Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет!

Нужен ваш совет! С первым мужем мы разошлись из-за его измены: этот красавЕц завел себе деваху моложе собственной дочери. Я решила, что плакать, нервничать и т.д. не хочу, почистила перышки, встряхнулась и вышла замуж второй раз. Этот мужчина полная противоположность первому. Очаровал меня своими рассуждениями о верности, любви на всю жизнь и т.д. И я поверила! Пять лет я жила не задумываясь о каких-то связях с его стороны, не выискивала доказательств неверности, была уверена, что если даже случится связь на стороне я об этом ничего не узнаю. Но, наверное, фраза «Все мужики – козлы!» верна. Начались бега в подъезд с мобильником, который у него теперь всегда в кармане, с ПИН-кодом (которого раньше не было) и, естественно, на режиме «без звука». А чего стоит смс-переписка в туалете! Выдержка из смс: «Теперь я экземплярчик в коллекции твоей. Меня положишь в ларчик забыв до лучших дней…». Фу, какая гадость!!! Но последней каплей была его «поездка на халтуру» в ночь с субботы на воскресенье. Деньги за эту «халтуру» он мне отдал из своей заначки (про которую я якобы не знаю). Вот скажите мне, пожалуйста, как жить с этим человеком? Расходиться и искать себе "новую любовь"? Где гарантия, что следующий не будет таким же?
Инна Ивлева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
СветЛана Белова
Нет гарантий....
Ольга Климина
Расходиться, однозначно!
Сбыча Мечт
А оно Вам надо? Никак без "штанов" прожить не можете? Обязательно следующего искать?
Инна ИвлеваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А оно Вам надо? Никак без "штанов" прожить не можете? Обязательно следующего искать?
СсылкаПожаловаться
"Штаны" без меня не могут!
Сбыча МечтВ ответ на Инна Ивлева
Инна Ивлева
"Штаны" без меня не могут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как же не могут? Вполне себе могут. А вот Вы - никак.
Инна Ивлева
Ну а с кем же чаек попивать по вечерам?
Исабель ГеррероВ ответ на Инна Ивлева
Инна Ивлева
Ну а с кем же чаек попивать по вечерам?
СсылкаПожаловаться
Да уж лучше одной спокойно вечерком чайку с мятой для расслабухи налить, в плед укутаться и кино хорошее посмотреть. Позитиву больше будет.
NataliaВ ответ на Инна Ивлева
Инна Ивлева
Ну а с кем же чаек попивать по вечерам?
СсылкаПожаловаться
Ну а с кем же чаек попивать по вечерам?

с самоваром:) он точно налево бегать не будет. И будете вы в нем видеть СВОЕ ОТРАЖЕНИЕ:)
ns
гарантий пока не научитесь отряхивать лапшу с ушей никаких
как взрослый человек может купиться на рассуждения о верности?
Инна ИвлеваВ ответ на ns
ns
гарантий пока не научитесь отряхивать лапшу с ушей никаких
как взрослый человек может купиться на рассуждения о верности?
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, после предательства так хочется верить в сказку!
Инна Ивлева
Вы знаете, после предательства так хочется верить в сказку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чем сказка то ? научиться отличать где бабник , а где нормальный совсем не сложно...
Инна ИвлеваВ ответ на ns
ns
в чем сказка то ? научиться отличать где бабник , а где нормальный совсем не сложно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробуйте отличить если "бабник" дома ласковый, нежный, пушистый домосед! Сразу же после работы мчится тебя встречать, постоянно (по поводу и оного) цветы, ни одного звонка от женщин, за исключением мамы и сестры! Т.е. ни одного замечания, нарекания от "контролирующего органа"
Инна Ивлева
Попробуйте отличить если "бабник" дома ласковый, нежный, пушистый домосед! Сразу же после работы мчится тебя встречать, постоянно (по поводу и оного) цветы, ни одного звонка от женщин, за исключением мамы и сестры! Т.е. ни одного замечания, нарекания от "контролирующего органа"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не проблема, у мужчин начисто отсутствует воображение надо просто научиться слушать он все расскажет сам
вы же сами написали , что муж рассуждал о верности и любви на все жизнь - так говорят только классические бабники...
Инна ИвлеваВ ответ на ns
ns
не проблема, у мужчин начисто отсутствует воображение надо просто научиться слушать он все расскажет сам
вы же сами написали , что муж рассуждал о верности и любви на все жизнь - так говорят только классические бабники...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы знаете, если бы все было так просто! Как показывает мой опыт и опыт моей подруги никогда вы не узнаете истинных мыслей своего кавалера. Мой первый супруг вообще ничего подобного не говорил, ни в чем замечен не был - а тут "бац, и вторая смена"!
Инна Ивлева
Вы знаете, если бы все было так просто! Как показывает мой опыт и опыт моей подруги никогда вы не узнаете истинных мыслей своего кавалера. Мой первый супруг вообще ничего подобного не говорил, ни в чем замечен не был - а тут "бац, и вторая смена"!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если бы все было совсем просто, не было такого количества разводов...
а вот попробуйте спросить у подруги какой тип восприятия у ее ухажера или какой у него темперамент и тип дыхания, высший пилотаж определять врет ли говорит правду по движению глаз
NataliaВ ответ на Инна Ивлева
Инна Ивлева
Вы знаете, после предательства так хочется верить в сказку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, после предательства так хочется верить в сказку!

перефразируя вас, получается: так после отравления, хочется выпить яду еще раз:)
Сбыча МечтВ ответ на Инна Ивлева
Инна Ивлева
Вы знаете, после предательства так хочется верить в сказку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОБычно после предательства в сказки перестают верить. Или предательства не было, или Вам лечиться пора
((=PUMA=))
Жить дальше зная правду Вы всё равно долго не сможете, поэтому мне кажется - лучше рубить.
А про гарантии - какие они могут быть в любви? да никаких! Поэтому живите дальше, меньше анализируйте и получайте удовольствие от жизни.
Любовь сама Вас найдёт, а жить с человеком без любви - страшно.
Василиса
А не жить с мужиком, а просто встречаться - для вас не вариант? Боитесь потерять Статус Жены - терпите....
БИСЕР
во всяком случае он вас не унижает,ценит ,не оскарбляет.. третий,четвёртый,пятый тоже будут не святые.. идеальный мужчина не пьёт,не курит, не изменяет и воще не существует ))) может перебесится.. поговорите,что всё знаете скажите,ессесно плакать будет,обещать, но шанс я бы дала.. ведб нет гарантии,что вы не увлечётесь сами кем-нибудь..
вот такая я
Сочуствую вам... Не надо себя мучить...
ggghhhhjjuy
Мне кажется, что жить надо до тех пор, пока всё устраивает. Если Вам важно, чтобы он был рядом ЛЮБОЙ - то терпите. Если на фиг не надо - гоните взашей. На любой возраст и внешность ВСЕГДА найдётся новый любитель. Не факт, что новый будет лучше старого, но тут важно Ваше личное моральное состояние. Если не комфортно, то зачем терпеть? Есть ради чего? Смотрела тут фильм один. Одна фраза стоила смотреть все 2 часа - никогда не поздно понять, что для тебя важно, и начать бороться за это. А вот что это важное - дети ли, работа, карьера, мужчина... и т.д. - выбирать Вам.
Natalia
может, хорош в ЗАГС бегать? грабли поменяйте на другие, ну хотя бы для разнообразия...
игорь фролов
Милая да что-ж Вы так, один плох, другой не чище. А как же Вам удается быть белой и пушистой, может дело не в них. Как-то не естественно все дураки одна я хорошая....
Анна Дворянчикова
ну я считаю,так если во всем другом он вас устраивает,то живите дальше....и начните изменять мужу сами...получайте от жизни удовольствие,,нарушайте стериотипы....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем