Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет

я встречалась с парнем,потом мы с ним расстались из-за одной девчёнки,сейчас он с ней встречается,но мне постоянно звонит,говорит что остались ко мне чувства,но тем нименее встречается с ней,а я поняла что люблю его по-настоящему,когда я ему сказала об этом,он мне сказал что у него тоже есть какие-то чувства ко мне,и что для нас может быть ещё не всё потеряно в будуйщем...но остается всё таки с ней,и общается со мной каждый день..я уже замучала себя...подскажите что делать???
Julia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
chudo chudesnoje
Есть несколько вариантов:
1) Сидеть и ждать, пока он там наобщается и, может быть, осчастливит и Вас, но может статься, что на пути к Вам ему попадется кто-то еще придется опять подождать.
2) Пойти набить той морду - ну так, чтоб неповадно было.
3) Забить на сказки про "какие-то чувства" и "не все потеряно в будущем", и найти себе нормального мч.
Будущий Диктатор
Есть способ - выучить русский язык...Знаки препинания можно не учить))) Сама я грешна в этом...
Ольга
будущее-это прекрасно. А я б вот сказала этому МЧ, что на пути к "будущему с ним" могу встретить не менее прекрасное "будущее с другим мч". Он Вас как запасрной аэродром хочет держать(((
Yulia-S
Пинка ему дать под зад...
Лиса
Гоните в шею... Все у Вас будет хорошо, но только с другим.
Джоли
Продуманный паренек... Вдруг с той девушкой не заладится - можно к вам вернуться, благо лапши про чувства у вас уже полные уши навешаны. А потом новую найти, а вам опять про будущее и его возможности сказки рассказывать.
Если мозги в голове есть - послать его нах, если нет - продолжать быть запасным аэродромом хрен знает сколько времени.
Анастасия
К стене его : Или я, или она - что тут думать!)))
Татьяна Ардышева
вы должны быть мудрой и немного хитрой...если вы хотите,чтобы он был ваш=не отталкивайте его,слушайте,внимайте,вы этим убьете двух зайцев.Он со временем будет ваш,а вам он уже не будет просто нужен
Елена Петрова
попробуй поставить вопрос ребром, скажи пусть с ней расстанется тогда ты может быть дашь еще один шанс
Агафья Лыкова
Дорогая моя, Вы слишком молоды, поэтому сейчас кажется Это проблемой, Он вас не ДОСТОИН! Настоящую любовь вы ещё испытаете,всё впереди.Он вами манипулирует.
Галина Дубовец
Мучайтесь дальше, не Вы первая и не Вы последняя, "наивности образчик" или Вам вообще все равно с кем встречаться.
Марина Матвеева
Переболей но оторви или это будет бесконечно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем