Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет!

Как перевоспитать подростка, чтоб по дому помогал. Замучалась уже гавно разгребать за ним... Летом уезжал, кругом порядок, благодать.
Бабокся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Марина Горбунова
Наверно, поздно уже. Раньше нужно было приучать.
БабоксяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Наверно, поздно уже. Раньше нужно было приучать.
СсылкаПожаловаться
Так он раньше делал все, лет эдак до 13. А теперь здоровый лось, но не заставишь...
Марина ГорбуноваВ ответ на Бабокся
Бабокся
Так он раньше делал все, лет эдак до 13. А теперь здоровый лось, но не заставишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушайте, а г...но его - это в Вашем понимании что?
БабоксяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Слушайте, а г...но его - это в Вашем понимании что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ниже написала, грязная посуда, фантики, пустые бутылки от лимонада, бумажки и др.
Марина ГорбуноваВ ответ на Бабокся
Бабокся
Я ниже написала, грязная посуда, фантики, пустые бутылки от лимонада, бумажки и др.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы попробовала так: в его комнате ничего не стала трогать, а то, что соберу за ним по квартире, вываливала бы в его же комнату. Но это если по-плохому, разумеется. Думаю, по-хорошему Вы уже с ним разговаривали, и из этого мало что получилось.
БабоксяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Я бы попробовала так: в его комнате ничего не стала трогать, а то, что соберу за ним по квартире, вываливала бы в его же комнату. Но это если по-плохому, разумеется. Думаю, по-хорошему Вы уже с ним разговаривали, и из этого мало что получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Устала я от всего этого... :(
Kristina Zernova
Воспитывать надо ока поперёк лавки лежит....когда уже вдоль,то поздновато....жена перевоспитает!
БабоксяВ ответ на Kristina Zernova
Kristina Zernova
Воспитывать надо ока поперёк лавки лежит....когда уже вдоль,то поздновато....жена перевоспитает!
СсылкаПожаловаться
Боюсь не дождаться этого чудесного дня... Кони двинуть...
ИРГА
запрет на что нибудь или за бабло. сколько лет подростку?
БабоксяВ ответ на ИРГА
ИРГА
запрет на что нибудь или за бабло. сколько лет подростку?
СсылкаПожаловаться
16 будет
ИРГАВ ответ на Бабокся
Бабокся
16 будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда деньги. чисто симвлически.
К.Боносье
По моему поздновато! ((((
ЦыпаВ ответ на К.Боносье
К.Боносье
По моему поздновато! ((((
СсылкаПожаловаться
согласна, надо было раньше
БабоксяВ ответ на Цыпа
Цыпа
согласна, надо было раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так раньше он помогал, да и вообще слушался
ЦыпаВ ответ на Бабокся
Бабокся
Так раньше он помогал, да и вообще слушался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может у него чего случилось, с девчонкой например или в учебе не ладится, аль с ребятами не лады, аппатия у него, не хочет ничего, поговорите с сыном, а лучше пускай отец поговорит
БабоксяВ ответ на Цыпа
Цыпа
может у него чего случилось, с девчонкой например или в учебе не ладится, аль с ребятами не лады, аппатия у него, не хочет ничего, поговорите с сыном, а лучше пускай отец поговорит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Его отец резкий человек, редко видятся они, да и я с ним лишний раз разговаривать не хочу, даже по телефону.
Рыбка моя
А у меня одна дочь чистюля, а другая, как бы помягче сказать, не очень. А воспитывали одинаково.Может это врожденное?
Ночь Нежна...В ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
А у меня одна дочь чистюля, а другая, как бы помягче сказать, не очень. А воспитывали одинаково.Может это врожденное?
СсылкаПожаловаться
точно.
Ласточка Небесная
его перевоспитает тока ЛЮБОВЬ..вот как приглянувшаяся девчонка ему своё фи выскажет тем бардаком который она увидела,в раз перевоспитается..
Само СовершенствоВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
его перевоспитает тока ЛЮБОВЬ..вот как приглянувшаяся девчонка ему своё фи выскажет тем бардаком который она увидела,в раз перевоспитается..
СсылкаПожаловаться
Точняк. Помню мама одного моего парня говорила: "Как хорошо, что вы встречаетесь, он теперь свою комнату убирает!!!"
БабоксяВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
его перевоспитает тока ЛЮБОВЬ..вот как приглянувшаяся девчонка ему своё фи выскажет тем бардаком который она увидела,в раз перевоспитается..
СсылкаПожаловаться
Скорее он такую найдет, которая молча за ним будет убирать... Зная характер своего ребёнка...
Ласточка НебеснаяВ ответ на Бабокся
Бабокся
Скорее он такую найдет, которая молча за ним будет убирать... Зная характер своего ребёнка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))наши родители тоже думали,что нас знают..ан нет..каждый доставил им удивление))
БабоксяВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
))))наши родители тоже думали,что нас знают..ан нет..каждый доставил им удивление))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Найдется, которая сможет перевоспитать, я тока за... Тока что-то сомнительно...
Ласточка НебеснаяВ ответ на Бабокся
Бабокся
Найдется, которая сможет перевоспитать, я тока за... Тока что-то сомнительно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а она и не будет его первоспитывать..просто носик сморщит..если парень не дурак-соорентируется сам..мой братишка- грязнуля ваще был!вот хоть убейся!!как созрел-елки палки,куда деваться..чистоплюй стал-до конвульсий..единственное, увы, посуду так и не моет..все в раковину сложит..хотя,перед приездом родителей, даже и её моет...
БабоксяВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
а она и не будет его первоспитывать..просто носик сморщит..если парень не дурак-соорентируется сам..мой братишка- грязнуля ваще был!вот хоть убейся!!как созрел-елки палки,куда деваться..чистоплюй стал-до конвульсий..единственное, увы, посуду так и не моет..все в раковину сложит..хотя,перед приездом родителей, даже и её моет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так он выглядит отменно, намытый, постриженый, наглаженный, в свежей одежде... но естественно не его это рук дело... обслуга ведь в моем лице доме есть...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем