Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 января 2011, Главная форумов

Нужен совет

Доброго всем дня! Хочется узнать мнение опытных женщин вот в каком вопросе: у меня месячные 4 дня уже задерживаются, причем сделала 3 теста и все показывают что не беременна.
Последний раз "грешила" месяца так два назад, и после этого в прошлом месяце дела пришли как надо. Хочу узнать, тесты показывают раннюю стадию или нет. И если показывают, то с чего вдруг мог такой сбой произойти, если я не беременна?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Светлана
Сходили б вы к врачу. Скорей всего, дисфункция яичников, и надо полечиться.
СсылкаПожаловаться
сбой может быть из-за стрессов, приема лекарств (не обязательно антибиотиков), простуд каких-нить, смены климата....
СсылкаПожаловаться
сбой может быть из-за стрессов, приема лекарств (не обязательно антибиотиков), простуд каких-нить, смены климата....
СсылкаПожаловаться
Я болела перед этим воспалением легких, антибиотики глотала, может из-за этого? У меня еще просто киста на яичнике может и она дает знать. А все-таки, скажите на всякий случай: тест он с первых дней определяет беременность или нет? Это я так, на будущее
СсылкаПожаловаться
Исабель Герреро
Я болела перед этим воспалением легких, антибиотики глотала, может из-за этого? У меня еще просто киста на яичнике может и она дает знать. А все-таки, скажите на всякий случай: тест он с первых дней определяет беременность или нет? Это я так, на будущее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего болезнь повлияла....с первых дней зачатия не показывает, но если 2 месяца прошло-показал бы ...(хотя они не 100% точности)
СсылкаПожаловаться
скорее всего болезнь повлияла....с первых дней зачатия не показывает, но если 2 месяца прошло-показал бы ...(хотя они не 100% точности)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Через 2 месяца в любом случае тест показал бы! Он реагирует на гормон ХГЧ, которого через 2 месяца уже достаточно много, чтоб на тесте была яркая вторая полоска))
СсылкаПожаловаться
Светлана
Через 2 месяца в любом случае тест показал бы! Он реагирует на гормон ХГЧ, которого через 2 месяца уже достаточно много, чтоб на тесте была яркая вторая полоска))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не в любом!У меня ПОЛНО знакомых.которым тест так и не показал беременность ни на каком сроке.при том,разные и дорогие тесты покупали,в итге,шли сдавать кровь на гормон.а уж на втором месяце узи 100% покажет.
СсылкаПожаловаться
Исабель Герреро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тест по идее должен определять начиная с 14 дней после зачатия. То есть в первые дни задержки может и не показать ничего, а вот через недели полторы - две - уже обязательно!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ах, да, из-за смены полового партнера еще могут быть сбои (эх, замужняя стала, подзабыла о таких вещах)))))
СсылкаПожаловаться
ах, да, из-за смены полового партнера еще могут быть сбои (эх, замужняя стала, подзабыла о таких вещах)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как еще можно узнать? В весе вроде не прибавляю и чувствую себя замечательно
СсылкаПожаловаться
Исабель Герреро
А как еще можно узнать? В весе вроде не прибавляю и чувствую себя замечательно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если у вас цикл, что называется, "часы сверять можно" и это единичный случай сбоя, попробуйте еще тест купить, если не дождетесь "алых парусов" в течении недели, сходите к гинекологу....
СсылкаПожаловаться
если у вас цикл, что называется, "часы сверять можно" и это единичный случай сбоя, попробуйте еще тест купить, если не дождетесь "алых парусов" в течении недели, сходите к гинекологу....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я уже третий сегодня сделала. К врачу пойду обязательно просто давненько таких сбоев не было. Ну плюс минус два-три дня обычно
СсылкаПожаловаться
Исабель Герреро
Так я уже третий сегодня сделала. К врачу пойду обязательно просто давненько таких сбоев не было. Ну плюс минус два-три дня обычно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девушка,тес делается раз в 2 дня.Понимаю,если бы у вас месячных не было недели 2-3-4.а ту какие-то 4 дня.Просто сбой у вас.
СсылкаПожаловаться
если вы "грешили" месяца два назад, то какая это ранняя беременность?
СсылкаПожаловаться
если вы "грешили" месяца два назад, то какая это ранняя беременность?
СсылкаПожаловаться
Ну так у меня уже расти животик должен начать чуть-чуть, а у меня и месячные были и фигура не меняется и спортом заниматься ничего не мешает. Вот поэтому я и в раздумьях
СсылкаПожаловаться
Исабель Герреро
Ну так у меня уже расти животик должен начать чуть-чуть, а у меня и месячные были и фигура не меняется и спортом заниматься ничего не мешает. Вот поэтому я и в раздумьях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так что думать? к врачу бежать надо. может дисфункция, может воспалительный процесс....
СсылкаПожаловаться
так что думать? к врачу бежать надо. может дисфункция, может воспалительный процесс....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воть завтрева и побегу самой страшновато стало
СсылкаПожаловаться
бляха муха
а с кем грешила?
СсылкаПожаловаться
бляха муха
а с кем грешила?
СсылкаПожаловаться
Ну с молодым человеком своим конечно
СсылкаПожаловаться
Исабель Герреро
Ну с молодым человеком своим конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и на " измена" вы ето пишите:)
СсылкаПожаловаться
бляха муха
и на " измена" вы ето пишите:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну автоматом читала этот раздел и сюда тему создала. Какая разница-то? Не хотите не читайте
СсылкаПожаловаться
Исабель Герреро
Ну автоматом читала этот раздел и сюда тему создала. Какая разница-то? Не хотите не читайте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто мы не так поняли:)
СсылкаПожаловаться
бляха муха
просто мы не так поняли:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну звиняйте, не хотела Вас запутать. Не сердитесь
СсылкаПожаловаться
Сокровище
тест показывает почти с первых дней,личноу меня ни разу не ошибся
СсылкаПожаловаться
У вас на каких-то 4 дня задержка.а вы такую панику подняли!)))Это просто сбой,он У ВСЕХ бывает.что такого?Тест может НЕ показать беременность,чтобы тут не говорили,причин много.Если у вас такая паника,то просто сходите в платную клинику и сдайте кровь на гормон(для определения беременности),он покажет 10000000000000%.Вот и все.
СсылкаПожаловаться
Джоли
К доктору сходи, он тебе всю правду скажет.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru