Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Помогите,у моей подруги не пойми чего,она много ест и вызывает рвоту,но это не булимия,т.к.она есть не весь день напрлет,а по часам,с 13 до 15,и с 17 до 19,а когда вне дома может держаться по 2-3 дня,питаясь нормально.И может ли от постоянного вызывания рвоты быть рак пищевода,гортани или ротовой полости?Заранее спасибо.
Лида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
White сhocolate
рака может и не будет,но в скором времени у организма выработается рвотный рефлекс на еду,то есть она съесть что-нибудь и сразу её вырвет.ничего хорошего в этом нет.спасайте подругу
Lisa
срочно голову лечить. Я думаю, что все-таки булимия.
VVF
Вашей подруге необходимо СРОЧНО обратиться к психотерпевту!!! Такие вещи не проходят бесследно и приводят к серьезным последствиям. Сколько сейчас говорят о булимии и анорексии... но причину может установить исключительно специалист.
elena kravtsova
Привет. Подругу надо спасать. Можно есть и не толстеть. Я сама видела как толстые женщины худели , есть методы не наносящие вред здоровью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем