Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Моему мужу 35 лет живём с ним уже 12 лет всё было хорошо до того момента пока он в интернете не увидел свою первую любовь после этого всё изменилось в худшую сторону постоянные секретные звонки и в постели холод Вот я и думаю побороться за него или послать его с этой любовью в ПИТЕР
Татьяна Голдырева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Катерина
попробывать стоит, все таки семья, но не позволяйте себе быть постоянно униженной и обиженной
cc cc
А можно вопрос: он с ней встречпается или только перезваниваются? Если голова у него на плечах есть он и сам никуда не уйдет, ну при условии конечно, что дома ему не плохо. Попробуйте оживить и в "воплатить в жизнь" Ваш с ним конфетно-букетный период, в театр его вытащите ну или на выставку, в ресторан сходите.
Татьяна ГолдыреваВ ответ на cc cc
cc cc
А можно вопрос: он с ней встречпается или только перезваниваются? Если голова у него на плечах есть он и сам никуда не уйдет, ну при условии конечно, что дома ему не плохо. Попробуйте оживить и в "воплатить в жизнь" Ваш с ним конфетно-букетный период, в театр его вытащите ну или на выставку, в ресторан сходите.
СсылкаПожаловаться
Пока только звонки ОНА в Питере ОН в Москве так сказать сошлись два города
АнгелинАВ ответ на Татьяна Голдырева
Татьяна Голдырева
Пока только звонки ОНА в Питере ОН в Москве так сказать сошлись два города
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ирония судьбы или с легким паром ...))
Татьяна Голдырева
Пока только звонки ОНА в Питере ОН в Москве так сказать сошлись два города
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мошт он просто в воспоминаниях сейчас! Ехать он никуда не собирается. Я думаю через недельку -две успокоится.
Татьяна ГолдыреваВ ответ на cc cc
cc cc
Мошт он просто в воспоминаниях сейчас! Ехать он никуда не собирается. Я думаю через недельку -две успокоится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его неделька вторая длится уже с апреля месяца
ИнFanta
ну, побороться можно, конечно.. тем более что наверняка любовь еще осталась.. но время на обдумывание мужу дать надо. он же человек все-таки. в постели холоден- это он у вас потому что нормальный. некоторым по-фигу, что трахать, лишь бы была м-да.. так сказать.. а вы сами не хотели бы обновить гардероб или съездить отдохнуть куда-то?? время провести в свое удовольствие и дать ему время на раздумье.
Аnna Antonova
у вас преймущество -она далеко, он к ней не поедет, так как не захочет бросать работу..
если она разведена и с ребенком, то ему она так же не нужна, слишком много проблем

у вашего кризис среднего возраста, как правило длится 6 месяцев, лучше всего что бы он с ней не трахался, а у него совсем крышу снесет

когда у моего крышу снесло, я начала давать ему читать газту МОЯ СЕМЬЯ, чтобы он понял, что его ситуация типичная, а то они думают, что у именно у него все особенное
так же можете сказать , что его первой любви не найти мужика, вот и вцепилась в него, распишите какие проблемы его ожидают если он захочет к ней уйти..
самое главное не ругаться сейчас с ним, хотя он скорее всего будет вас повоцировать на ссоры
Татьяна ГолдыреваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
у вас преймущество -она далеко, он к ней не поедет, так как не захочет бросать работу..
если она разведена и с ребенком, то ему она так же не нужна, слишком много проблем

у вашего кризис среднего возраста, как правило длится 6 месяцев, лучше всего что бы он с ней не трахался, а у него совсем крышу снесет

когда у моего крышу снесло, я начала давать ему читать газту МОЯ СЕМЬЯ, чтобы он понял, что его ситуация типичная, а то они думают, что у именно у него все особенное
так же можете сказать , что его первой любви не найти мужика, вот и вцепилась в него, распишите какие проблемы его ожидают если он захочет к ней уйти..
самое главное не ругаться сейчас с ним, хотя он скорее всего будет вас повоцировать на ссоры
СсылкаПожаловаться
Всё дело в том что она расставшись со своим мужем сына оставила мужу так что детских проблем у неё нет
Аnna AntonovaВ ответ на Татьяна Голдырева
Татьяна Голдырева
Всё дело в том что она расставшись со своим мужем сына оставила мужу так что детских проблем у неё нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это плохо...
Окрыленная
Предложите ему съездить к ней в гости. Конечно, для Вас это будет ой как нелегко, но зато он задумается, почему Вы его так легко отпускаете. Скажите ему, что не держите его, что, если ему с другой будет лучше, значит Вы смиритесь с этой мыслью. Уверенна, даже если он и съездит к ней, прибежит быстренько к Вам. Дайте ему на эту поездку неделю, это лучше, чем смотреть на его постоянные метания. Мужчины не любят когда женщина берет под контроль ситуацию.
Татьяна ГолдыреваВ ответ на Окрыленная
Окрыленная
Предложите ему съездить к ней в гости. Конечно, для Вас это будет ой как нелегко, но зато он задумается, почему Вы его так легко отпускаете. Скажите ему, что не держите его, что, если ему с другой будет лучше, значит Вы смиритесь с этой мыслью. Уверенна, даже если он и съездит к ней, прибежит быстренько к Вам. Дайте ему на эту поездку неделю, это лучше, чем смотреть на его постоянные метания. Мужчины не любят когда женщина берет под контроль ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Сколько раз я ему это говорила даже обещала билет купить да видно что оттуда приглашения не поступало
ОкрыленнаяВ ответ на Татьяна Голдырева
Татьяна Голдырева
Сколько раз я ему это говорила даже обещала билет купить да видно что оттуда приглашения не поступало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не нужно Вам переживать. Было бы желание, давно уже уехал бы, а предложение, это такое, мужчина, при желании, найдет возможность напроситься в гости. Подчеркните ему в очередной раз, что он там никому не нужен, а вы с ним семья и это нужно беречь.
Татьяна Голдырева
Сколько раз я ему это говорила даже обещала билет купить да видно что оттуда приглашения не поступало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вздумайте ему так больше говорить, вот возьмет и назло вам действительно к ней и поедет и без ее приглашения, а там все может быть
Татьяна ГолдыреваВ ответ на Jason Statham
Jason Statham
не вздумайте ему так больше говорить, вот возьмет и назло вам действительно к ней и поедет и без ее приглашения, а там все может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда стоит ли вообще его держать. Если на каждое слово свои психи будет показывать
Татьяна Голдырева
Сколько раз я ему это говорила даже обещала билет купить да видно что оттуда приглашения не поступало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да скорее он сам играется, нафиха она ему? мож послать неудобно. помните как в Служебном романе? Этот крендель счастливо женат, а она ему пишет. ..тож вариант
Светлана
Гребаный интернет ((((
МусяВ ответ на Светлана
Светлана
Гребаный интернет ((((
СсылкаПожаловаться
Гребаный интернет ((((

Действительно! С интернетом стало всё очень просто!
Татьяна Голдырева
Помоему интернет здесь не причём .Человеком нужно быть в любом случае
Ласточка Небесная
хрен бы что не было секса между ними..он уже душой изменил..первая любовь-не первая..он уже не с вами..оживить чувства как советуют многие..вот смешно мне всё это..как представлю как жена корячится оживляя конфетно-букетный период..охладейте сами..пусть он покорячится..не захочет-значит для себя он сам уже всё решил..тяжело , конечно, не спорю..но лучшая тактика -использовать его же приёмы..зеркалить..и делать очень спокойно, без истерик и постоянных разговоров на эту тему..отпускать его самой в Питер..хм..я бы отпустила, но это будет уже его дом..в мой возврата ему не будет..
Анастасия
"он уже душой изменил" или "он уже не с вами" - вот смех то точно!)))) Вот это примитив, дорогая ласточка!
Ну расфантазировался мужик маленько! С кем не бывает! Запретный плод, как говорится, сладок!
Решать Вам какую тактику выбирать (категорично запрещать не нужно) - но побороться стоит однозначно!!!!
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ГолдыреваВ ответ на Ксюша Богданова
Комментарий удален.Почему?
Любовь я так понимаю была обоюдная но потом он её чем то обидел и всё
Николай Буслаев
Татьяна! Пока еще ничего не случилось, это-раз. Будьте мудрее , увереннее в себе и спокойней. Вспомните свою первую любовь, ( вы, что ПРЯМ ЩАС к нему побежите?), вот и он не побежал, это два. Да и вообще, у мужиков всегда тараканы в голове, это-три. Будьте мудрее , увереннее в себе и спокойней.
Ирина Мазакова
Ну вы и даете своего мужа любимого и другой отдавать?Боритесь.Измените себя немного внешне.В постели устройте ему сюрприз какой-нибудь,заставьте ревновать.Интернет на время вырубите.И я думаю он об этой женщине думать забудет.Проявите хитрость и мудрость.Удачи вам у вас все будет хорошо!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем