Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет!

Недавно я отдыхала в санатории и познакомилась с мужчиной. Предупреждаю-секса и "всего такого" не было - мы были знакомы совсем немного. Но оставили телефоны, периодически перезванивались. Получилось так что он был по коммандировке в моем городе, встретились, погуляли, посидели в кафешке (только кофе), но он пригласил меня приехать к себе-живет в большом городе, отдельная квартира, разведен уже давно. Чес-слово растерялась. С одной стороны я свободна как птица в полете и потерять 2-3 дня-не проблема, с другой стороны-а почему бы и не поехать?Но я так давно не имела отношений с мужчинами, что сразу куча вопросов...с одной стороны у него 3-х комн. квартира, предлагает остановиться у него, с другой стороны я могу снять номер в гостинице (в принципе я в любом случае прозондирую где можно остановиться в случае чего), но будет ли это порядочно? И еще финансовый вопрос-я не цяця чтобы меня на халяву кормили и выгуливали и еще я любю ясность в отношениях и не люблю быть кому-то должна, будет ли нормальным если я предложу ему деньги за экскурсии, посещение кафешек и т.д.? Может мои сомнения покахутся кому-то смешными, но я живу в небольшом провинциальном городке, а спросить у подруг неудобно...сразу начнутся распросы, комментарии, намеки и т.д.
Маруська
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Александра Воробьева
вы просто платите везде за себя!
я бы так и сделала
Мысли Вслух
Мужик должон платить! Мужик! Что ж вы дефки их балуете????

А насет ехать? Была бы я свободна обязательно бы поехала, терять ведь нечего
Александра Воробьева В ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Мужик должон платить! Мужик! Что ж вы дефки их балуете????

А насет ехать? Была бы я свободна обязательно бы поехала, терять ведь нечего
СсылкаПожаловаться
"Мужик" должен только своим родителям и детям.
Мысли ВслухВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
"Мужик" должен только своим родителям и детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот из-за таких как вы и мужик мельчает- я сама ясама!!!!
раньше вон вообще женщины не работали, мужик должен был содержать. А счас и заплачу и оближу и накормлю! а потом сопли- кааааааакккккооой он у меня плохой....
Александра Воробьева В ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
вот из-за таких как вы и мужик мельчает- я сама ясама!!!!
раньше вон вообще женщины не работали, мужик должен был содержать. А счас и заплачу и оближу и накормлю! а потом сопли- кааааааакккккооой он у меня плохой....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто вам сказал,что я кого-то лижу?я не позволяю малознакомым мужчинам за меня платить
а муж-за меня платит всегда(я-то дома сижу,а он работает)
Мысли ВслухВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
кто вам сказал,что я кого-то лижу?я не позволяю малознакомым мужчинам за меня платить
а муж-за меня платит всегда(я-то дома сижу,а он работает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рада за вас. А то знаете ли бывают женщины....
а почему бы и малознакомым не позволить платить?
Александра Воробьева В ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
рада за вас. А то знаете ли бывают женщины....
а почему бы и малознакомым не позволить платить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у малознакомых сразу начинают вытекать слюни и раскатываться губы!
а так-чао,бамбино,строчите смски мелким почерком))
Мысли ВслухВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
у малознакомых сразу начинают вытекать слюни и раскатываться губы!
а так-чао,бамбино,строчите смски мелким почерком))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для меня в кайф раскрутить мужика. необязательно же с ним " рассчитываться". Да и многие считают своим долгом заплатить
А муж он и в африке муж. он обязан деньги зарабатывать
НадеждаВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
для меня в кайф раскрутить мужика. необязательно же с ним " рассчитываться". Да и многие считают своим долгом заплатить
А муж он и в африке муж. он обязан деньги зарабатывать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это смотря какого мужика! Моя знакомая несколько лет назад тоже раскрутила одного - дорогие подарки, рестораны, и продинамила. Думала, самая умная и красивая и мужик просто так на нее тратится. А потом к ней домой пришли два молодых человека боксерской внешности и веживо-настойчиво предложили подарки вернуть или заплатить за них. Больше она мужиков не раскручивает. либо сразу оговоривается, что секаса вот так сразу не будет.
Мысли ВслухВ ответ на Надежда
Надежда
Ну это смотря какого мужика! Моя знакомая несколько лет назад тоже раскрутила одного - дорогие подарки, рестораны, и продинамила. Думала, самая умная и красивая и мужик просто так на нее тратится. А потом к ней домой пришли два молодых человека боксерской внешности и веживо-настойчиво предложили подарки вернуть или заплатить за них. Больше она мужиков не раскручивает. либо сразу оговоривается, что секаса вот так сразу не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ТЬФУ-ТЬФУ
надеюсь пронесет
РузяВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
рада за вас. А то знаете ли бывают женщины....
а почему бы и малознакомым не позволить платить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рада за вас. А то знаете ли бывают женщины....
а почему бы и малознакомым не позволить платить?

Согласна на 100%. Пусть заплатит, не помрёт. )))
Kelsy Kell
Вам попался адекватный мужчина- не унижайте его такими вопросами. Хорошо, что Вы самодостаточна, но и у парня могут быть свои принципы.
Neli Zirulnik
Вы сами и ответили на все свои вопросы :) Вы не ця-ця :) , так и платите везде за себя , или хотя бы предложите деньги. Любите ясность ? Снимите гостиницу на 2-3 дня , дальше разберётесь. А ехать надо :) , шанс упускать нельзя
Ирина Овчинникова V!
1. Сколько вам лет ?..
2. Что вы собираетесь делать в его городе- встретиться с НИМ, узнать его поближе или посмотреть ГОРОД, ходить по музеям и кафе на чашечку кофе?...
Вот от ЭТОГО и отталкивайтесь....
Ирина Овчинникова V!
1. Сколько вам лет ?..
2. Что вы собираетесь делать в его городе- встретиться с НИМ, узнать его поближе или посмотреть ГОРОД, ходить по музеям и кафе на чашечку кофе?...
Вот от ЭТОГО и отталкивайтесь....
СсылкаПожаловаться
Мне 35, он на 20 лет старше
АлинаВ ответ на Маруська
Маруська
Мне 35, он на 20 лет старше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему 55? Господи, да зачем Вам это?
dintra leis
Ехать....Снять гостиницу ,но позволить платить за себя, и везде...))) И не соглашаться на подарочки, в виде одеколона.И не выпрашивать новые сапожки за тысячу рублей.)))
Изольда Штольцман
Я не совсем поняла вы зачем к нему едете город посмотреть или он вам как мужчина нравится? Если город посмотреть, то ехать к нему не стоит, купите путевку и пилите в свою гостиницу. А если он вам интересен как мужчина, то нефиг феминизировать, пусть и кормит и выгуливает, ничего плохого в этом нет ))))))))
Ирина Овчинникова V!В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Я не совсем поняла вы зачем к нему едете город посмотреть или он вам как мужчина нравится? Если город посмотреть, то ехать к нему не стоит, купите путевку и пилите в свою гостиницу. А если он вам интересен как мужчина, то нефиг феминизировать, пусть и кормит и выгуливает, ничего плохого в этом нет ))))))))
СсылкаПожаловаться
И в мягкую постель укладывает :))
да он ей, похоже, не нравится....
Елена Бахметьева
Он вам-то нравится? Ну и езжайте. В зависимости от того, насколько нравится, уже решайте: внутренне готовы к чему-то - остановитесь у него, хотите еще присмотреться - снимайте гостиницу. Не похожа ваша ситуация на стандартного "якобы разведеного" курортника, раз даже к себе в квартиру приглашает. Оплатить самой кафе и прочее - по крайней мере, предложите, это будет порядочно и правильно. А дальше действуйте по обстоятельствам. Личная жизнь, знаете ли, такое дело, что рискнуть стоит.
Анастасия
Если мужчина предлагает приехать и все такое естественно он рассчитывает свои возможности и думаю готов за все заплатить!
А вопрос о том где остановиться....Но я думаю к сексу оба готовы) Так что комедию ломать?
В гостиннице - глупо помоему. Если 3-х комнатная квартира есть, уж из принципа можно и в другой комнате заночевать.
Аврора
Что значит он вас к себе пригласил? Прямо к себе в квартиру или в свой город, достопримечательности смотреть? Я бы поехала, остановилась в гостинице для начала, а там видно будет. И кстати, готовтесь морально к "тому самому", а то я смотрю вы девушка правильная, а он явно зовет не кофе пить.
ns
если он вам нравиться, не заморачивайтесь на тему порядочности не порядочности, про гостиницу узнайте, на случай не предвиденных обстоятельств, деньги возьмите, а так расслабитесь и получайте удовольствие от того что вас кормят и выгуливают, если мужчина так делает значит ему так нравиться...
финансовых вопрос можно поднять один раз при чем скажите правду что не знаете , как правильно поступать в такой ситуации
La La
Ага )....Заранее все продумать хотите? ) Так, вместо легкого общения будете только сидеть и думать, платить-не платить, показывать, что я гордая, а главное - "мне нужна ЯСНОСТЬ В ОТНОШЕНИЯХ" ). ..Забронируйте гостиницу, а там, ближе к вечеру, будет видно. Может он Вас сам до номера проводит, с Вашей то потребностью в "ясности в отношениях".
Само Совершенство
Зависит от такого какие отношения Вы с ним хотите. Дружеско-приятельские - тогда гостиница и платеж за себя. Хотите чего-то по-романтичнее - так не убивайте его настрой своим - " я сама за себя заплачу ". Нормальных мужчин такая фраза сильно обижает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем