Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет!!!!

Привет! Периодически захожу на форум, но только читаю! А сейчас, просто наболело, подругам надоела хуже горькой редьки, да и своих проблем полно у них. В общем ситуация такова, встречалась с МЧ около 8 месяцев, все хорошо, секс потрясающий, новстречались только по выходным, а сейчас решили жить вместе. Я понимала, не люблю, но надежный, хорошо зарабатывает, верный (хотя, кто знает), все вроде ОК, но....нет любви, я спокойно отноусь к человеку. Вчера произошел скандал, мне было высказано, что он не чувствует моей любви, и я живу с ним, т.к. мне удобно... Да, я его не люблю, но мне хрошо и комфортно, разве этого мало? Что мне делать то теперь, расставаться или попытаться объяснить, что и без этой пресловутой любови можно???
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Кармен
если хочешь с ним быть никогда не говори о нелюбви..
МаринаВ ответ на Кармен
Кармен
если хочешь с ним быть никогда не говори о нелюбви..
СсылкаПожаловаться
Дело в том, что он это чувстует, ну как он говорит.
ИРГА
Да живите, никто не мешает. Просто....когда обнимает любимый человек в ногах слабость появляется. Когда целует дыхание перехватывает. В животе бабочки летают. Но вам этого не понять, к сожалению.
Юлия Козел
ТЯЖЕЛО ПЕРВЫЕ 5 ЛЕТ,А ПОТОМ ПРИВЫКАЕШЬ,А ЕМУ ОБЪЯСНИ,ЧТО ЭТО ЛЮБОВЬ!!! И ПУСТЬ ЧЕЛОВЕК СПИТ СПОКОЙНО,ТЕБЕ ВСЁ РОВНО,А ЕМУ ПРИЯТНО!ЕСЛИ ТЕБЕ ЭТО КОНЕЧНО НУЖНО
МаринаВ ответ на Юлия Козел
Юлия Козел
ТЯЖЕЛО ПЕРВЫЕ 5 ЛЕТ,А ПОТОМ ПРИВЫКАЕШЬ,А ЕМУ ОБЪЯСНИ,ЧТО ЭТО ЛЮБОВЬ!!! И ПУСТЬ ЧЕЛОВЕК СПИТ СПОКОЙНО,ТЕБЕ ВСЁ РОВНО,А ЕМУ ПРИЯТНО!ЕСЛИ ТЕБЕ ЭТО КОНЕЧНО НУЖНО
СсылкаПожаловаться
Юль, а у Вас такой опыт был?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем