Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Приветик всем. Очень нужен совет. Есть у меня парень один знакомый, с которым мы общаемся иногда. Я ловлю себя на мысли , что хочу общаться с ним чаще. А он к этому не стремится или делает вид что не стремиться. Могу написать ему в интернете, а он не отвечает. А потом сам пишет , что я куда то пропала. Как склонить его к более частому общению?
Аноним666
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Солнышко Ясное
Связать и привязать к стулу!
Natalis Domini
Склоняют к сожительству))))
Манюня
Вы ждете друг от друга одного и того же, судя по всему)) Поэтому стыковка происходит, когда кто-нибудь делает шаг навстречу первым
Василиса
никак, вы ему не интересны, пишет только от не фиг делать....
Цыпа
ох уж этот интернет, а если в живую пообщаться?
Аноним666В ответ на Цыпа
Цыпа
ох уж этот интернет, а если в живую пообщаться?
СсылкаПожаловаться
в живую не получается, мы живем в разных городах
ЦыпаВ ответ на Аноним666
Аноним666
в живую не получается, мы живем в разных городах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
найдите себе реального парня
АнгелинА
Зачем склонять, если он этого не хочет
Анастасия Попова
Инициатива должна исходить от мужчины, как я понимаю, вы предпринимали робкие попытки сблизиться (писали), он ингорил. Ну что сказать, права Василиса, Вы не вызываете у него интереса.
Лилёнок
Если не стремится, значит и не хочет. Он с вами как с собачкой на поводке, пропала — надо напомнить о себе. Переключились бы на что нибудь (кого нибудь) другое
Инесса Королёва
обматерите его может помочь
Олька...Я
хотел бы,давно бы уже сам чаще писал
Само Совершенство
Вы видимо хотели бы более близкого общения, типа "встречания"? Тогда попробуйте подкинуть ему соперника. Если Вы ему нравитесь - это может его простимулировать к более активным действиям.
Таис
Хотеть от другого чего бы то ни было-бесполезное и глупое занятие.Либо принимаете все, как есть, либо ищете других отношений и другого общения. Третьего не дано...
Ирина
Вы у него, к сожалению, запасной аэродром:( Так что общайтесь лучше с тем, кому вы интересны!
Кармен
ты для него пустое место..забудь
Изумрудинка
преследуй, навязывайся,и будеть)))
Дарья Дашкевич
используйте психологический метод "лед и пламень": то холодная, то горячая, то влюбленная, то безразличная. Мужики любят заморочных)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем