Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 декабря 2010, Главная форумов

Нужен совет

Моему мужу 35 лет живём с ним уже 12 лет всё было хорошо до того момента пока он в интернете не увидел свою первую любовь после этого всё изменилось в худшую сторону постоянные секретные звонки и в постели холод Вот я и думаю побороться за него или послать его с этой любовью в ПИТЕР
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
Катерина
попробывать стоит, все таки семья, но не позволяйте себе быть постоянно униженной и обиженной
СсылкаПожаловаться
cc cc
А можно вопрос: он с ней встречпается или только перезваниваются? Если голова у него на плечах есть он и сам никуда не уйдет, ну при условии конечно, что дома ему не плохо. Попробуйте оживить и в "воплатить в жизнь" Ваш с ним конфетно-букетный период, в театр его вытащите ну или на выставку, в ресторан сходите.
СсылкаПожаловаться
cc cc
А можно вопрос: он с ней встречпается или только перезваниваются? Если голова у него на плечах есть он и сам никуда не уйдет, ну при условии конечно, что дома ему не плохо. Попробуйте оживить и в "воплатить в жизнь" Ваш с ним конфетно-букетный период, в театр его вытащите ну или на выставку, в ресторан сходите.
СсылкаПожаловаться
Пока только звонки ОНА в Питере ОН в Москве так сказать сошлись два города
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ирония судьбы или с легким паром ...))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мошт он просто в воспоминаниях сейчас! Ехать он никуда не собирается. Я думаю через недельку -две успокоится.
СсылкаПожаловаться
cc cc
Мошт он просто в воспоминаниях сейчас! Ехать он никуда не собирается. Я думаю через недельку -две успокоится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его неделька вторая длится уже с апреля месяца
СсылкаПожаловаться
ИнFanta
ну, побороться можно, конечно.. тем более что наверняка любовь еще осталась.. но время на обдумывание мужу дать надо. он же человек все-таки. в постели холоден- это он у вас потому что нормальный. некоторым по-фигу, что трахать, лишь бы была м-да.. так сказать.. а вы сами не хотели бы обновить гардероб или съездить отдохнуть куда-то?? время провести в свое удовольствие и дать ему время на раздумье.
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
у вас преймущество -она далеко, он к ней не поедет, так как не захочет бросать работу..
если она разведена и с ребенком, то ему она так же не нужна, слишком много проблем

у вашего кризис среднего возраста, как правило длится 6 месяцев, лучше всего что бы он с ней не трахался, а у него совсем крышу снесет

когда у моего крышу снесло, я начала давать ему читать газту МОЯ СЕМЬЯ, чтобы он понял, что его ситуация типичная, а то они думают, что у именно у него все особенное
так же можете сказать , что его первой любви не найти мужика, вот и вцепилась в него, распишите какие проблемы его ожидают если он захочет к ней уйти..
самое главное не ругаться сейчас с ним, хотя он скорее всего будет вас повоцировать на ссоры
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
у вас преймущество -она далеко, он к ней не поедет, так как не захочет бросать работу..
если она разведена и с ребенком, то ему она так же не нужна, слишком много проблем

у вашего кризис среднего возраста, как правило длится 6 месяцев, лучше всего что бы он с ней не трахался, а у него совсем крышу снесет

когда у моего крышу снесло, я начала давать ему читать газту МОЯ СЕМЬЯ, чтобы он понял, что его ситуация типичная, а то они думают, что у именно у него все особенное
так же можете сказать , что его первой любви не найти мужика, вот и вцепилась в него, распишите какие проблемы его ожидают если он захочет к ней уйти..
самое главное не ругаться сейчас с ним, хотя он скорее всего будет вас повоцировать на ссоры
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Всё дело в том что она расставшись со своим мужем сына оставила мужу так что детских проблем у неё нет
СсылкаПожаловаться
Всё дело в том что она расставшись со своим мужем сына оставила мужу так что детских проблем у неё нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это плохо...
СсылкаПожаловаться
Окрыленная
Предложите ему съездить к ней в гости. Конечно, для Вас это будет ой как нелегко, но зато он задумается, почему Вы его так легко отпускаете. Скажите ему, что не держите его, что, если ему с другой будет лучше, значит Вы смиритесь с этой мыслью. Уверенна, даже если он и съездит к ней, прибежит быстренько к Вам. Дайте ему на эту поездку неделю, это лучше, чем смотреть на его постоянные метания. Мужчины не любят когда женщина берет под контроль ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Окрыленная
Предложите ему съездить к ней в гости. Конечно, для Вас это будет ой как нелегко, но зато он задумается, почему Вы его так легко отпускаете. Скажите ему, что не держите его, что, если ему с другой будет лучше, значит Вы смиритесь с этой мыслью. Уверенна, даже если он и съездит к ней, прибежит быстренько к Вам. Дайте ему на эту поездку неделю, это лучше, чем смотреть на его постоянные метания. Мужчины не любят когда женщина берет под контроль ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Сколько раз я ему это говорила даже обещала билет купить да видно что оттуда приглашения не поступало
СсылкаПожаловаться
Сколько раз я ему это говорила даже обещала билет купить да видно что оттуда приглашения не поступало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не нужно Вам переживать. Было бы желание, давно уже уехал бы, а предложение, это такое, мужчина, при желании, найдет возможность напроситься в гости. Подчеркните ему в очередной раз, что он там никому не нужен, а вы с ним семья и это нужно беречь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вздумайте ему так больше говорить, вот возьмет и назло вам действительно к ней и поедет и без ее приглашения, а там все может быть
СсылкаПожаловаться
Jason Statham
не вздумайте ему так больше говорить, вот возьмет и назло вам действительно к ней и поедет и без ее приглашения, а там все может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда стоит ли вообще его держать. Если на каждое слово свои психи будет показывать
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да скорее он сам играется, нафиха она ему? мож послать неудобно. помните как в Служебном романе? Этот крендель счастливо женат, а она ему пишет. ..тож вариант
СсылкаПожаловаться
Светлана
Гребаный интернет ((((
СсылкаПожаловаться
Светлана
Гребаный интернет ((((
СсылкаПожаловаться
Гребаный интернет ((((

Действительно! С интернетом стало всё очень просто!
СсылкаПожаловаться
Помоему интернет здесь не причём .Человеком нужно быть в любом случае
СсылкаПожаловаться
хрен бы что не было секса между ними..он уже душой изменил..первая любовь-не первая..он уже не с вами..оживить чувства как советуют многие..вот смешно мне всё это..как представлю как жена корячится оживляя конфетно-букетный период..охладейте сами..пусть он покорячится..не захочет-значит для себя он сам уже всё решил..тяжело , конечно, не спорю..но лучшая тактика -использовать его же приёмы..зеркалить..и делать очень спокойно, без истерик и постоянных разговоров на эту тему..отпускать его самой в Питер..хм..я бы отпустила, но это будет уже его дом..в мой возврата ему не будет..
СсылкаПожаловаться
Анастасия
"он уже душой изменил" или "он уже не с вами" - вот смех то точно!)))) Вот это примитив, дорогая ласточка!
Ну расфантазировался мужик маленько! С кем не бывает! Запретный плод, как говорится, сладок!
Решать Вам какую тактику выбирать (категорично запрещать не нужно) - но побороться стоит однозначно!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Любовь я так понимаю была обоюдная но потом он её чем то обидел и всё
СсылкаПожаловаться
Николай Буслаев
Татьяна! Пока еще ничего не случилось, это-раз. Будьте мудрее , увереннее в себе и спокойней. Вспомните свою первую любовь, ( вы, что ПРЯМ ЩАС к нему побежите?), вот и он не побежал, это два. Да и вообще, у мужиков всегда тараканы в голове, это-три. Будьте мудрее , увереннее в себе и спокойней.
СсылкаПожаловаться
Ирина Мазакова
Ну вы и даете своего мужа любимого и другой отдавать?Боритесь.Измените себя немного внешне.В постели устройте ему сюрприз какой-нибудь,заставьте ревновать.Интернет на время вырубите.И я думаю он об этой женщине думать забудет.Проявите хитрость и мудрость.Удачи вам у вас все будет хорошо!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru