Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Встречаюсь с молодым человеком всего два месяца. Мы редко видемся и нас стало это не устраивать.
Вчера он мне предложил снять квартиру и жить вместе! Но как,во первых как то рано
во вторых я незнаю чт такое магазин и как вообще быть с бюджетом,я то привыкла все деньги тратить на себя
Может если я сейчас не попробую жить не только для себя,боюсь что и не захочу больше!
Нет я хочу жить с ним,просыпатся и засыпать вместе,но как....
ЕVA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
ЭльфийкаВ ответ на Кармен
Кармен
какой то магазин..чушь полная..живи одна..кто не даёт..
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело, что если бы хотела жить одна, уже б жила.. Снимала бы сама квартиру, отдельно от родителей.. и они бы с оплатой ей помагали.. Все равно на нее тратят уйму денег.. тут вопрос больше не в парне и любви , а в самостоятельности.. и готовности вырости..
Alena Bogdanova
ну если вам хочется, чтобы он за все платил, так ему скажите, чего тут мусолить.
Мрэвуська
да не хотите вы ничего! и жить с ним вместе не хотите! вам нравится жить "удобно"! маменькина и папенькина дочка! меня это больше всего во взрослых людях раздражает- отсутствие решительности.
Мрэвуська
да не хотите вы ничего! и жить с ним вместе не хотите! вам нравится жить "удобно"! маменькина и папенькина дочка! меня это больше всего во взрослых людях раздражает- отсутствие решительности.
СсылкаПожаловаться
может и так,но таковой себя назвать не могу
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо,правда сложно решится
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так и сделаю,спасибо
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да никто ей замуж-то не предлагает идти.
НАТАЛИЯ ЛИТВЯК
Попробуйте и узнаете , а так только куча вопросов.Может и беспокоиться не стоит.Дерзайте!
Sabretooth.
Автор!
Ничего страшного, главное начать.
Мы как то сошлись с одной молодой девушкой, она мне сообщила: Делать я ничего не умею, но буду делать ВСЁ!!! И Вы ему так же скажите.
Лишь бы он это воспринял как я. Типа разбила девушка тарелку - На счастье Родная. Сожгла жратву - Ну ничего, молодая жена не угодит делом, так угодит телом!
Ирина
Я в 20 вышла замуж, не умея по хозяйству ни-че-го.))) Научилась. Муж помогал, что-то делал сам. НО у меня было желание учиться, и жаба насчёт "лишних трат" не давила. ИМХО, 2 месяца - не срок. Если вас материальный вопрос останавливает, то ваша любовь ишшо не так сильна, если она есть вообще.
Верочка Сошина
Жить с любимым это класс! Тем более если он сам тебе предлагает. Так что соглашайся и вперёд!
julia_blanco@mail.ru
Если вы чувствуете, что это ВАШ человек, то вам сразу захочется засыпать и просыпаться с ним, ждать его дома с готовым ужином в убранной квартире. Если есть сомнения - лучше ничего не менять.
Даша Дубровская
Есть предложение, начинайте жить вместе с Вашим молодым человеком и захватите с собой домработницу, так Вы убьете обоих зайцев сразу...
Джесика КутамотоВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Есть предложение, начинайте жить вместе с Вашим молодым человеком и захватите с собой домработницу, так Вы убьете обоих зайцев сразу...
СсылкаПожаловаться
захватите с собой домработницу, так Вы убьете обоих зайцев сразу...

Особенно если она молодая и красивая.))))
Даша ДубровскаяВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
захватите с собой домработницу, так Вы убьете обоих зайцев сразу...

Особенно если она молодая и красивая.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
захватите с собой домработницу, так Вы убьете обоих зайцев сразу...

Особенно если она молодая и красивая.))))


Тогда уж лучше домработника, или садовника...
Джесика КутамотоВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
захватите с собой домработницу, так Вы убьете обоих зайцев сразу...

Особенно если она молодая и красивая.))))


Тогда уж лучше домработника, или садовника...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда уж лучше домработника, или садовника...

И жить на его зарплату??))))))))
Даша ДубровскаяВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
Тогда уж лучше домработника, или садовника...

И жить на его зарплату??))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда уж лучше домработника, или садовника...

И жить на его зарплату??))))))))


Зачем?.. Никто не живет на зарплату садовника, с ним вообще никто не живет, он так, для души...
Джесика КутамотоВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Тогда уж лучше домработника, или садовника...

И жить на его зарплату??))))))))


Зачем?.. Никто не живет на зарплату садовника, с ним вообще никто не живет, он так, для души...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем?.. Никто не живет на зарплату садовника, с ним вообще никто не живет, он так, для души...

Ну если парень не захочет за все платить один, а свои деньги ей жалко...)))))))))))))
Даша ДубровскаяВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
Зачем?.. Никто не живет на зарплату садовника, с ним вообще никто не живет, он так, для души...

Ну если парень не захочет за все платить один, а свои деньги ей жалко...)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем?.. Никто не живет на зарплату садовника, с ним вообще никто не живет, он так, для души...

Ну если парень не захочет за все платить один, а свои деньги ей жалко...)))))))))))))


Очень удачно, есть еще мама и папа...
Or Yt
Да конечно переезжай!!!!Что тут воду мутить???Если твой мужчина-настоящий мужчина,то все финансовые проблемы должен решать он, а не ты...а если не согласится,то зачем он тебе такой нужен???
Джесика КутамотоВ ответ на Or Yt
Or Yt
Да конечно переезжай!!!!Что тут воду мутить???Если твой мужчина-настоящий мужчина,то все финансовые проблемы должен решать он, а не ты...а если не согласится,то зачем он тебе такой нужен???
СсылкаПожаловаться
все финансовые проблемы должен решать он, а не ты...а если не согласится,то зачем он тебе такой нужен???

Она- то сама такая кому нужна? Особенно с фин. проблемами...)))
Enigma
Методом проб и ошибок...как говорится! Надо же когда-то начинать! Надо начинать все вместе, планировать покупки вместе, обсуждать домашние дела тоже вместе, а не хвататься за все самой!Мужики быстро привыкают к непричастию к заботам!)))) Удачи вам!
ирина чемерская
Наверняка Вы знаете, как учат плавать?))) Ну вот, так и семейная жизнь- " выплывете",научитесь всему!
ирина чемерская
Наверняка Вы знаете, как учат плавать?))) Ну вот, так и семейная жизнь- " выплывете",научитесь всему!
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем