожаловаться
Хм...улыбаться-не улыбалась,но и с каменной миной не проходила мимо него никогда...
да и смысл улыбаться если человеку изначально уже пофиг?
АнонимноВ ответ на Анна Осипова
Анна Осипова
Хм...улыбаться-не улыбалась,но и с каменной миной не проходила мимо него никогда...
да и смысл улыбаться если человеку изначально уже пофиг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм...улыбаться-не улыбалась,но и с каменной миной не проходила мимо него никогда...
да и смысл улыбаться если человеку изначально уже пофиг?


Улыбка - сверхжертва?
Так и целкой помереть недолго :-))
Анна ОсиповаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Хм...улыбаться-не улыбалась,но и с каменной миной не проходила мимо него никогда...
да и смысл улыбаться если человеку изначально уже пофиг?


Улыбка - сверхжертва?
Так и целкой помереть недолго :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к счастью мне это не грозит...
АнонимноВ ответ на Анна Осипова
Анна Осипова
к счастью мне это не грозит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к счастью мне это не грозит...

Это подружкам своим рассказывайте :-))
Мумий Тролль
ни фига не интересна. извини. если девочка нравится, пацан ее из под земли достанет. флиртуй с тем, кто к тебе сам тянется. тут уж гарантия. не надо за парнями бегать. ничем хорошим это не закончится. такой вот совет.
Василиса
а с чего он должен делать шаги? это он вам нравится, а не вы ему. вам Надо - вы и добивайтесь.
Аэлла Александриди
По-моему, тут без вариантов.
Олька...Я
переключитесь на другого парня. всем нравиться невозможно и это нормально
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем