Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Встречаюсь с молодым человеком всего два месяца. Мы редко видемся и нас стало это не устраивать.
Вчера он мне предложил снять квартиру и жить вместе! Но как,во первых как то рано
во вторых я незнаю чт такое магазин и как вообще быть с бюджетом,я то привыкла все деньги тратить на себя
Может если я сейчас не попробую жить не только для себя,боюсь что и не захочу больше!
Нет я хочу жить с ним,просыпатся и засыпать вместе,но как....
ЕVA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Елизовета Мезина
Сколько вам лет?Если есть желание быть с МЧ,то и проблем с магазином и бытом быть не должно,а если всё же есть сомнения,то лучше вообще не начинать.
Елизовета Мезина
Сколько вам лет?Если есть желание быть с МЧ,то и проблем с магазином и бытом быть не должно,а если всё же есть сомнения,то лучше вообще не начинать.
СсылкаПожаловаться
Может и так....
Любаша
Зачем Вам этот совет? Поступайте так, как считаете нужным. Это будет ЕДИНСТВЕННОЕ ВЕРНОЕ ТОЛЬКО ВАШЕ РЕШЕНИЕ! Если боитесь быть вместе(не только засыпать и просыпаться) стоит ли вообще начинать какие-то отношения? Другое дело, если Вы пока не готовы жить вместе...Решайте и будьте счастливы!!!
ЕVAВ ответ на Любаша
Любаша
Зачем Вам этот совет? Поступайте так, как считаете нужным. Это будет ЕДИНСТВЕННОЕ ВЕРНОЕ ТОЛЬКО ВАШЕ РЕШЕНИЕ! Если боитесь быть вместе(не только засыпать и просыпаться) стоит ли вообще начинать какие-то отношения? Другое дело, если Вы пока не готовы жить вместе...Решайте и будьте счастливы!!!
СсылкаПожаловаться
Я не боюсь,просто не люблю перемен,ещё пару лет и я вообще их не захочу
Сбыча МечтВ ответ на ЕVA
ЕVA
Я не боюсь,просто не люблю перемен,ещё пару лет и я вообще их не захочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перемен боитесь? А как Вы жить собираетесь? С парнем то не побоялись встречаться. Спать с ним - А это перемены. Все вокруг Вас будет меняться, а мВы нет? А в магазин мама не научила ходить? Чем Выы занимались всю жизнь, если не умеете делать эелементраного
Сбыча Мечт
Перемен боитесь? А как Вы жить собираетесь? С парнем то не побоялись встречаться. Спать с ним - А это перемены. Все вокруг Вас будет меняться, а мВы нет? А в магазин мама не научила ходить? Чем Выы занимались всю жизнь, если не умеете делать эелементраного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наслаждалась жизнью
И что мне теперь собрать вещи и ехать с ним жить на съёмную квартиру
Сбыча МечтВ ответ на ЕVA
ЕVA
Наслаждалась жизнью
И что мне теперь собрать вещи и ехать с ним жить на съёмную квартиру
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Длыя начала пару раз сходить в магазин, сделать покупки, приготовить обед. ПОл помыть самостоятельно. Да и переехать можно. Так быстрее научитесь
Сбыча Мечт
Длыя начала пару раз сходить в магазин, сделать покупки, приготовить обед. ПОл помыть самостоятельно. Да и переехать можно. Так быстрее научитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да кто вам сказал что я этого делать не умею,я имела ввиду что жила для себя,тратила деньги на себя,в хозяйст.тратах дома не учавствовала,эгоистка может я
Сбыча МечтВ ответ на ЕVA
ЕVA
Да кто вам сказал что я этого делать не умею,я имела ввиду что жила для себя,тратила деньги на себя,в хозяйст.тратах дома не учавствовала,эгоистка может я
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как кто? Вы сами и сказали. Пепречитайте свои посты. Идите жить с МЧ, мож. чему новому научитесь
Сбыча Мечт
Как кто? Вы сами и сказали. Пепречитайте свои посты. Идите жить с МЧ, мож. чему новому научитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Распределять бюджет,ходить за продуктами и убиратся и готовить не одно и тоже
Сбыча МечтВ ответ на ЕVA
ЕVA
Распределять бюджет,ходить за продуктами и убиратся и готовить не одно и тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Вам надо, чтобы одно и то же? Скучно станет
ЛюбашаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Перемен боитесь? А как Вы жить собираетесь? С парнем то не побоялись встречаться. Спать с ним - А это перемены. Все вокруг Вас будет меняться, а мВы нет? А в магазин мама не научила ходить? Чем Выы занимались всю жизнь, если не умеете делать эелементраного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сбыча Мечт! Может не надо вот так... Все мы когда-то чему-то учимся...было бы желание...не у всех всё сразу получается--это тоже нормально...
Сбыча МечтВ ответ на Любаша
Любаша
Сбыча Мечт! Может не надо вот так... Все мы когда-то чему-то учимся...было бы желание...не у всех всё сразу получается--это тоже нормально...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сказала что должно сразу получиться? А в 25 лет бояться перемен и не уметь ходить в магазин!
ЛюбашаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Я сказала что должно сразу получиться? А в 25 лет бояться перемен и не уметь ходить в магазин!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как видите--бывает...)))
Сбыча Мечт
Я сказала что должно сразу получиться? А в 25 лет бояться перемен и не уметь ходить в магазин!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да боюсь я перемен и по квартирам съёмным мне лень мотаться
Я понимаю,и знаю что вы мне скажите,не хочешь не живи
Сбыча МечтВ ответ на ЕVA
ЕVA
Да боюсь я перемен и по квартирам съёмным мне лень мотаться
Я понимаю,и знаю что вы мне скажите,не хочешь не живи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, нут так то Вам лень. А че мотаться? Въехали - и живите.
Сбыча Мечт
А, нут так то Вам лень. А че мотаться? Въехали - и живите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А по съёмным квартирам что не мотаются,конечно это глупость выбирать МЧ по наличию жилья
Сбыча МечтВ ответ на ЕVA
ЕVA
А по съёмным квартирам что не мотаются,конечно это глупость выбирать МЧ по наличию жилья
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А почему мотаются? Сняли и живите. Мотаться зачем?
Сбыча Мечт
А почему мотаются? Сняли и живите. Мотаться зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Снимем и будем значит жить,а как вы считаете вопрос бюджета нужно обсудить до совместного проживания
Сбыча МечтВ ответ на ЕVA
ЕVA
Снимем и будем значит жить,а как вы считаете вопрос бюджета нужно обсудить до совместного проживания
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Надо обсудить, кто и за что прлатит. Либо у Вас будет общий бюджет. Конечно, это обсуждается ДО ТОГО. Хотя все эти раговоры никак не гарантируют исполнения.
Сбыча Мечт
Надо обсудить, кто и за что прлатит. Либо у Вас будет общий бюджет. Конечно, это обсуждается ДО ТОГО. Хотя все эти раговоры никак не гарантируют исполнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
сложно всё как то,но кто сказал что будет легко
Сбыча МечтВ ответ на ЕVA
ЕVA
сложно всё как то,но кто сказал что будет легко
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что сложно? это обычная жизнь и ничего сложного.
Сбыча Мечт
Что сложно? это обычная жизнь и ничего сложного.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
жить и думать не только о себе
Сбыча МечтВ ответ на ЕVA
ЕVA
жить и думать не только о себе
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это не сложно, если человек Вам дорог. Как там в песне "..это как дышать, и думать не надо,,"
Сбыча Мечт
Это не сложно, если человек Вам дорог. Как там в песне "..это как дышать, и думать не надо,,"
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Просто хочу поменять свою жизнь координально, жить без помощи родителей самостоятельно,но страх меня не пускает,и им я не то чтобы дорожу,просто сейчас я с ним,у меня всегда такое отношение к мужчинам,но когда то же нужно создавать семью
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем