Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Всем привет. Кто может рассказать что-нибудь об Этом предсказании? Дело в том что я воспользовалась. Пол часа отвечала на вопросы. Результаты превзошли все мои ожидания. У моей подружки тоже самое.

Каким образом оно предсказывает имя мужа?
Фёдорова Наташа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Екатерина Олеговна
а что вам посоветовать? Я тоже прошла тест. И всё сошлось, а почему не знаю...
Alena NN
"Кто может рассказать что-нибудь об Этом предсказании? "
- любой на этом форуме может рассказать об этом предсказании, не ходя к гадалке, что это лохотрон.
Само Совершенство
Спамеры, Вы достали, в каждой теме свой х**ню продвигаете!!!
Ксения Вахненко
Ага. Дайте денег и мы узнаем, как будут звать наших мужей)))))))))))))))))))
Елена Козлова
у меня почти совпало
Татьяна
Ерунда это все и развод на деньги, ничегошеньки не совпало))))
Наташа Лебедева
Задолбали!!!!Главное, отвечаешь как дура на 33 вопроса, а в конце тебе смс прислать предлагают! Обидно даже! На какую-то фигню, рассылку что-ли, случайно подписалась. Мне весь (!!!!) следующий день смс шли, что у меня средств недостаточно. Пришлось телефон выключить (((((
Рыжая Соня
ВРЁТ.. не совпало.
Ольга Вотинова
Это так вирусы на компы рассылают! Не вздумайте на эти ссылки заходить! Потом винду сносить придется! Они вас разводят!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем