Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет

У меня сыну 16,5 лет- влюбился, дружили с девочкой почти год, а расстались, по ЕЕ мнению, потому что он уделял ей мало времени. Сын серьезно занимался спортом и конечно, как это бывает у спортсменов был занят практически всегда. Расстались они еще полгода назад, у нее сразу же появился новый ухажер, а он до сих пор винит во всем себя, пишет ей стихи, бросил спорт, начал курить, а в Новый год так напился, что спал в чужом туалете на полу! Такие перемены в нем меня просто сводят с ума- не могу и не знаю как помочь. Что-то пыталась о девочке плохое говорить-он вообще перестал со мной общаться. Сейчас прочитала статью, что мальчик и девочка 19.01.11 спрыгнули с крыши- все считают,что от любви. Я боюсь, как бы сын чего не натворил- столько времени прошло, а он никак не успокоится. Помогите советом, может кто знает как поступать матери в такой ситуации. Заранее всем благодарна!
Елена Филиппова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Василиса
Моему сыну 14, тоже начал встречаться и тоже спортсмен. НО я давно уже начала пропаганду, что на первом месте это ЕГО карьера и ЕГО душевное равновесие и что если девочка его любит, то будет во всём помогать, а не мотать нервы и если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло! Девок море - найдёт другую....
иванова екатеринаВ ответ на Василиса
Василиса
Моему сыну 14, тоже начал встречаться и тоже спортсмен. НО я давно уже начала пропаганду, что на первом месте это ЕГО карьера и ЕГО душевное равновесие и что если девочка его любит, то будет во всём помогать, а не мотать нервы и если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло! Девок море - найдёт другую....
СсылкаПожаловаться
обьяснить что это временно, он у вас школьник?
ВасилисаВ ответ на иванова екатерина
иванова екатерина
обьяснить что это временно, он у вас школьник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кем-же он ещё может быть в 14 лет....
иванова екатеринаВ ответ на иванова екатерина
иванова екатерина
обьяснить что это временно, он у вас школьник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто моя сестра в это время за кончела школу.
Василиса
Что делать? Скажите, пусть станет умным, богатым и покажет этой девочке - кого она потеряла. А пока он будет этого добиваться - то и забудет про ней....
иванова екатерина
вам надо подружиться для начало
Галина Яковлева
С крыши прыгают в основном последователи субкультуры ЭМО или подобных суицидальных направлений. У вашего мальчика просто депрессия. Я могу понять ваши страхи, мой сын в 15 хоть девочками пока не интересуется, но у него авторитеты все равно друзья (к сожалению, не из лучших слоев общества). А плохое о девочке лучше не говорить. Если Вы знаете - что его в ней привлекает, попробуйте указать ему на другую девушку со сходными данными, может быть, сработает?
Гульмира Айтжанова
навряд ли он станет прыгать с крыши, все таки спортсмен. спросите у него почему за столько лет в спорте он не научился проигывать? имеет ли он понятие, как мужчина, о проигыше с достоинством? жизнь ведь очень длиная и если из-за каждой девушки так убиваться....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем