Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Доброго всем дня! Хочется узнать мнение опытных женщин вот в каком вопросе: у меня месячные 4 дня уже задерживаются, причем сделала 3 теста и все показывают что не беременна.
Последний раз "грешила" месяца так два назад, и после этого в прошлом месяце дела пришли как надо. Хочу узнать, тесты показывают раннюю стадию или нет. И если показывают, то с чего вдруг мог такой сбой произойти, если я не беременна?
Исабель Герреро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Светлана
Сходили б вы к врачу. Скорей всего, дисфункция яичников, и надо полечиться.
Волкодав обыкновенный
сбой может быть из-за стрессов, приема лекарств (не обязательно антибиотиков), простуд каких-нить, смены климата....
Исабель ГеррероВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
сбой может быть из-за стрессов, приема лекарств (не обязательно антибиотиков), простуд каких-нить, смены климата....
СсылкаПожаловаться
Я болела перед этим воспалением легких, антибиотики глотала, может из-за этого? У меня еще просто киста на яичнике может и она дает знать. А все-таки, скажите на всякий случай: тест он с первых дней определяет беременность или нет? Это я так, на будущее
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Я болела перед этим воспалением легких, антибиотики глотала, может из-за этого? У меня еще просто киста на яичнике может и она дает знать. А все-таки, скажите на всякий случай: тест он с первых дней определяет беременность или нет? Это я так, на будущее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего болезнь повлияла....с первых дней зачатия не показывает, но если 2 месяца прошло-показал бы ...(хотя они не 100% точности)
Волкодав обыкновенный
скорее всего болезнь повлияла....с первых дней зачатия не показывает, но если 2 месяца прошло-показал бы ...(хотя они не 100% точности)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Через 2 месяца в любом случае тест показал бы! Он реагирует на гормон ХГЧ, которого через 2 месяца уже достаточно много, чтоб на тесте была яркая вторая полоска))
Екатерина МолоштанВ ответ на Светлана
Светлана
Через 2 месяца в любом случае тест показал бы! Он реагирует на гормон ХГЧ, которого через 2 месяца уже достаточно много, чтоб на тесте была яркая вторая полоска))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не в любом!У меня ПОЛНО знакомых.которым тест так и не показал беременность ни на каком сроке.при том,разные и дорогие тесты покупали,в итге,шли сдавать кровь на гормон.а уж на втором месяце узи 100% покажет.
СветланаВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Я болела перед этим воспалением легких, антибиотики глотала, может из-за этого? У меня еще просто киста на яичнике может и она дает знать. А все-таки, скажите на всякий случай: тест он с первых дней определяет беременность или нет? Это я так, на будущее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тест по идее должен определять начиная с 14 дней после зачатия. То есть в первые дни задержки может и не показать ничего, а вот через недели полторы - две - уже обязательно!
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
сбой может быть из-за стрессов, приема лекарств (не обязательно антибиотиков), простуд каких-нить, смены климата....
СсылкаПожаловаться
ах, да, из-за смены полового партнера еще могут быть сбои (эх, замужняя стала, подзабыла о таких вещах)))))
Исабель ГеррероВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
ах, да, из-за смены полового партнера еще могут быть сбои (эх, замужняя стала, подзабыла о таких вещах)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как еще можно узнать? В весе вроде не прибавляю и чувствую себя замечательно
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
А как еще можно узнать? В весе вроде не прибавляю и чувствую себя замечательно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если у вас цикл, что называется, "часы сверять можно" и это единичный случай сбоя, попробуйте еще тест купить, если не дождетесь "алых парусов" в течении недели, сходите к гинекологу....
Исабель ГеррероВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
если у вас цикл, что называется, "часы сверять можно" и это единичный случай сбоя, попробуйте еще тест купить, если не дождетесь "алых парусов" в течении недели, сходите к гинекологу....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я уже третий сегодня сделала. К врачу пойду обязательно просто давненько таких сбоев не было. Ну плюс минус два-три дня обычно
Екатерина МолоштанВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Так я уже третий сегодня сделала. К врачу пойду обязательно просто давненько таких сбоев не было. Ну плюс минус два-три дня обычно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девушка,тес делается раз в 2 дня.Понимаю,если бы у вас месячных не было недели 2-3-4.а ту какие-то 4 дня.Просто сбой у вас.
Светит месяц, светит ясный
если вы "грешили" месяца два назад, то какая это ранняя беременность?
Исабель ГеррероВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
если вы "грешили" месяца два назад, то какая это ранняя беременность?
СсылкаПожаловаться
Ну так у меня уже расти животик должен начать чуть-чуть, а у меня и месячные были и фигура не меняется и спортом заниматься ничего не мешает. Вот поэтому я и в раздумьях
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Ну так у меня уже расти животик должен начать чуть-чуть, а у меня и месячные были и фигура не меняется и спортом заниматься ничего не мешает. Вот поэтому я и в раздумьях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так что думать? к врачу бежать надо. может дисфункция, может воспалительный процесс....
Исабель ГеррероВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
так что думать? к врачу бежать надо. может дисфункция, может воспалительный процесс....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воть завтрева и побегу самой страшновато стало
бляха муха
а с кем грешила?
Исабель ГеррероВ ответ на бляха муха
бляха муха
а с кем грешила?
СсылкаПожаловаться
Ну с молодым человеком своим конечно
бляха мухаВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Ну с молодым человеком своим конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и на " измена" вы ето пишите:)
Исабель ГеррероВ ответ на бляха муха
бляха муха
и на " измена" вы ето пишите:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну автоматом читала этот раздел и сюда тему создала. Какая разница-то? Не хотите не читайте
бляха мухаВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Ну автоматом читала этот раздел и сюда тему создала. Какая разница-то? Не хотите не читайте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто мы не так поняли:)
Исабель ГеррероВ ответ на бляха муха
бляха муха
просто мы не так поняли:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну звиняйте, не хотела Вас запутать. Не сердитесь
Сокровище
тест показывает почти с первых дней,личноу меня ни разу не ошибся
Екатерина Молоштан
У вас на каких-то 4 дня задержка.а вы такую панику подняли!)))Это просто сбой,он У ВСЕХ бывает.что такого?Тест может НЕ показать беременность,чтобы тут не говорили,причин много.Если у вас такая паника,то просто сходите в платную клинику и сдайте кровь на гормон(для определения беременности),он покажет 10000000000000%.Вот и все.
Джоли
К доктору сходи, он тебе всю правду скажет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем