Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет!!!!

Привет! Периодически захожу на форум, но только читаю! А сейчас, просто наболело, подругам надоела хуже горькой редьки, да и своих проблем полно у них. В общем ситуация такова, встречалась с МЧ около 8 месяцев, все хорошо, секс потрясающий, новстречались только по выходным, а сейчас решили жить вместе. Я понимала, не люблю, но надежный, хорошо зарабатывает, верный (хотя, кто знает), все вроде ОК, но....нет любви, я спокойно отноусь к человеку. Вчера произошел скандал, мне было высказано, что он не чувствует моей любви, и я живу с ним, т.к. мне удобно... Да, я его не люблю, но мне хрошо и комфортно, разве этого мало? Что мне делать то теперь, расставаться или попытаться объяснить, что и без этой пресловутой любови можно???
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Овсянка
Привет)))что-то не то у Вас с темой.
МаринаВ ответ на Овсянка
Овсянка
Привет)))что-то не то у Вас с темой.
СсылкаПожаловаться
Я не пойму что, просто не вижу ее на форуме, кошмар! первый раз просто!
ОвсянкаВ ответ на Марина
Марина
Я не пойму что, просто не вижу ее на форуме, кошмар! первый раз просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а теперь все же по теме: одно дело , если Вы живете с человеком не любя и он об этом знает и его все устраивает. другое дело-если нет.
По мне, может вам и удобно. а зачем из-за Вашей инертности Вы не даете человеку шанса быть любимым и любить? ну не любите, но ему же этого мало. в этом загвоздка.
МаринаВ ответ на Овсянка
Овсянка
а теперь все же по теме: одно дело , если Вы живете с человеком не любя и он об этом знает и его все устраивает. другое дело-если нет.
По мне, может вам и удобно. а зачем из-за Вашей инертности Вы не даете человеку шанса быть любимым и любить? ну не любите, но ему же этого мало. в этом загвоздка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда решали жить вместе, он ОТЛИЧНО знал, что у меня не любовь, а, как я всегда говорила, очень теплое отношение к нему. И его этоустраивало, и он мне обещал, что его любви хватит на нас двоих. Выходит нет... не тянет он один!
ОвсянкаВ ответ на Марина
Марина
Когда решали жить вместе, он ОТЛИЧНО знал, что у меня не любовь, а, как я всегда говорила, очень теплое отношение к нему. И его этоустраивало, и он мне обещал, что его любви хватит на нас двоих. Выходит нет... не тянет он один!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, дк понятно, думал , что со временем полюбите. Дк мало кто вытянет, всегда отдачи хочется. За бутылочкой коньячка объяситемь. вот только без: но я питаю к тебе теплые чувства, либо мне с тобой хорошо. Извините, за грубость, просто картину подобную я уже в жизни видела. Когда у меня так друг очень хороший за девочкой ухаживал, а она ему то, что выше описано. Человек, который любит, всегда будет расчитывать на взаимность в подобных случаях. Как бы Вы ему по голове не стучали))))))
МаринаВ ответ на Овсянка
Овсянка
ну, дк понятно, думал , что со временем полюбите. Дк мало кто вытянет, всегда отдачи хочется. За бутылочкой коньячка объяситемь. вот только без: но я питаю к тебе теплые чувства, либо мне с тобой хорошо. Извините, за грубость, просто картину подобную я уже в жизни видела. Когда у меня так друг очень хороший за девочкой ухаживал, а она ему то, что выше описано. Человек, который любит, всегда будет расчитывать на взаимность в подобных случаях. Как бы Вы ему по голове не стучали))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!
Олька...Я
привет привет)))
Bella Bella
Приветик!
Первая слева
Вам тоже периодический привет!)))
МаргошаВ ответ на дедушка Йобть
Комментарий удален.Почему?
может, помогу пока подержать такой большой совет? не тяжело?
МаринаВ ответ на Маргоша
Маргоша
может, помогу пока подержать такой большой совет? не тяжело?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Становится тяжко!
Котя Мотя
Главное, не волнуйся))))
Маргоша
А я уже нормально тему вижу. Чо было-то, а? Советы уже можно давать, или как?
МаринаВ ответ на Маргоша
Маргоша
А я уже нормально тему вижу. Чо было-то, а? Советы уже можно давать, или как?
СсылкаПожаловаться
)))))))Уже можно))))!!!!Уж простите дуру!)))
МаргошаВ ответ на Марина
Марина
)))))))Уже можно))))!!!!Уж простите дуру!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно, всего-то за 20 минут управились, чтоб наладить. Бывает хуже: создадут тему типа "Как мне быть, дайте совет...." в разделе Вопросов к редакции и ждут годами ответов... И думают наверное, что тут все чёрствые и неотзывчивые....
МаринаВ ответ на Маргоша
Маргоша
да ладно, всего-то за 20 минут управились, чтоб наладить. Бывает хуже: создадут тему типа "Как мне быть, дайте совет...." в разделе Вопросов к редакции и ждут годами ответов... И думают наверное, что тут все чёрствые и неотзывчивые....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))
Маргоша
Итак. Совет.
Так и обьяснить, что Вам и без любви хорошо и все устраивает. А дальше уже ему решать - устраивает ли ЕГО остаться с Вами.
белая белая
девочка это называется эгоизм.
МаринаВ ответ на белая белая
белая белая
девочка это называется эгоизм.
СсылкаПожаловаться
Не правда, я уже писала, он знал, что я не испытываю любви!
белая белаяВ ответ на Марина
Марина
Не правда, я уже писала, он знал, что я не испытываю любви!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не правда, я уже писала, он знал, что я не испытываю любви!

не можешь ответить ему взаимностью,прояви уважение
МаринаВ ответ на белая белая
белая белая
Не правда, я уже писала, он знал, что я не испытываю любви!

не можешь ответить ему взаимностью,прояви уважение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не можешь ответить ему взаимностью,прояви уважение[/i]

Это как, выгнать?
белая белаяВ ответ на Марина
Марина
не можешь ответить ему взаимностью,прояви уважение[/i]

Это как, выгнать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

не можешь ответить ему взаимностью,прояви уважение


Это как, выгнать?[/i]

причем тут выгнать?не живи тогда с ним или он тебя матерьяльно обеспечивает?
МаринаВ ответ на белая белая
белая белая

не можешь ответить ему взаимностью,прояви уважение


Это как, выгнать?[/i]

причем тут выгнать?не живи тогда с ним или он тебя матерьяльно обеспечивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас общий бюджет и если с ним не жить, то тогда - собать ему вещи, он живет у меня
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Нет! Я в любом случае останусь с ним, я же знала на что шла! Это же я и ему говорю!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем