Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет!!!!!

привет.. форумчане!!!.мне нужен совет знающего человека. когда делали ремонт в квартире установили в прихожей большое зеркало шкафа- купе как раз напротив входной двери.. и вот после это мне все время попадаются статьи в прессе или вижу по телевизору, что по Фен-шую это очень плохо.. типа не будет ни счастья ни покоя в этом доме.. потому что вся положительная энергия будет выходить в двери....ну и много чего еще не очень приятного для счастливой спокойной жизни(.она у меня и правда не спокойная.).. если честно.. я взрослый человек- но я в отчаянии,, с точки зрения интерьера- ситуация безвыходная.. разве что зеркало заклеить какой нибудь аппликацией.. или не обращать внимания на этот фэн- шуй. а жить по православным приметам.. забить на все.))))) знатоки Фэн- шуй.. помогите..
MARGO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Анастасия
- не устанавливайте зеркало напротив входной двери, если у Вас деревянная дверь.
Железная входная дверь блокирует все энергетические потоки и они начинают поступать через окна. Поэтому зеркало напротив такой двери не только не вредит, но и играет позитивную роль. Когда дверь открывается, тогда оно отражает поступающую энергию и не дает смешиваться двум потокам, препятствуя образованию энергетического хаоса в квартире.

У Вас наверное металлическая дверь ? или нет?)))
MARGOВ ответ на Анастасия
Анастасия
- не устанавливайте зеркало напротив входной двери, если у Вас деревянная дверь.
Железная входная дверь блокирует все энергетические потоки и они начинают поступать через окна. Поэтому зеркало напротив такой двери не только не вредит, но и играет позитивную роль. Когда дверь открывается, тогда оно отражает поступающую энергию и не дает смешиваться двум потокам, препятствуя образованию энергетического хаоса в квартире.

У Вас наверное металлическая дверь ? или нет?)))
СсылкаПожаловаться
ой.. да, конечно металлическая.. спасибо Вам большое!!!!буду теперь спать спокойно,,,,еще раз спасибо.. !прямо от сердца отлегло.. можно еще понаглетьс вопросами..? а правда, что нельзя спать напротив двери, ну то есть чтобы кровать стояла напротив двери?
АнастасияВ ответ на MARGO
MARGO
ой.. да, конечно металлическая.. спасибо Вам большое!!!!буду теперь спать спокойно,,,,еще раз спасибо.. !прямо от сердца отлегло.. можно еще понаглетьс вопросами..? а правда, что нельзя спать напротив двери, ну то есть чтобы кровать стояла напротив двери?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По комнате столько нюансов....Я не специалист конечно....так, читаю иногда....
То что кровать не должна быть расположена напротив входной двери, ногами к выходу, это да.
Так как «вынос вперед ногами» имеет достаточно определенные негативные ассоциации.
Кровать должна иметь достаточную поддержку и защиту, поэтому стоит повернуть ее изголовьем к стене (пусть хотя бы и напротив двери, получится боком)
Все правила я думаю соблюсти не удастся, но если хотя бы основные)))
Также не следует ставить кровать ногами или головой к окну (если получается головой к окну, то на ночь завешивать плотной шторой).
Жданова Анастасия
Девочки вот ЭТО попробуйте. Обалденная вещь как раз к новом году и на новогодние праздники!!!!Всем наотправляла же открыток. Всем нравится....Девочки вот ЭТО попробуйте. Обалденная вещь как раз к новом году и на новогодние праздники!!!!Всем наотправляла же открыток. Всем нравится....Девочки вот ЭТО попробуйте. Обалденная вещь как раз к новом году и на новогодние праздники!!!!Всем наотправляла же открыток. Всем нравится....Девочки вот ЭТО попробуйте. Обалденная вещь как раз к новом году и на новогодние праздники!!!!Всем наотправляла же открыток. Всем нравится....
Алла Чудовко
А я читала, что в зеркале не должна отражаться лестница.
Иванькова Елена
Девочки всем привет! Я только что прошла вот ЭТОТ тест. Отвечала на вопросы примерно пол часа. Отвечала правильно и была просто удивлена когда он выдал мне результаты, которых я не ожидала. Он выдал мне имя мужчины, с которым я сейчас живу и познакомилась всего пол года назад. Скажите как действует эта система? А ТО Я просто в ПОЛНОМ ШОКЕ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем