Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет....

Живем с мужем 2 года. Все вроде и хорошо, и понимание, и любим друг друга. Вот только за это время не было секса хорошего, все как-то без эмоций. Наверно мы не подходим друг другу с этом плане?  Подскажите что делать? Не разводится же из-за этого? Вы как считаете? Или развестись?
Алиса Елисеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Бегущая по волнам
А вам по сколько лет? И сколько были знакомы до брака?
Алина Федосеева
Думаю,что дело не только в сексе раз все таки возник вопрос о разводе... Хотя может плохо так думать.. Но я бы равзелась не будь у меня хорошего секса..точнее я бы даже замуж не вышла
Солнышко Ясное
Никогда не ставила секс на первое место в семейніх отношениях. Для меня главное-стабильность, уважение и взимопонимание.
Natalis DominiВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Никогда не ставила секс на первое место в семейніх отношениях. Для меня главное-стабильность, уважение и взимопонимание.
СсылкаПожаловаться
Не я люблю хороший секс))))Типа я на тебе как на войне ,а на войне как на тебе))))
Василиса
Заведите партнёра для секса - темпераментного, развестись всегда успеете..
Бегущая по волнам
Я так первый раз вышла замуж...секс так себе был... ну и итог...10 лет коту под хвост. Правда есть два больших плюса)) Это две замечательные дочки. А брак развалился, мне кажется, по-большей части из-за отсутствия хорошего секса. Думаю, что эта сторона отношений не самая маленькая по значению.
Irina
а сильно ли старались разнообразить сексуальную жизнь?
Наталья Семенова
Попробуйте его (секс) разнообразить
Коза-дереза
А секс с эмоциями в Вашем представлении - это как?
Кобра СкармВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
А секс с эмоциями в Вашем представлении - это как?
СсылкаПожаловаться
Вот вот. Как то уж очень прстранно.
Олюшка В ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
А секс с эмоциями в Вашем представлении - это как?
СсылкаПожаловаться
Ну она, наверное имеет ввиду страсть, чтоб когда идешь домой, начать раздеваться прямо в лифту, в коридоре срываешь с друг друга одежду, и валишся с ним на пол, не успев добежать до кровати :))))
Коза-дерезаВ ответ на Олюшка
Олюшка
Ну она, наверное имеет ввиду страсть, чтоб когда идешь домой, начать раздеваться прямо в лифту, в коридоре срываешь с друг друга одежду, и валишся с ним на пол, не успев добежать до кровати :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм. По-моему это уже эксгибиционизм.)))
Олюшка В ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Хм. По-моему это уже эксгибиционизм.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))))
Зато как красиво выглядит в фильмах!!!!
Коза-дерезаВ ответ на Олюшка
Олюшка
:))))
Зато как красиво выглядит в фильмах!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж, остается только гадать, что нужно автору. А она молчит...)
Алиса ЕлисееваВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Да уж, остается только гадать, что нужно автору. А она молчит...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От страсти я бы не отказалась конечно. Но на самом деле такой у нас с ним секс, что потом полмесяца не хочется этим заниматься....И в итоге чувства охладились к нему, тяги вообще нет....Пипец..не знаю что и делать...Все вроде перепробывали....Холодный он...наверно
Коза-дерезаВ ответ на Алиса Елисеева
Алиса Елисеева
От страсти я бы не отказалась конечно. Но на самом деле такой у нас с ним секс, что потом полмесяца не хочется этим заниматься....И в итоге чувства охладились к нему, тяги вообще нет....Пипец..не знаю что и делать...Все вроде перепробывали....Холодный он...наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну дык я и спрашиваю - как старсть должна в сексе проявляться. И что надо сделать с сексом, чтобы потом полмесяца не хотелось им заниматься - для меня тоже загадка.
Ольга
Большинство мужчин вообще не способны на качественный секс, также, как и женщины. Вам есть с чем сравнивать ???
La LaВ ответ на Ольга
Ольга
Большинство мужчин вообще не способны на качественный секс, также, как и женщины. Вам есть с чем сравнивать ???
СсылкаПожаловаться
Большинство мужчин вообще не способны на качественный секс, также, как и женщины.
Да Вы что?! Действительно? ..Печально ...
АнонимноВ ответ на Ольга
Ольга
Большинство мужчин вообще не способны на качественный секс, также, как и женщины. Вам есть с чем сравнивать ???
СсылкаПожаловаться
Большинство мужчин вообще не способны на качественный секс, также, как и женщины. Вам есть с чем сравнивать ???

Если взять одну определённую женщину (любую), то большинство мужчин её попросту не захочет.
Речь всегда идёт о ПАРЕ желанных друг дружке людей :-))
ОльгаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Большинство мужчин вообще не способны на качественный секс, также, как и женщины. Вам есть с чем сравнивать ???

Если взять одну определённую женщину (любую), то большинство мужчин её попросту не захочет.
Речь всегда идёт о ПАРЕ желанных друг дружке людей :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть мужчины, которые просто универсальные отличные любовники, есть такие же женщины. А когда такие люди еще и находят свою любовь, их и без того качественный секс превращается еще в более качественный.
АнонимноВ ответ на Ольга
Ольга
Есть мужчины, которые просто универсальные отличные любовники, есть такие же женщины. А когда такие люди еще и находят свою любовь, их и без того качественный секс превращается еще в более качественный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть мужчины, которые просто универсальные отличные любовники, есть такие же женщины. А когда такие люди еще и находят свою любовь, их и без того качественный секс превращается еще в более качественный.

Абсолютный бред мечталки.
Именно "многоопытные потасканные" (и М и Ж) - давно забили на качество и считают, что осчастливят самим фактом...
ОльгаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Есть мужчины, которые просто универсальные отличные любовники, есть такие же женщины. А когда такие люди еще и находят свою любовь, их и без того качественный секс превращается еще в более качественный.

Абсолютный бред мечталки.
Именно "многоопытные потасканные" (и М и Ж) - давно забили на качество и считают, что осчастливят самим фактом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каждый о своём....)))
leninae@inbox.ru
разводиться
ЗадумчиваяВ ответ на leninae@inbox.ru
leninae@inbox.ru
разводиться
СсылкаПожаловаться
Ваши методы пусты и примитивны
leninae@inbox.ru
имхо если люди не подходят друг другу изначально
притереться можно
но страсти не будет НИКОГДА
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем