Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет!

Недавно я отдыхала в санатории и познакомилась с мужчиной. Предупреждаю-секса и "всего такого" не было - мы были знакомы совсем немного. Но оставили телефоны, периодически перезванивались. Получилось так что он был по коммандировке в моем городе, встретились, погуляли, посидели в кафешке (только кофе), но он пригласил меня приехать к себе-живет в большом городе, отдельная квартира, разведен уже давно. Чес-слово растерялась. С одной стороны я свободна как птица в полете и потерять 2-3 дня-не проблема, с другой стороны-а почему бы и не поехать?Но я так давно не имела отношений с мужчинами, что сразу куча вопросов...с одной стороны у него 3-х комн. квартира, предлагает остановиться у него, с другой стороны я могу снять номер в гостинице (в принципе я в любом случае прозондирую где можно остановиться в случае чего), но будет ли это порядочно? И еще финансовый вопрос-я не цяця чтобы меня на халяву кормили и выгуливали и еще я любю ясность в отношениях и не люблю быть кому-то должна, будет ли нормальным если я предложу ему деньги за экскурсии, посещение кафешек и т.д.? Может мои сомнения покахутся кому-то смешными, но я живу в небольшом провинциальном городке, а спросить у подруг неудобно...сразу начнутся распросы, комментарии, намеки и т.д.
Маруська
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Алексанр Белов
Ну.ей богу,немного смешно.Вы взрослая,умная женщина.А вопросы у вас как у девочки. Вы же прекрасно понимаете,что приняв его приглашение,вы даете ему надежду на более тесные отношения. а сейчас как бы в раздумье.а оно вам надо!?. Я бы на вашем месте сначало бы определился с тем,что мне нужно.А потом бы и принимал решение. Простите,если был не совсем корректным.
Игорь
Естессно трахнуть хочет, чё как маленькая то!!!
Anastasiya Emelyanova
Я бы на Вашем месте поступила так: предварительно прозвонила бы по квартирам, что бы снять. Взяла бы с собой денег побольше. Если мужчина реально Вам понравился и вы не против интима(то есть дать ему то, что он хочет) то и пусть платит, если мужчина нормальный, то для него это только в радость. Ну а если Вам просто хочется развеется, но без секаса, то так и дайте понять....и платите за себя. Ну а если мужчина Вам просто не приятен то и не нужно ехать к нему вовсе. Живем один раз.Наслаждайтесь.
Красная Стрела
Спать-то, извините, Вы с ним собираетесь или нет?
Если да, то езжайте на все готовенькое, но гостиницу поищите - вдруг гражданин Вас разочарует, мало ли.
Если нет, то лучше гостиница за свой счет. Но вот Ваше "предложу деньги за экскурсии" меня удивило. За то, что он проводит время в Вашем приятном обществе и показывает Вам свой любимый город, Вы намерены ему приплачивать?? Счета в кафе я бы тоже не стала требовать раздельные - это молодняк российский, может быть, к этому уже привык, а если джентльмену пятьдесят, его это может сильно покоробить. В конце концов, если захотите "посчитаться", можете оговорить, что в последний день Вы приглашаете его в ресторан, а не он Вас.
ЛЕДЕНЕЦ
Снимите номер в гостинице, а в кафешках-экскурсиях пусть он платит, если все хорошо сложится и роман завяжется, можно из гостиницы и перебраться.
Олька...ЯВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Снимите номер в гостинице, а в кафешках-экскурсиях пусть он платит, если все хорошо сложится и роман завяжется, можно из гостиницы и перебраться.
СсылкаПожаловаться
самый лучший вриант по моему)
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
самый лучший вриант по моему)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Компромиссный и демократичный... удачно вам съездить в гости, вернетесь, расскажИте!
Олька...ЯВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Компромиссный и демократичный... удачно вам съездить в гости, вернетесь, расскажИте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ни еду никуда))) я так понимаю вы это автору написали
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
я ни еду никуда))) я так понимаю вы это автору написали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, сорри! да, автору! Написала на автомате, не посмотрела, кому отвечаю.
АНАСТАСИЯ
А у меня другая история - меня после виртуального общения и болтовни по телефону зовут в гости...
цель - явно не по музеям ходить )))...Но, не зовет к себе в дом...но,грозиться все оплатить- проезд и гостиницу и все сопутствующие мероприятия)))
я тоже задумалась....
Светлана Бурмистрова
Да не парьтесь вы. Пусть будет - как будет. А насчет оплаты - там будет ясно. Или он жмется из-за денег, - тогда платите сами. Или ему приятно платить за вас - тогда прозондируйте, не должны ли вы ему за это что-нибудь. В конце концов, угостить приятного тебе человека - одна из радостей жизни. По крайней мере, у нас, в России.
Banan Perezrely
Я бы насчет оплаты не заморачивалсь. Более того, считаю, что если бы он, приглашая вас в гости, оплатил ваш проезд - тоже было бы правильно. Нормально, во всякорм случае. А там, по обстоятельствам - можете предложить, конечно. Как вы пишете за проживание, питание и экскурсии. Но, если бы мужчина взял с меня деньги, я бы с ним больше не встречалась. И не потому, что я какая-то меркантильная. Просто, я считаю, что если пригласил, то должен и встречу, и проживание, и питание организовать, если зовет в свой дом. Другое дело, гуляя по городу, вы можее зайти в магазин и купить что-нибудь из продуктов, то, что вы любите, а у него дома нет. Это нормально.
А возить себя и предлагать на блюдечке с голубой каемочкой по моему это унизительно. Или ты гостья, которую пригласили и хотят видеть в своем доме и в своей жизни, или просто удобная, простите, давалка. Которая сама приедет, сама номер для встреч снимет, сама в ресторане заплатит, только бы побыть с мужиком и получить от него, хоть, немного внимания.
отшельник
принцип прост - кто платит, тот и музыку заказывает. девченки паравы. вы не дети, но и прыгать в постель к джнитльмену вас никто не обязывает. дабы сохранить независимость, остановиться разумнее в гостиннице. Что касается ресторанов. можно предложить заплатить за себя, но не настаивать на этом. тем более оплачивать экскурсии. а дальше война план покажет
Кармен
глупость сразу начинать жить вместе начало конца..
Рузя
Что за бред? Езжайте и получайте удовольствие! И пусть платит, на-то и мужик. Тем более, сам пригласил, знал, на что идёт.
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Наташа Волкова
КРУГЛОСУТОЧНЫЙ САЛОН КРАСОТЫ в центре Москвы!
"Атмосфера Красоты""
м.Новослободская, ул.Сущевская 27к2 бизнес центр «Атмосфера».
Всем участникам форума скидочные карты от Эда в подарок!
+7 (499) 707 48 48 (круглосуточно)
Каждый день 24 часа!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем